Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.15, дискорд конфа в первом посте.

Почему вы не регаетесь?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Помню крулес мжей ебашил на хане пока мафия его ролью вскрывалась, ебать у меня тогда горело

Бля) я думал дед всегда ебурил :trollface:

Бтв, я в своей катке, на хане, тож не ебнул того кто моей ролью вскрылся и он оказался мжом в итоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Хиро молодем,регайся чаще. Никитка сыграл хорошо.жума хорошо отиграла. Извиняюсь перед наркотиком, чбром

По жуме категорично не согласен

На мане так нельзя играть

она была красной у многих и ехала в лейт,но не столько,чтобы ее убивала мафия,которая не должна была ее знать. Убила активные роли+правильно делала,что не убивала в ласт ночь,а хилила. так бы у нее шаносов бы вообще не было,если б вы не ее убили
Через пол часа всё ее ошибки напишу
ура послеигровой анализ от димасика

в задницу его себе засунь

Окей, смотрим как нельзя играть на мне

1) нельзя, убивать актива который тебя чекаем как мж

2) нельзя жопу рвать чтобы спасти актива в клетке который дает алиби не мана другим и ищет тебя

3) окей ты килл мафии правильно сделала но по сути убила того кто сделал твою работу, это чисто морально, килл дерева верный

4) килл чебра тоде верный, но хилл мда вместо кила который имеет алиби не мана это пиздец

5)ты не разобралась в сеттинге в 3х строчках, не знала инфы что тебя мы не можем блочить, хотя это очень важная инфа для тебя и вместо этого набила алиби, мало того что набила так еще и начала раскручивать тему что у тебя алиби

6) не закрыла профиль из за которого умерла

 

Я не со зла пишу а хочу просто ошибки показать

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать говорил же дайте с замены выйти. Никитка так по тупому хиро спалил такой шок кау вы это проебали   :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать говорил же дайте с замены выйти. Никитка так по тупому хиро спалил такой шок кау вы это проебали :lol::lol::lol:

Дададададада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Хиро молодем,регайся чаще. Никитка сыграл хорошо.жума хорошо отиграла. Извиняюсь перед наркотиком, чбром

По жуме категорично не согласен

На мане так нельзя играть

она была красной у многих и ехала в лейт,но не столько,чтобы ее убивала мафия,которая не должна была ее знать. Убила активные роли+правильно делала,что не убивала в ласт ночь,а хилила. так бы у нее шаносов бы вообще не было,если б вы не ее убили
Нафиг она дерево убивала во 2 ночь вообще. Она бы не выиграла если бы мафия играла хуже. А эти посты про ВЫ УЕБКИ Я БЫ НАРКОТИКА НЕ УБИВАЛА ПИДАРАСЫ КТО УБИЛ вообще бесили, еще и алиби там на чем-то набила. Как против нее после этого играть, если нам нужно выгнать маньяка.

Я вообще еле еле уговорил конфу убить её, придумал, что видел пиро в профиле у жумонг и потом он личные сообщения использовал, все это во время ночи. Так они втроем мне доказывали что ман фулел или хилмс. Хотя что фулел не ман был я уверен, а даже если ман среди этих двух, то мы бы днем слили и все.

1) искренний пост про нарка, хочу и пишу. от этого играть - уж совсем тотал хуйня. проблемес с головой?

2) алиби было непреднамеренное, я всегда против них и не играю от них и уж тем более не бью специально.

3) чувак ноет, что ман забалансил в мафию после того, как отлетели все активы + 1 мж. определенные проблемес с головой. жаль я к никитосу не пошла, ради такого и сдохнуть не жалко)

В игре после смерти мафии и когда мы забрали последнего актива десраттлом осталось 9-2-1.

Уходит мафия днем и 9-1-1.

Уверена, что "забалансила"?

Баланс от этого килла был только потому что мафия играла хорошо и днем всегда уходили мж без роли. Ни о каком балансе 9-2-1 речи нет.

Килл дерева был верным, прекрати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню крулес мжей ебашил на хане пока мафия его ролью вскрывалась, ебать у меня тогда горело

Я тоже помню

 

Во первых Ханом соло вскрылся Француз и Пиро и один из них ушел мафией в первый же день. Че-то мне в голову не пришло, что второй тоже может быть мафией.

 

В первую Видура ебнул, потому что он Лея был и это традиция  :nate:

Во вторую ебнул Васяна вроде(или кого-то типо того) - за хуевейший голос в мж Ганзика  :nate:

В третью уже Француза ебнул, потому что вычислил его (не потому что он Ханом вскрылся в первый)  :nate:


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебать говорил же дайте с замены выйти. Никитка так по тупому хиро спалил такой шок кау вы это проебали :lol: :lol: :lol:

Дададададада

 

Он открытым текстом написал хиро -мафия. Просто блять признался. Я после этого сразу в флудилку написал что конфа вычислена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос как батя не регается и проходимцы на мафии фармят очередняр


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, с хиро лионель играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он открытым текстом написал хиро -мафия.

Если при этом Хиро сидел как мж в топике - то да, Никитка его спалил наглухо 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Помню крулес мжей ебашил на хане пока мафия его ролью вскрывалась, ебать у меня тогда горело

Я тоже помню

 

Во первых Ханом соло вскрылся Француз и Пиро и один из них ушел мафией в первый же день. Че-то мне в голову не пришло, что второй тоже может быть мафией.

 

В первую Видура ебнул, потому что он Лея был и это традиция :nate:

Во вторую ебнул Васяна вроде(или кого-то типо того) - за хуевейший голос в мж Ганзика :nate:

В третью уже Француза ебнул, потому что вычислил его (не потому что он Ханом вскрылся в первый) :nate:

А ну дк аац врет тогда

И дед ебурит всегда. Айайай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, с хиро лионель играл

Ну наканецта Старик в мафию ворвался с Фейка.

 

 

А ну дк аац врет тогда

И дед ебурит всегда. Айайай

  :buba:  

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, с хиро лионель играл

не ведитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он открытым текстом написал хиро -мафия.

Если при этом Хиро сидел как мж в топике - то да, Никитка его спалил наглухо 

 

Он его не в мафию писал с позиции. А написал что при отстреле от жумонг хиро вскрывается  мафией . Это ебать шок никто не видит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, с хиро лионель играл

Вот кстати тоже.

Я просто не верил, что новикан на мафе так ебашит жеско это его спасало от части.

Такое себе, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лионель мвп катки


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&p=21186805

Ебать в голосище это просто пизбец нашел пост и рофлю

 

а палево в чем
Просто бац хиро мафия уходит. Он написал будто знал что он маф. Это так и оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...