Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какие же вы оба омерзительные хуесосы  :yazik:  :yazik:  :yazik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zpxFtVfi_OI.jpg анти маги душат

я на АМе

слабо? 

WU20iiE.jpg?1

Новой урной 


 Статистика чем хуже,тем больше ты сделал для команды© PGG7274f7312e706a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

че пацаны, каково это, когда в салянава тащишь и тебя душат 2 фидера в команде


Изменено пользователем RoDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз не тащу


 Статистика чем хуже,тем больше ты сделал для команды© PGG7274f7312e706a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я - 1к

 

у меня говно в котелке и мать сдохла

cnacu6o что наконец признался себе в этом, братан

 

бтв, ебал твою тупую мать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет зашел на дб и вижу, что вр  50% > из мидеров только у зевса и дк, кто имба мида или dead lane like a game?


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет зашел на дб и вижу, что вр  50% > из мидеров только у зевса и дк, кто имба мида или dead lane like a game?

поиграл против бруды 5 игр подряд, из них на которой играли разные челы, все 5 проебал, если по макро-микро игре збс то вот те изи птсики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больной имбецыл пикает фп ама и не понимает почему ему не суппортят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

больной имбицил твоё погоняло, для начала

 

а во вторых - тебя ебет что я пикаю и каким пиком?

даже течиса на кэрри фп делаю ты обязан мне саппортить, если ты водонос ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ща ты рил хуйню высрал, насчет течиса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ебанутый дирд еще играет и пишет тут

пиздец))

кто тут еще не вымер с 2015

а то одни ноунеймы повылазили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Твою команду ебёт, что ты пикаешь, отсталый кусок с лексиконом папани и 50.32 винрейта с 5к птс

Я против тебя одну игру сыграл, где ты был абадоном и чотко по плану фармил радик, не уходя с линии никуда 20 минут, ФАРМЛЮ РАДИК ПАРНИ, ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ, ЩИТ ПОТОМ ДАМ


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать с 2015 

хуя ты олд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидарасы инвизные заебали когда пофиксят чтоб всех видно было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я как пример говорю

какая разница кого я пикаю, практически любой герой хардкэрри списка нуждается в помощи, и если ты намерено отказываешь в ней, то я ебал твою мать, даже похуй если я сам не на этой позиции, мне просто противно от того что выблядки не могут в нормальную доту из-за дерьма в башке, и мой кэрри будет побитой 3тьей позицией на пол игры, под улюлюканье долбоебичей 4-5й позиций.

 

Да будь там хоть курица, если она идет как 1ая позиция, то ты обязан облизать её на лайне, и дать ей фрифарм, тебя ебать не должно каким пиком она зашла. Но у долбоебов в башке дерьмище, они избирательно саппортят, а самое наиохуительнейшее что может быть впринципе в игре, это когда эти пидоры начинают выебываться на кэррика за слоуфарм, не сделав вообще нихуя чтобы хоть как-то увеличить его спейс, людишки во всей красе, что тут ещё сказать.

У вас (не всех, но кто вот спорит со мной) ебанутая логика, т.е. ам ластпиком например может ебануть косарь гпма и выиграть, а фп ам - нет? Ну офк нет, ты ведь не собираешься ему саппортить, как делал бы это ластпик аму, ты оставишь его 1х2/1х3 на изилейне, вместо того чтобы стоять триплой, отъебать линию и дать аму нормальный старт, это же фп ам, пусть сосет, но только это проблема не фп ама, а лично твоя, это у тебя в бошке хуйня не позволяющая играть в доту не как уебок, психологический барьер на помощь фп аму, но ты долбоеб, что с тебя взять. Мне вот лично похуй, я изи с радостью посаппорчу фп аму, ну если такая возможность будет, потому что знаю что это легчайший вин.

И у него был бы винрейт в 70, даже 80 процентов, (ну потому что это реально имбища ебанутая в данном патче, объективно), если бы высера на саппортах соизволили непосредственно саппортить ему на ранней стадии игры, а не сосать хуй на двух роумерах в районе мида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера 6 выиграл - 6 проебал

Сегодня в первой же игре у врага ливает 0 3 мидер

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...