Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

после нового античита появилась проблема с пакетами, а именно на отдачу (пинг не скачет)
пишет 100-400% потеря, горит слева красный кружок античита и жуткие дисинки в самой игре. После перезахода все нормально.
я уже все отрубил (антивирусы, брандмауэры), проблема не исчезла.

инет тестил - потерь пакетов не наблюдалось. Мб кто сталкивался, в чем может быть трабл?? 


Изменено пользователем McGrady

 

Скрытый текст

 

TORTUGA

 

Ебашу в пабе

[media=]

[/media]

 

 

Ебашу в пабе #2

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трабла в том, что ебаные ускоглазые хуесосы самые бездарные девелоперы в мире.

Теперь в каждой игре при пинге 30 ловишь маслины за стеной, это просто пиздец. Челики начинают в тебя стрелять до того, как появляются на твоей экране. По кд просто. Ты замечаешь локоть хуесоса за стеной и у тебя уже пол хп. Как это работает я хз, но матери этих пидарасов в братской могиле в канаве лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если по делу?


 

Скрытый текст

 

TORTUGA

 

Ебашу в пабе

[media=]

[/media]

 

 

Ебашу в пабе #2

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Трабла в том, что ебаные ускоглазые хуесосы самые бездарные девелоперы в мире.

Читать научись дядя. Вот тебе по делу. Или ты хочешь гайд как фиксить хуйню, которую намутили эти бездари? Они сами не знают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати не знаю давно это ввели или нет, но что за хуйня иногда слева выскакивает, какие-то красные символы время от времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати не знаю давно это ввели или нет, но что за хуйня иногда слева выскакивает, какие-то красные символы время от времени?

ну типа красная хуйня значит у тебя лаги дроп фпс или пинг скачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати не знаю давно это ввели или нет, но что за хуйня иногда слева выскакивает, какие-то красные символы время от времени?

ну типа красная хуйня значит у тебя лаги дроп фпс или пинг скачет

 

хз фпс вроде 60 стабильно держит, лагать после патча стало немного, наверное сервера клевые на рашке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати не знаю давно это ввели или нет, но что за хуйня иногда слева выскакивает, какие-то красные символы время от времени?

это стабильность соединения, у меня выскакикают на пару сек при начале игры в самолете

бтв пинг до ру серверов всегда радует, хз что вам они не нравятся

0a40a983f076ac5637e769b1333fdba6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть тем, что даже с таким пингом тебя убивают за стеной и убивают до того, как ты увидишь противника из за угла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати не знаю давно это ввели или нет, но что за хуйня иногда слева выскакивает, какие-то красные символы время от времени?

это стабильность соединения, у меня выскакикают на пару сек при начале игры в самолете

бтв пинг до ру серверов всегда радует, хз что вам они не нравятся

0a40a983f076ac5637e769b1333fdba6.png

 

 

хуйня. я щас двери закрыть часто не могу, раньше никогда такого не испытвал. в каждой 2ой игре дверь блять закрыть тупо нельзя, сидишь ждешь пока отлагает 

LynTeek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все еще играете в мертвую игру? photo-168337.gif?_r=1533756505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грешил на проваидера и ебаный пинг в 110,а не,оказывается ахуенные десинки даже на лоу пинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждая карта пинг 120.

за топ два на ерангеле 300 монет дали, шок нахуй.
еще и проебал, потому что чел на мосту сидел и ел аптечки, а меня зона под мост загнала (в воду) и убила. лучше бы пал в перестрелке  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает че вы хуесосите прям настолько. то что ебучие корейские разрабы даже 5% нормальных разрабов не стоят - это даже не обсуждается. у меня игра лучше работает когда в драйвере видеокарты стоит не макс. производительность, а адаптив :lol:  не говоря уж о том что недавно игра вылетела из-за ошибки отсутствия .net фреймворка 3.5, когда винда сама поставила обновленный 4.7  :lol: 
дисинки и лаги появляются только в начале в самолете и немного по приземлению, вообще лучше всего доджить русские сервера, они пиздец какие хуевые, в отличии от европки. приятно что на европе пинг упал с этой обновой на 10-15мс, пару раз кидало на NA за 70 игр, ливнул и нашёл за пару секунд с норм пингом. охуенно было бы если бы они перестали обсираться все больше и больше с каждой крупной обновой и перестали добавлять юзлесс хуйню типа мутанта, скутера, 3местную хуету на саньке, а сделали хоть что-то стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю что там как лаги хуяги, но первый раз за год (при малом количестве матчей эт да) увидел ласт зону с 3+ живыми в ДУОСАХ

 

причем это было на 1600 птс, а не на 1800+ где обычно играли

 

 

 

 

и в целом как-то попотнее стали люди играть, что приятно, красивые таблички рангов всегда решали в таких делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто в эту игру играю чтобы пофаниться с друханами, а не стать киберчемпионом в игре которая максимально хуевая для этого, можно в кс душить если ты скиловик, а если не скиловик иди нахуй самоутверждайся за счет пабга ш ш шш ш

 

 

 

вот выйдет колда тож буду бегать с друханами в неё (вымышленнысми пока т.к. не знаю никого кто бы играл в неё) с кда 0.5 и получать удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю что там как лаги хуяги, но первый раз за год (при малом количестве матчей эт да) увидел ласт зону с 3+ живыми в ДУОСАХ

 

причем это было на 1600 птс, а не на 1800+ где обычно играли

 

 

 

 

и в целом как-то попотнее стали люди играть, что приятно, красивые таблички рангов всегда решали в таких делах

Потому что многие перестали играть и в основном остались уже более менее скилловые игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...