Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

зачем?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно на самом деле виландини или как его там простой незлой чел любящий катануть на путше

Хуй знает зачем вы его так хейтите


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-170820.png?_r=1510445431

 

ет чо за сын тут ыъывываъыаы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимать что лил пип это айсфрог и поэтому нет сезонов  :fffuuu:  :fffuuu:   

scarppy и livezi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать ты сыщик) 

вот еще моей красавицы, люблю свою женьку))**

 

DGo2chO_Gcs.jpg

 

изхц прими таблетки дурень


Изменено пользователем Vildanini
Dild понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимать что лил пип это айсфрог и поэтому нет сезонов  :fffuuu:  :fffuuu:

 

Непонимать что эта игра худшая хуйня и зачем вы вообще это ждёте и играете в неё

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не понимать что лил пип это айсфрог и поэтому нет сезонов  :fffuuu:  :fffuuu:

Непонимать что эта игра худшая хуйня и зачем вы вообще это ждёте и играете в неё

 

Да Диман тебя игра наказывает за неуважение, любил бы доту ща бы в эмпайр с фном соляру заливал,гейб вездесущий чувствует не уважение к хуйне2

вот и приходиться сниматься в шоу и выполнять команды какого то пидараса кочка физрука  

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно слово на Vildanini и сука, я обзвоню всех ребят с параллели (9-ый класс, если че), и уже завтра они подгонят на велосипедах, и разобьют ваши ебальники, мрази.

boreveris понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже обнулили? впадлу заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая вам разница где вы будете играть - в 5к помойке или с 8к богами. Все вы одинаково тупорылые, только кнопки с разной скоростью прожимаете.

 

И на 8к ебаный рубик на 50 минуте не придумает чем себя занять, пойдет засплитить пачку крипов (сдохнет офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как хорошо, что у меня нету фоток и сыщики с пердоты не смогут меня затралякать 


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

Хорошо что у меня есть фоточки и инста, и если сыщики с пд найдут то мне похуй как и любому человеку нормальному не пойму как ты его задеть хочешь дерьмина тупоголовая


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо, что у меня нету фоток и сыщики с пердоты не смогут меня затралякать 

 

хаха пока фотки - привет комплексы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяя, ностальжи, это был 13 год, участвовали в местном лане(город Нижневартовск) и там нужно было фотки каждого тиммейта(создать альбом тимы в группе вк), тима называлась Simple Among Professionals (S.ong.als), лан мы проебали, но был четкий момент выиграли ребят из Мегиона, но они думали, что выиграют и хотели подарить нам конфетки "Рачки" и сами стояли жрали их по оконцовке.

п.с. так постишь фотки, как-будто я скрывал свой вк, вбей в ютубе Vildanini там 2 канала по доте, которым я давал интервью и там все ссылки есть.

Dild понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IZoHyD2Gp9s.jpg


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я это написал ещё на 591 странице


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...