Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

давай пикни ама на 5й пик когда у тебя три иконки на сейвлинии по 400 гпм каждый))

включаешь войс во время пиков и спокойно обьяняешь что ты не хуесос  либо просто дрочишь , пусть слушают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

естественно у тебя ноль вопросов, у тебя кусок говна в башке, высераешь хуйню и считаешь что ты что-то понимаешь. ГЕНИЙ! КАЧАТЬ ЕГО!

ты дефолтное безмозглое уебанище, с иллюзиями в башке, не способное принять объективную реальность такой какая она есть.

8a7952c043a4d71273e3bc4592184220.png

8a7952c043a4d71273e3bc4592184220.png

8a7952c043a4d71273e3bc4592184220.png

 

я - 1к гпм жесточайший уебок, создай мне условия - я уничтожу хоть миракла, но уебаны подобные тебе будут противится изо всех сил, ну как это так, фп кэрри ам! Не по правилам! "Фп кэрри, ну все гг, я не саппорчу" (т.е. "у меня говно в котелке и мать сдохла"). Не хочешь давать его - пикай сам, не хочешь пикать сам - не мешай играть, и оставь своё дерьмо в башке у себя в башке, а не размазывай его по чату и матчу в целом. Кого нахуй ебет что тебе там в бошку засело про фп кэрри.

фп спектру от бадмана помнишь долбич? там челик покромсал на ней вообще всех, даже небо, даже аллаха, против любых матчапов, но только там птсики повыше были и бошки от дерьма чистые, соотвественно он 1х2 на изи не стоял ни одной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

естественно у тебя ноль вопросов, у тебя кусок говна в башке, высераешь хуйню и считаешь что ты что-то понимаешь. ГЕНИЙ! КАЧАТЬ ЕГО!

ты дефолтное безмозглое уебанище, с иллюзиями в башке, не способное принять объективную реальность такой какая она есть.

8a7952c043a4d71273e3bc4592184220.png

8a7952c043a4d71273e3bc4592184220.png

8a7952c043a4d71273e3bc4592184220.png

 

я - 1к гпм жесточайший уебок, создай мне условия - я уничтожу хоть миракла, но уебаны подобные тебе будут противится изо всех сил, ну как это так, фп кэрри ам! Не по правилам! "Фп кэрри, ну все гг, я не саппорчу" (т.е. "у меня говно в котелке и мать сдохла"). Не хочешь давать его - пикай сам, не хочешь пикать сам - не мешай играть, и оставь своё дерьмо в башке у себя в башке, а не размазывай его по чату и матчу в целом. Кого нахуй ебет что тебе там в бошку засело про фп кэрри.

фп спектру от бадмана помнишь долбич? там челик покромсал на ней вообще всех, даже небо, даже аллаха, против любых матчапов, но только там птсики повыше были и бошки от дерьма чистые, соотвественно он 1х2 на изи не стоял ни одной игры.

 

нет, дружок, ебланом ты был и им остался, если ты пикаешь фп ама, то земля тебе пухом далбаеп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за предрасудки такие, что в доте тебе кто-то что-то должен?

 

сидит там челик у тебя в команде и думает "бляяя, щас бы кто-нибудь антимага взял, а я ему поссапорчу"

 

тыже не хочешь саппортить, какого хера тебе кто-то должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за предрасудки такие, что в доте тебе кто-то что-то должен?

 

сидит там челик у тебя в команде и думает "бляяя, щас бы кто-нибудь антимага взял, а я ему поссапорчу"

 

тыже не хочешь саппортить, какого хера тебе кто-то должен?

дело не во всех челах которые так думают и делают, нормальные люди без говна в башке берут керри на 5 пик и разносят ебало, в отличии от этого существа, которое реально думает что оно умеет играть и что-то понимает в этой игре, после строчки где он сравнивает фп ама и спектру уже можно просто не читать что пишет этот умственно отсталый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в этом патче ни разу не доиграл без фидеров и ливеров. спс габе


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоели нубы, фидеры и ливеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоели нубы, фидеры и ливеры?

выход есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shunpo

че работяги рассказыайте как патч а то я из лп не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че работяги рассказыайте как патч а то я из лп не вижу

отыграю лп за твои бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shunpo

 

че работяги рассказыайте как патч а то я из лп не вижу

отыграю лп за твои бабки

 

бро мне нравиться там играть я там живу после того что случилось прошлой зимой лп это мой дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пики решают когда соперники + -  равны по скилу а если челик уверен что разьебашит в нулину и умеет то  пускай хоть на фп котле с сейф линии уничтожает


Изменено пользователем DONTSTOPPUSH

<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахуй пики решаю?! точенные? решает только у кого меньше ебанатов, которые после того как сдохнут по своей тупости байбекнутся, сломают недовещи-огрызки и пойдут фидить/афк 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

это да
чем больше уебков перестанут следить за всеми кроме себя - тем пиздаче будет дота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да

чем больше уебков перестанут следить за всеми кроме себя - тем пиздаче будет дота

dird а почему у тебя receding hairline в таком возрасте раннем? 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shunpo

это да

чем больше уебков перестанут следить за всеми кроме себя - тем пиздаче будет дота

ну вот я щас в ЛП первый раз за неделю поиграл попался против беларуса какого то продотера и еще двух жжостких чубриков с борщецом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это да

чем больше уебков перестанут следить за всеми кроме себя - тем пиздаче будет дота

ну вот я щас в ЛП первый раз за неделю поиграл попался против беларуса какого то продотера и еще двух жжостких чубриков с борщецом

 

и чем все закончилось?


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

закончилось все накуркой или марафеном под амфом на врке имхо
а что по патчу это нахер не смешно я зашел со старыми корешами поиграть так сказать под разговоры а скотины в фан моде пушат вышки f*ck yeah
отвратительная катка дота 2


Изменено пользователем Acetomorphine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...