Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.15, дискорд конфа в первом посте.

Почему вы не регаетесь?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Так еще самое хуевое, что этот инвул по сути не может ходить исполнителем, то есть я бы всю игру ходил убивал лучше, чем эту абилку вообще имел хоть когда-то.

это сделано чтобы допустим инвул по ману ходит а ман по нему, обычно ман быстрее убьет а тут нихуя ага

и +впринципе сильно исолнять инвулом

если бы ты хотел всегда бы мог выжать из инвула профит

 

Мне даже вскрыться некем, ибо активы все сдохли, а меня в топике мжом начали считать до того как я стал инвульным.

 

 

Теперь моделируем ситуацию. В игре 4-2. Один мж в сайленсе. Его все подозревают и хотят слить, а на вилке он с мафией. Мж пишет пост и ласт маф автоматически уходит всеми голосами.

ПРОФИТ?

Охуеть теперь

Моделируем ситуацию

В игре 4-2 Один мж в сайленсе. Его все подозревают и хотят слить, а на вилке он с другим мж. Мж пишет пост и второй мж автоматически уходит всеми голосами.

ПРОФИТ?

 

Че блять за бред вообще

Моделируем ситуацию что любая абилка юзается по уебански и не срабатаывает

ПРОФИТ?

 

Чекаем мжа в 1 ночь, получаем инфу что актив не он

ПРОФИТ? (ну тут микроскопический профит есть, да, поэтому пускай его еще маньяк пизданет ночью, чтоб уж наверняка профита не было)

 

Блочим мж в 1 ночь

ПРОФИТ?

 

Вешаем чд и челика не выгоняют

ПРОФИТ?

 

Вешаем лжечек и челика не чекают и не выгоняют

ПРОФИТ?

 

При первом варианте мафия и без этого выигрывает при 4-2, если на вилке 2 мжа. А если на вилке сомнения, то математически это дает гарантии слива мафии. Это как если мжа подозревают, а он молнию получает и дневное не закрывается. Какой профит то?

Не надо описывать профиты от других абилок, которые не получаешь при промахе или юзе в неверную цель. Список полезности именно этого сайленса какой? Минусы для мафии я уже указал. Какие плюсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я уже говорил что в этот сетос просто так добавил потому что было изначально и у той же роли  и могло либо не быть никакой абилки так как стал инвулом либо такая хорошо подошла которую давно хотел попробовать. почему нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте, что это абилка мафии и она должна давать профит мафии, который очевидно должен перевешивать минусы, если они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы тут горите


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Плюсов очень много, можно кидать голоса без палева, актив может вскрыться в сайленсе, дать свои мувы и разменяться на мафию, потому что на нем дневное не закрывается.


Ох вейт, это же не плюсы для мафии.


Изменено пользователем Avrilka

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если он этого не делает, то ты даже не знаешь куда он голосует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне даже вскрыться некем, ибо активы все сдохли, а меня в топике мжом начали считать до того как я стал инвульным.
ну они на третий или второй день сдохли

 

писок полезности именно этого сайленса какой?
читай внимательней я выше писал  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если ты видишь абилку нестандартную, то и думать надо не как обычно, мол вот 4-2 кину сало и солью в сале, еее рок минус голос, че он мне сделает

Мы чет в сковородке (хентайной) тоже думали у активов супер хуевые абилки, пандак вскрылся просто так вообще, потому что ему роль не нравилась, а по факту в игре была такая ситуация, что если бы мы не убили именно пандака - мы бы скорее всего проебали игру, а абилка вроде бы всего лишь говорит сколько в игре осталось мж или мафий, с виду ничего полезного, как же ее применить нормально можно? Ну узнаешь и че тебе это даст, и так ведь понятно вроде. Но из-за паранойи по "лжечеку" все думали что мафий не 4, а 3, из-за чего и рассуждали ошибочно изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заюзал абилку и добровольно лишил себя инфы, КАЙФ  :pray:

 

Абилка настолько хороша, что мафия её пропускала, хотя в сеттинге нет свидетелей или какой-то другой хуйни, которую нужно бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При первом варианте мафия и без этого выигрывает при 4-2, если на вилке 2 мжа. А если на вилке сомнения, то математически это дает гарантии слива мафии. Это как если мжа подозревают, а он молнию получает и дневное не закрывается. Какой профит то?

Ну мы же моделируем, тогда пусть будет 5-2, а не 4-2

Вот тебе профит, 2 мжа за 1 день выгнали и матвин сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если ты видишь абилку нестандартную, то и думать надо не как обычно, мол вот 4-2 кину сало и солью в сале, еее рок минус голос, че он мне сделает

Мы чет в сковородке (хентайной) тоже думали у активов супер хуевые абилки, пандак вскрылся просто так вообще, потому что ему роль не нравилась, а по факту в игре была такая ситуация, что если бы мы не убили именно пандака - мы бы скорее всего проебали игру, а абилка вроде бы всего лишь говорит сколько в игре осталось мж или мафий, с виду ничего полезного, как же ее применить нормально можно? Ну узнаешь и че тебе это даст, и так ведь понятно вроде. Но из-за паранойи по "лжечеку" все думали что мафий не 4, а 3, из-за чего и рассуждали ошибочно изначально

Я читал сковородку местами и сеттинг тот читал, если пандак дебил и не понял нихуя, то это ничего не говорит об абилке. Тогда можно сказать, что блокер юзлесс херня, ибо райден его пропустил, а потом сдох в клетке))

 

При первом варианте мафия и без этого выигрывает при 4-2, если на вилке 2 мжа. А если на вилке сомнения, то математически это дает гарантии слива мафии. Это как если мжа подозревают, а он молнию получает и дневное не закрывается. Какой профит то?

Ну мы же моделируем, тогда пусть будет 5-2, а не 4-2

Вот тебе профит, 2 мжа за 1 день выгнали и матвин сразу

 

Это мж САМ себя убил, а не ты его. И это случилось из-за вилки, которая и без того бы за 2 дня реализовалась в сторону мафии. Ты не понимаешь этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто хуевые абилки не видел


 

При первом варианте мафия и без этого выигрывает при 4-2, если на вилке 2 мжа. А если на вилке сомнения, то математически это дает гарантии слива мафии. Это как если мжа подозревают, а он молнию получает и дневное не закрывается. Какой профит то?

Ну мы же моделируем, тогда пусть будет 5-2, а не 4-2

Вот тебе профит, 2 мжа за 1 день выгнали и матвин сразу

 

здесь так и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блять, я вот вижу как можно заюзать такой сайленс с профитом для себя

Его можно и на себя кидать и сливать мжа, если ты знаешь что тебя выгонять завтра будут

Ты уже в любом случае ушел - кидаешь себя в сало и вскрываешься с постом перед ночью, ты умираешь днем, но вы выгоняете мж хотя бы

Кидаете на максимально красного и он заваливает ебало пока корвус там решает дневное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даже финт на сайленс не жаловался либо он не успел/не подумал (а ведь он на каждый сеттинг вайнит а тут нет) либо с вами что то не так

 

при этом 5 -6 дней многовато хоть есть и отмазка что мафия и ман друг друга ебали


и более того финт всегда жалуется на небаланс в сторону противоположной фракции а тут такой сайленс хуевый подсунули ух разгуляться можно


и только не говорите мне что инвул хуевая абилка когда у них там клетка и хан соло которые тебя не убьют


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк это не обычное сало, которое просто кинул и сидишь на рофланебале

Весь профит от обычного сала - минус голос

С ним никак нельзя мувить

Просто чел молчит и сидит без голоса

Его кидать на своих хуево например, в отличие от этого сала

Тут можно и замувить днем, если тебя все-таки выгонят и голоса у тебя есть

Если на вилке выгонят не тебя, то просто не постишь ничего и все, ты жив, днем выгнали мжа

Выгоняют тебя - пишешь пост и убиваешь мжа вместе с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но мне понравилась идея что мафия узнает куда голосует засайленсиный это точно будет


или допустим и мафия и какой то актив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на самом деле мафия и так знать будет скорее всего

Ну типа голосуются такие фуфел и хилмс, фуфел в сале, офк он кинет в хилмса

Хотя хуже не будет от этого, абилка ж мафии

Можно еще и перенаправить раз за игру голоса цели в сале

Чтобы уж точно никто не вайнил что хуевая абилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Представим, что активы кончились и инфу никто дать не может.

 

Шел третий день игры.

чет как заорал 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но мне понравилась идея что мафия узнает куда голосует засайленсиный это точно будет

или допустим и мафия и какой то актив

ток вопрос когда узнает? сразу когда кидает? или с резалтами 

если с резалтами то особо смысла нет

если когда кидает - то можно голос за минуту до ночи просто кинуть и не среагировать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно сделать сайленсят чела и привязывают его к кому то

если чел заговорит то умрет привязанный 

охуенно

 

чисто абилка в стиле пилы


при этом все знают кто привязанный бля как же охуенно


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...