Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

не стоит играть от того, что финт мафия потому что вскрыл оукса. там я его вскрыл по сути. но энивей другово вывода не видел, финт в него агитировал и люди подхватывали. а то что я пишу что там мирный 50 раз всем поебать чет ко мне доверия ваще нет хотя и черным никто меня не пишет.

 

 

фуфел мирный. финт опять по хуйне давит. поменял мнение - значит мафия. это наоборот работает если че. челик сидит пытается разобраться вычислять а финт его мафией за это дает. рофлю что опять в мою сторону гадости пишет. сверхразум на мафии игнорит аргументы и ток гадости пишет. это не мирная игра нихуя. финт

я ушел если че.

НАХУЙ ТЫ БЛЯТЬ ИСКАЖАЕШЬ СВОИ СЛОВА????

Я СКАЗАЛ ЧТО ОН МАФИЯ НЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕНИЕ ПОНМЕНЯЛ А ПОТОМУ ЧТО СДЕЛАЛ ЭТО БЕЗ ПРИЧИНЫ НА РОВНОМ МЕСТЕ И НЕ ПОМНИЛ ЧТО ДАВАЛ МЕНЯ МИРНЫМ СУЦКА"!"!"224234235236неорсмпа

 

по сегодняшнему дню есть причины у него поменять по тебе мнение. ты играешь по черному, мирного ничего не наблюдаю ничего.

Хорошо, я реально попытаюсь успокоиться

Где я играю по черному?

Я дал позиции больше всех в игре, у меня диалоги со всеми

Какие причины почему я мафия?

Я готов провериться через никитку, как когда то через Лестера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не стоит играть от того, что финт мафия потому что вскрыл оукса. там я его вскрыл по сути. но энивей другово вывода не видел, финт в него агитировал и люди подхватывали. а то что я пишу что там мирный 50 раз всем поебать чет ко мне доверия ваще нет хотя и черным никто меня не пишет.

@@Fulelgupport вон даже чебр пишет что твои доводы неразумны почему я мафия

 

фуфел ты че финта мафией считаешь потому что оукса вскрыл? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не стоит играть от того, что финт мафия потому что вскрыл оукса. там я его вскрыл по сути. но энивей другово вывода не видел, финт в него агитировал и люди подхватывали. а то что я пишу что там мирный 50 раз всем поебать чет ко мне доверия ваще нет хотя и черным никто меня не пишет.

@@Fulelgupport вон даже чебр пишет что твои доводы неразумны почему я мафия

 

Не пизди, чбр по другому написал, не надо тут передумывать его слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте 

 

немного читал с телефона, пока ехал в обосанной маршрутке домой, зажатый между двумя жирными вонючими мужиками (напротив меня сидел обрыган, зажатый между милфой и 9,5/10 тян с топ телом и лицом ну ниче сосите мрази вот весной куплю себе бибику дам пососат так сказать отбросам), короче если вкратнце, то висп мж

Давай стену по каждому в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот стена,дааа. нужна от никитки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не стоит играть от того, что финт мафия потому что вскрыл оукса. там я его вскрыл по сути. но энивей другово вывода не видел, финт в него агитировал и люди подхватывали. а то что я пишу что там мирный 50 раз всем поебать чет ко мне доверия ваще нет хотя и черным никто меня не пишет.

 

 

фуфел мирный. финт опять по хуйне давит. поменял мнение - значит мафия. это наоборот работает если че. челик сидит пытается разобраться вычислять а финт его мафией за это дает. рофлю что опять в мою сторону гадости пишет. сверхразум на мафии игнорит аргументы и ток гадости пишет. это не мирная игра нихуя. финт

я ушел если че.

НАХУЙ ТЫ БЛЯТЬ ИСКАЖАЕШЬ СВОИ СЛОВА????

Я СКАЗАЛ ЧТО ОН МАФИЯ НЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕНИЕ ПОНМЕНЯЛ А ПОТОМУ ЧТО СДЕЛАЛ ЭТО БЕЗ ПРИЧИНЫ НА РОВНОМ МЕСТЕ И НЕ ПОМНИЛ ЧТО ДАВАЛ МЕНЯ МИРНЫМ СУЦКА"!"!"224234235236неорсмпа

 

по сегодняшнему дню есть причины у него поменять по тебе мнение. ты играешь по черному, мирного ничего не наблюдаю ничего.

Хорошо, я реально попытаюсь успокоиться

Где я играю по черному?

Я дал позиции больше всех в игре, у меня диалоги со всеми

Какие причины почему я мафия?

Я готов провериться через никитку, как когда то через Лестера

 

ты говоришь что дал много цветов, но проблема в том что цвета ты даешь по абсурдным обьяснениям про что я тебе неоднократно писал, но ты это просто игнорил и гадости в ответ писал. твоя игра 1 в 1 как в прошлый раз на мафии, где игнорил конструктив и по надуманым предлогам давал мирных. через никитку ты не проверяешься, т.к инвул в сетосе и я могу в теории допустить левелинг хотя и считаю некита мирным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и за что меня мжом дал;?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отъебитесь от меня ща, мне подумать надо спокойно. Когда меня с двух сторон давят, с одной клеточник, уверяющий что финт маф, с другой финт с которым вообще сложно говорить сейчас. Я почитаю сейчас просто, отдохну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на месте 

 

немного читал с телефона, пока ехал в обосанной маршрутке домой, зажатый между двумя жирными вонючими мужиками (напротив меня сидел обрыган, зажатый между милфой и 9,5/10 тян с топ телом и лицом ну ниче сосите мрази вот весной куплю себе бибику дам пососат так сказать отбросам), короче если вкратнце, то висп мж

Давай стену по каждому в игре

 

 

https://i.imgur.com/92ZrdVU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весело. Когда утром я говорил,что ты нейтрально играешь. И задал вопрос ман ты или нет,то забыл дописать в скобочках инвул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некитос я в каждой игре твои стены стараюсь читать. накатывай мощную и мафию разьебем и победим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитку черным не буду писать, дохуя мыслей с ним сошлись в его посте, все устраивает меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весело. Когда утром я говорил,что ты нейтрально играешь. И задал вопрос ман ты или нет,то забыл дописать в скобочках инвул

 

я ман твои действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уносите никитку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, у нас Финт на мафии, не проебываем мирный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитку черным не буду писать, дохуя мыслей с ним сошлись в его посте, все устраивает меня.

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не стоит играть от того, что финт мафия потому что вскрыл оукса. там я его вскрыл по сути. но энивей другово вывода не видел, финт в него агитировал и люди подхватывали. а то что я пишу что там мирный 50 раз всем поебать чет ко мне доверия ваще нет хотя и черным никто меня не пишет.

 

 

фуфел мирный. финт опять по хуйне давит. поменял мнение - значит мафия. это наоборот работает если че. челик сидит пытается разобраться вычислять а финт его мафией за это дает. рофлю что опять в мою сторону гадости пишет. сверхразум на мафии игнорит аргументы и ток гадости пишет. это не мирная игра нихуя. финт

я ушел если че.

НАХУЙ ТЫ БЛЯТЬ ИСКАЖАЕШЬ СВОИ СЛОВА????

Я СКАЗАЛ ЧТО ОН МАФИЯ НЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕНИЕ ПОНМЕНЯЛ А ПОТОМУ ЧТО СДЕЛАЛ ЭТО БЕЗ ПРИЧИНЫ НА РОВНОМ МЕСТЕ И НЕ ПОМНИЛ ЧТО ДАВАЛ МЕНЯ МИРНЫМ СУЦКА"!"!"224234235236неорсмпа

 

по сегодняшнему дню есть причины у него поменять по тебе мнение. ты играешь по черному, мирного ничего не наблюдаю ничего.

Хорошо, я реально попытаюсь успокоиться

Где я играю по черному?

Я дал позиции больше всех в игре, у меня диалоги со всеми

Какие причины почему я мафия?

Я готов провериться через никитку, как когда то через Лестера

 

ты говоришь что дал много цветов, но проблема в том что цвета ты даешь по абсурдным обьяснениям про что я тебе неоднократно писал, но ты это просто игнорил и гадости в ответ писал. твоя игра 1 в 1 как в прошлый раз на мафии, где игнорил конструктив и по надуманым предлогам давал мирных. через никитку ты не проверяешься, т.к инвул в сетосе и я могу в теории допустить левелинг хотя и считаю некита мирным.

 

У меня нет надуманных цветов

Я по каждому могу расписать почему считаю его тем или иным, совершенно по каждому. у меня нет неопределенных цветов

Это не правда что я по надуманным причинам даю цвета на мафии потому что 1 в 1 такое же мне зомб в прошлой предъявлял

 

Кто то еще в игре считает что я по надуманным причинам даю цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пришел, чё тут.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пришел, чё тут.

кидай в никитку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пришел, чё тут.

 

финт вскрылся чекером, сказал, что ты мж и откатил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...