Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

 

 

 

не стоит играть от того, что финт мафия потому что вскрыл оукса. там я его вскрыл по сути. но энивей другово вывода не видел, финт в него агитировал и люди подхватывали. а то что я пишу что там мирный 50 раз всем поебать чет ко мне доверия ваще нет хотя и черным никто меня не пишет.

 

 

фуфел мирный. финт опять по хуйне давит. поменял мнение - значит мафия. это наоборот работает если че. челик сидит пытается разобраться вычислять а финт его мафией за это дает. рофлю что опять в мою сторону гадости пишет. сверхразум на мафии игнорит аргументы и ток гадости пишет. это не мирная игра нихуя. финт

я ушел если че.

НАХУЙ ТЫ БЛЯТЬ ИСКАЖАЕШЬ СВОИ СЛОВА????

Я СКАЗАЛ ЧТО ОН МАФИЯ НЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕНИЕ ПОНМЕНЯЛ А ПОТОМУ ЧТО СДЕЛАЛ ЭТО БЕЗ ПРИЧИНЫ НА РОВНОМ МЕСТЕ И НЕ ПОМНИЛ ЧТО ДАВАЛ МЕНЯ МИРНЫМ СУЦКА"!"!"224234235236неорсмпа

 

по сегодняшнему дню есть причины у него поменять по тебе мнение. ты играешь по черному, мирного ничего не наблюдаю ничего.

Хорошо, я реально попытаюсь успокоиться

Где я играю по черному?

Я дал позиции больше всех в игре, у меня диалоги со всеми

Какие причины почему я мафия?

Я готов провериться через никитку, как когда то через Лестера

 

ты говоришь что дал много цветов, но проблема в том что цвета ты даешь по абсурдным обьяснениям про что я тебе неоднократно писал, но ты это просто игнорил и гадости в ответ писал. твоя игра 1 в 1 как в прошлый раз на мафии, где игнорил конструктив и по надуманым предлогам давал мирных. через никитку ты не проверяешься, т.к инвул в сетосе и я могу в теории допустить левелинг хотя и считаю некита мирным.

 

У меня нет надуманных цветов

Я по каждому могу расписать почему считаю его тем или иным, совершенно по каждому. у меня нет неопределенных цветов

Это не правда что я по надуманным причинам даю цвета на мафии потому что 1 в 1 такое же мне зомб в прошлой предъявлял

 

Кто то еще в игре считает что я по надуманным причинам даю цвета?

 

Да вроде много кто считает так, или ты еще не понял это? У тебя вся игра построена на том что ты под себя переделываешь посты игроков, и пишешь им что все нормально не парьтесь)))) Но когда тебя в это тычут ты просто орешь, и оскорбляешь всех)))

я пришел, чё тут.

Финт уходит, хотят на тебя перетянуть голоса, но надо держать по любому на нем фокус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@chbr назови игрока чей цвет я дал по надуманным причинам и назови причину конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

весело. Когда утром я говорил,что ты нейтрально играешь. И задал вопрос ман ты или нет,то забыл дописать в скобочках инвул

я ман твои действия?

Унесу тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@chbr назови игрока чей цвет я дал по надуманным причинам и назови причину конечно

Опять 25 :DDDDDDDDDDDDDDDD Он че ослеп ваще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты говоришь что дал много цветов, но проблема в том что цвета ты даешь по абсурдным обьяснениям про что я тебе неоднократно писал, но ты это просто игнорил и гадости в ответ писал. твоя игра 1 в 1 как в прошлый раз на мафии, где игнорил конструктив и по надуманым предлогам давал мирных. через никитку ты не проверяешься, т.к инвул в сетосе и я могу в теории допустить левелинг хотя и считаю некита мирным.

 

 

У меня нет надуманных цветов

Я по каждому могу расписать почему считаю его тем или иным, совершенно по каждому. у меня нет неопределенных цветов

Это не правда что я по надуманным причинам даю цвета на мафии потому что 1 в 1 такое же мне зомб в прошлой предъявлял

 

Кто то еще в игре считает что я по надуманным причинам даю цвета?

 

ты даешь мирным скайнета за то, что он делал в прошлой на мафии. дх даешь мирным за смайлы. я сейчас не говорю правильно или нет ты дал цвет людей, это твое мнение. но вот за что ты даешь цвет мне совсем не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че по никитке господа ?

сорри я мешкую сегодня бля загружен был, слушал выступление хуеплетов весь день, хорошо хоть lineage revolution есть на айфоне.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пришел, чё тут.

Цвета уже пора давать. Ты оидн из кандидатов на сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома.

 

Финт, вот могу тебе со стороны сказать, что если ты мж, то пока что твоя упрямость и зацикленность на себе - главная проблема города. Слишком тянешь на себя одеяло - на тебя агрятся остальные. Как итог у нас сейчас есть вскрытый полезный актив, которому скорее всего уебут теперь молнию, а его формулировка поста с носками - целиком твоя вина. Если бы ты не заебывал его в твоем стиле, то и он бы не написал так. Пойми это и прими, попробуй перезагрузить систему и ПОИГРАТЬ С ГОРОДОМ, а не чтобы ВСЕ играли С ТОБОЙ по ТВОЕЙ хочухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

+ никитку много кто дает мжом

Если там инвул, то они окраснятся

Вот уже что-то. А кто давал?
Чбр, скайнет помню точно

Фуфель вроде, но это надо перепроверить

Я не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че по никитке господа ?

сорри я мешкую сегодня бля загружен был, слушал выступление хуеплетов весь день, хорошо хоть lineage revolution есть на айфоне.

Линейдж революшн было интереснее и важнее мафии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду прогуляюсь бтв. надеюсь финт не заигнорит как делал уже больше 3 раз и гадости не напишет. хз второй день ему одни и теже аргументы пишу а он игнорит а потом пишет тип за что я мафия. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома.

 

Финт, вот могу тебе со стороны сказать, что если ты мж, то пока что твоя упрямость и зацикленность на себе - главная проблема города. Слишком тянешь на себя одеяло - на тебя агрятся остальные. Как итог у нас сейчас есть вскрытый полезный актив, которому скорее всего уебут теперь молнию, а его формулировка поста с носками - целиком твоя вина. Если бы ты не заебывал его в твоем стиле, то и он бы не написал так. Пойми это и прими, попробуй перезагрузить систему и ПОИГРАТЬ С ГОРОДОМ, а не чтобы ВСЕ играли С ТОБОЙ по ТВОЕЙ хочухе.

Бля где петицию подписать на премию этому уважаемому человеку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че по никитке господа ?

сорри я мешкую сегодня бля загружен был, слушал выступление хуеплетов весь день, хорошо хоть lineage revolution есть на айфоне.

Линейдж революшн было интереснее и важнее мафии?

 

тебе честно ?

ну вообще я с мобилы в мафию не играю, как-то супер неудобно огромные стены писать.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду прогуляюсь бтв. надеюсь финт не заигнорит как делал уже больше 3 раз и гадости не напишет. хз второй день ему одни и теже аргументы пишу а он игнорит а потом пишет тип за что я мафия. :lol:

Самого то не заебало одно и то же с ним перемусоливать? 

Fsntw?!SkyNet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

ты говоришь что дал много цветов, но проблема в том что цвета ты даешь по абсурдным обьяснениям про что я тебе неоднократно писал, но ты это просто игнорил и гадости в ответ писал. твоя игра 1 в 1 как в прошлый раз на мафии, где игнорил конструктив и по надуманым предлогам давал мирных. через никитку ты не проверяешься, т.к инвул в сетосе и я могу в теории допустить левелинг хотя и считаю некита мирным.

 

 

У меня нет надуманных цветов

Я по каждому могу расписать почему считаю его тем или иным, совершенно по каждому. у меня нет неопределенных цветов

Это не правда что я по надуманным причинам даю цвета на мафии потому что 1 в 1 такое же мне зомб в прошлой предъявлял

 

Кто то еще в игре считает что я по надуманным причинам даю цвета?

 

ты даешь мирным скайнета за то, что он делал в прошлой на мафии. дх даешь мирным за смайлы. я сейчас не говорю правильно или нет ты дал цвет людей, это твое мнение. но вот за что ты даешь цвет мне совсем не нравится.

 

Ты меня или неправильно понял или хз вообще о чем, я понял про что ты

 

1)скайнет на тот момент был мирным потому что ему незачем было давать тебя мирным при условии что ты его давил, но тебе показалось подозрительным что я вас мирю, ему на мафии такое подмечать не нужно было и это очень мирных ход в таких мелких нюансах искать других мж. Я по таким штукам всегда и ищу в других мирных, т.е. когда они мелочи подмечают сами становятся мирными, и на мж всегда такие мелочи сам подмечаю. Сейчас скайнет за почтинг мирный, у него постов больше всех в игре, на мафии он больше 100 никогда не набирал

2) ДХ не за смайлы был мж, а за голос в никитку, я вообще дх записал в мафию а после его голоса переменил мнение, во 1х никитка мутный, во 2х ДХ на мафии так никогда не делал, на похуй не кидал ни в кого голоса, за это сразу у меня окраснился

 

Вот и за что ты меня с того момента доебывать начал?


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

весело. Когда утром я говорил,что ты нейтрально играешь. И задал вопрос ман ты или нет,то забыл дописать в скобочках инвул

я ман твои действия?

Унесу тебя

 

 

нненадо плс мне уже мафия лайками отмаяковала ща постреляю по наводке пару дней а потом вереломно предам их и лутану маньяка года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома.

 

Финт, вот могу тебе со стороны сказать, что если ты мж, то пока что твоя упрямость и зацикленность на себе - главная проблема города. Слишком тянешь на себя одеяло - на тебя агрятся остальные. Как итог у нас сейчас есть вскрытый полезный актив, которому скорее всего уебут теперь молнию, а его формулировка поста с носками - целиком твоя вина. Если бы ты не заебывал его в твоем стиле, то и он бы не написал так. Пойми это и прими, попробуй перезагрузить систему и ПОИГРАТЬ С ГОРОДОМ, а не чтобы ВСЕ играли С ТОБОЙ по ТВОЕЙ хочухе.

Да я стараюсь, я тому же себру что окончательный в меня слил пытаюсь доказать наконец то что я мж и он ошибается, потому что я вижу в чбре мирного

Нехуй меня агрить, я легковспыльчив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пришел, чё тут.

тебя в крысу слить хотели, я не дал

 

 

 

+ никитку много кто дает мжом

Если там инвул, то они окраснятся

Вот уже что-то. А кто давал?
Чбр, скайнет помню точно

Фуфель вроде, но это надо перепроверить

Я не давал.

 

я тебя спросил, почему ты отвечаешь за чбра и думаешь ли ты так же

Ты не ответил

Я решил, что это значит да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

ты говоришь что дал много цветов, но проблема в том что цвета ты даешь по абсурдным обьяснениям про что я тебе неоднократно писал, но ты это просто игнорил и гадости в ответ писал. твоя игра 1 в 1 как в прошлый раз на мафии, где игнорил конструктив и по надуманым предлогам давал мирных. через никитку ты не проверяешься, т.к инвул в сетосе и я могу в теории допустить левелинг хотя и считаю некита мирным.

 

 

У меня нет надуманных цветов

Я по каждому могу расписать почему считаю его тем или иным, совершенно по каждому. у меня нет неопределенных цветов

Это не правда что я по надуманным причинам даю цвета на мафии потому что 1 в 1 такое же мне зомб в прошлой предъявлял

 

Кто то еще в игре считает что я по надуманным причинам даю цвета?

 

ты даешь мирным скайнета за то, что он делал в прошлой на мафии. дх даешь мирным за смайлы. я сейчас не говорю правильно или нет ты дал цвет людей, это твое мнение. но вот за что ты даешь цвет мне совсем не нравится.

 

Ты меня или неправильно понял или хз вообще о чем, я понял про что ты

 

1)скайнет на тот момент был мирным потому что ему незачем было давать тебя мирным при условии что ты его давил, но тебе показалось подозрительным что я вас мирю, ему на мафии такое подмечать не нужно было и это очень мирных ход в таких мелких нюансах искать других мж. Я по таким штукам всегда и искал. Сейчас скайнет за почтинг мирный, у него постов больше всех в игре, на мафии он больше 100 никогда не набирал

2) ДХ не за смайлы был мж, а за голос в никитку, я вообще дх записал в мафию а после его голоса переменил мнение, во 1х никитка мутный, во 2х ДХ на мафии так никогда не делал, на похуй не кидал ни в кого голоса, за это сразу у меня окраснился

 

Вот и за что ты меня с того момента доебывать начал?

 

2й пункт пиздешь от начала и до конца, вы весь день с дх друг друга Мжами выставляете, создаете иллюзию что для кого то вы мирные, за дх опять же скажу, возможно что ему просто удобно быть мирным в твоем списке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...