Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

ты говоришь что дал много цветов, но проблема в том что цвета ты даешь по абсурдным обьяснениям про что я тебе неоднократно писал, но ты это просто игнорил и гадости в ответ писал. твоя игра 1 в 1 как в прошлый раз на мафии, где игнорил конструктив и по надуманым предлогам давал мирных. через никитку ты не проверяешься, т.к инвул в сетосе и я могу в теории допустить левелинг хотя и считаю некита мирным.

 

 

У меня нет надуманных цветов

Я по каждому могу расписать почему считаю его тем или иным, совершенно по каждому. у меня нет неопределенных цветов

Это не правда что я по надуманным причинам даю цвета на мафии потому что 1 в 1 такое же мне зомб в прошлой предъявлял

 

Кто то еще в игре считает что я по надуманным причинам даю цвета?

 

ты даешь мирным скайнета за то, что он делал в прошлой на мафии. дх даешь мирным за смайлы. я сейчас не говорю правильно или нет ты дал цвет людей, это твое мнение. но вот за что ты даешь цвет мне совсем не нравится.

 

Ты меня или неправильно понял или хз вообще о чем, я понял про что ты

 

1)скайнет на тот момент был мирным потому что ему незачем было давать тебя мирным при условии что ты его давил, но тебе показалось подозрительным что я вас мирю, ему на мафии такое подмечать не нужно было и это очень мирных ход в таких мелких нюансах искать других мж. Я по таким штукам всегда и искал. Сейчас скайнет за почтинг мирный, у него постов больше всех в игре, на мафии он больше 100 никогда не набирал

2) ДХ не за смайлы был мж, а за голос в никитку, я вообще дх записал в мафию а после его голоса переменил мнение, во 1х никитка мутный, во 2х ДХ на мафии так никогда не делал, на похуй не кидал ни в кого голоса, за это сразу у меня окраснился

 

Вот и за что ты меня с того момента доебывать начал?

 

2й пункт пиздешь от начала и до конца, вы весь день с дх друг друга Мжами выставляете, создаете иллюзию что для кого то вы мирные, за дх опять же скажу, возможно что ему просто удобно быть мирным в твоем списке. 

 

 

 

ДХ мафия кстати 

 

 

 

Никитка

откатываю, дх не мафия

 

Фух, слишком много сложных вычислений на сегодня

Раз нашел мж, то докину за ним

Никитка

 

@@Никитка))) ты актив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что скинул, 18е ноября, ваще похуй на то что ты там писал, нахуй сюда эту ебатню не спамь, только очерняешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все орали что он мафия, я и кинул. Я в первый день как бы не очень понимаю схемы вычесления, по гсч если в мафию попадаем, тогда заебись. Поэтому я обычно не доверяю мнению дебстеров и кидаю на птс в свою мафию по чуйке, сегодня так и сделаю бтв, когда почитаю людей.

у вас логика ебанатов, кинул в того кого топик считает мафией - неправильно. кинул в противовес, потому что не доверяешь городу дебиков - переворачиваешь со своего черного, кинул по чуйке вообще в кого считаешь нужным - распылил голоса.

это так не работает господа.

я вот например мельком почитав всю хуйню уже вижу пару мафий.

в одного из них и пойдет мой голос.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что скинул, 18е ноября, ваще похуй на то что ты там писал, нахуй сюда эту ебатню не спамь, только очерняешься

Какой же ты долбоеб, я скинул где ты пропизделся и ты этот бред высрал

Как с тобой уебище нормально играть можно?

 

ну все орали что он мафия, я и кинул. Я в первый день как бы не очень понимаю схемы вычесления, по гсч если в мафию попадаем, тогда заебись. Поэтому я обычно не доверяю мнению дебстеров и кидаю на птс в свою мафию по чуйке, сегодня так и сделаю бтв, когда почитаю людей.

у вас логика ебанатов, кинул в того кого топик считает мафией - неправильно. кинул в противовес, потому что не доверяешь городу дебиков - переворачиваешь со своего черного, кинул по чуйке вообще в кого считаешь нужным - распылил голоса.

это так не работает господа.

я вот например мельком почитав всю хуйню уже вижу пару мафий.

в одного из них и пойдет мой голос.

 

кто мафия, поделись, братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну все орали что он мафия, я и кинул. Я в первый день как бы не очень понимаю схемы вычесления, по гсч если в мафию попадаем, тогда заебись. Поэтому я обычно не доверяю мнению дебстеров и кидаю на птс в свою мафию по чуйке, сегодня так и сделаю бтв, когда почитаю людей.

у вас логика ебанатов, кинул в того кого топик считает мафией - неправильно. кинул в противовес, потому что не доверяешь городу дебиков - переворачиваешь со своего черного, кинул по чуйке вообще в кого считаешь нужным - распылил голоса.

это так не работает господа.

я вот например мельком почитав всю хуйню уже вижу пару мафий.

в одного из них и пойдет мой голос.

 

Ну вот, еще один человек который сделал ровно то же самое что и я. Кинул в солитери потому что с подачи финта все орали что он мафия. Так что финт иди подальше. ВЫКИДЫВАЙТЕ ЕГО ОТСЮДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вазеп нравится внезапно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче что я писал про коспирологические теории. Я пытался немного перечитать скайнета и вот что заметил.

 

Ну шо я мирный крип
Готов ебать мафоньку
Можете сдаваться

 

 

Первый после начала

 

Там картинка короче этого крипа, где лицо не видно, оно как будто замазано. Я подумал это маяк на чекера - невидимую телку. Сейчас загуглил всю эту хурму и нашел, что пикча в оригинале вроде бы такая и была на эпицентре, но тем не менее, он очень быстро отписал в топик еще даже раньше ведущего о начале игры, а потом второй пост "первый после начала". Актив невидимой телки идет именно вторым, то есть, если посчитать первого актива за начало, то это получается телка. Едем далее. 

Перед ночью первой был лидером на голосовании именно скайнет. Француз кинул 3 болд в солитари, а потом чопчоп кинул 4 в скайнета и тот стал лидером. Появляется в топике вацап и спрашивая куда кидать, не получает никакого ответа. Ему никто не говорил вообще о кандидатах. Через 30 сек оукс кидает в солитари и становится 4-4, сразу за этим вацап кидает двояк в солитари и становится 5-4. Если почитать посты вацапа, то там вообще нет никаких цветов АБСОЛЮТНО. Но он ровно за 1 минуту (разница между его постами) разобрался, что нужно кинуть в солитари. 

 

Итак, чекер мертв, а у скайнета есть маяк на чекера. Мутный вацап, который только писал однострочные посты и жаловался на похмелье мигом разобрался, что его нужно засейвить. 

При этом я почитывал предыдущую игру и там вацап на мафии точно так же в кустах отсиделся в начале игры, а потом оказался мафией. 

Сейчас он мне сказал, что стеночки писать с телефона неудобно, линейка круче. Но у него за всю игру посты были длинной в 1 строку, ало, о каких стенах речь. Он на грани молнии вообще, потому что у него все посты в игре помещаются в одну страницу материалов, а ему линейка важнее, ибо стены не пописать с мобилы, которых он и с компа не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну все орали что он мафия, я и кинул. Я в первый день как бы не очень понимаю схемы вычесления, по гсч если в мафию попадаем, тогда заебись. Поэтому я обычно не доверяю мнению дебстеров и кидаю на птс в свою мафию по чуйке, сегодня так и сделаю бтв, когда почитаю людей.

у вас логика ебанатов, кинул в того кого топик считает мафией - неправильно. кинул в противовес, потому что не доверяешь городу дебиков - переворачиваешь со своего черного, кинул по чуйке вообще в кого считаешь нужным - распылил голоса.

это так не работает господа.

я вот например мельком почитав всю хуйню уже вижу пару мафий.

в одного из них и пойдет мой голос.

 

Ну вот, еще один человек который сделал ровно то же самое что и я. Кинул в солитери потому что с подачи финта все орали что он мафия. Так что финт иди подальше. ВЫКИДЫВАЙТЕ ЕГО ОТСЮДА

 

ТЕБЕ СОВЕРШЕННО ПОХУЙ ЧТО Я НЕ ХОТЕЛ СЛИВАТЬ СОЛИТАРИ?

У ТЕБЯ СВОЕЙ ГОЛОВЫ НЕТ? ТЫ ТОЛЬКО В МЖ УМЕЕШЬ УПАРЫВАТСЬЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну все орали что он мафия, я и кинул. Я в первый день как бы не очень понимаю схемы вычесления, по гсч если в мафию попадаем, тогда заебись. Поэтому я обычно не доверяю мнению дебстеров и кидаю на птс в свою мафию по чуйке, сегодня так и сделаю бтв, когда почитаю людей.

у вас логика ебанатов, кинул в того кого топик считает мафией - неправильно. кинул в противовес, потому что не доверяешь городу дебиков - переворачиваешь со своего черного, кинул по чуйке вообще в кого считаешь нужным - распылил голоса.

это так не работает господа.

я вот например мельком почитав всю хуйню уже вижу пару мафий.

в одного из них и пойдет мой голос.

 

Ну вот, еще один человек который сделал ровно то же самое что и я. Кинул в солитери потому что с подачи финта все орали что он мафия. Так что финт иди подальше. ВЫКИДЫВАЙТЕ ЕГО ОТСЮДА

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&page=51#entry21171312 

Вот страница с финалом первого дня. Покажите мне, где ВСЕ ОРАЛИ, что солитари мафия

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вазап,ты можешь без хуйни дать цвета,хотя бы несколько. Я щас в тебя окончалку разряжу и меня поддержат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хиро реально разъебывает  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну все орали что он мафия, я и кинул. Я в первый день как бы не очень понимаю схемы вычесления, по гсч если в мафию попадаем, тогда заебись. Поэтому я обычно не доверяю мнению дебстеров и кидаю на птс в свою мафию по чуйке, сегодня так и сделаю бтв, когда почитаю людей.

у вас логика ебанатов, кинул в того кого топик считает мафией - неправильно. кинул в противовес, потому что не доверяешь городу дебиков - переворачиваешь со своего черного, кинул по чуйке вообще в кого считаешь нужным - распылил голоса.

это так не работает господа.

я вот например мельком почитав всю хуйню уже вижу пару мафий.

в одного из них и пойдет мой голос.

 

Ну вот, еще один человек который сделал ровно то же самое что и я. Кинул в солитери потому что с подачи финта все орали что он мафия. Так что финт иди подальше. ВЫКИДЫВАЙТЕ ЕГО ОТСЮДА

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&page=51#entry21171312 

Вот страница с финалом первого дня. Покажите мне, где ВСЕ ОРАЛИ, что солитари мафия

 

Хиро заебись анализ конечно, но это некст лвл игры уже, мне кажется этот список игрочишек нихуя на такое не способен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестаньте сраться, оукс и финт. Вы не понимаете, что ничего друг другу не докажите? Ваши оверквоты это просто пиздец вырвиглаз и мешает игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас с финта голоса стягиваете только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче что я писал про коспирологические теории. Я пытался немного перечитать скайнета и вот что заметил.

 

Ну шо я мирный крип

Готов ебать мафоньку

Можете сдаваться

Первый после начала

Там картинка короче этого крипа, где лицо не видно, оно как будто замазано. Я подумал это маяк на чекера - невидимую телку. Сейчас загуглил всю эту хурму и нашел, что пикча в оригинале вроде бы такая и была на эпицентре, но тем не менее, он очень быстро отписал в топик еще даже раньше ведущего о начале игры, а потом второй пост "первый после начала". Актив невидимой телки идет именно вторым, то есть, если посчитать первого актива за начало, то это получается телка. Едем далее.

Перед ночью первой был лидером на голосовании именно скайнет. Француз кинул 3 болд в солитари, а потом чопчоп кинул 4 в скайнета и тот стал лидером. Появляется в топике вацап и спрашивая куда кидать, не получает никакого ответа. Ему никто не говорил вообще о кандидатах. Через 30 сек оукс кидает в солитари и становится 4-4, сразу за этим вацап кидает двояк в солитари и становится 5-4. Если почитать посты вацапа, то там вообще нет никаких цветов АБСОЛЮТНО. Но он ровно за 1 минуту (разница между его постами) разобрался, что нужно кинуть в солитари.

 

Итак, чекер мертв, а у скайнета есть маяк на чекера. Мутный вацап, который только писал однострочные посты и жаловался на похмелье мигом разобрался, что его нужно засейвить.

При этом я почитывал предыдущую игру и там вацап на мафии точно так же в кустах отсиделся в начале игры, а потом оказался мафией.

Сейчас он мне сказал, что стеночки писать с телефона неудобно, линейка круче. Но у него за всю игру посты были длинной в 1 строку, ало, о каких стенах речь. Он на грани молнии вообще, потому что у него все посты в игре помещаются в одну страницу материалов, а ему линейка важнее, ибо стены не пописать с мобилы, которых он и с компа не пишет.

1)это такой себе маяк. Спрашивай у меня жа маики,если что

2)про стенки это рофл. Вазап не пишет стенки, а если и пишет,то там рофлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестаньте сраться, оукс и финт. Вы не понимаете, что ничего друг другу не докажите? Ваши оверквоты это просто пиздец вырвиглаз и мешает игре

Да я вроде и не срусь с ним, считаю что он наиграл уже на мафию и агетирую в него, он в меня не может т.к. я актив, из за которого как раз таки и вскрыться пришлось. Думаю на вылет он наиграл уже как минимум, если мж то он худший в этой, как уже и писали тут, а если маф, то я все верно определил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка,сука рофлер. Съебался куда-то

вазеп нравится внезапно

Что понравилось?поточнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вот у наркотика был в представляшке шиндлер - Список Шиндлера - СШ - Сьюзан Шторм - невидимая леди чекер. 

А у тирса были постоянные намеки на еблю телочки - муж телочки это клеточник. Если оукс клеточник - кто такой тирс?

Это то что я наанализировал потом по представляшкам разным короче. Если кто-то еще палил маяки на эти роли - вскрывайте в топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Перестаньте сраться, оукс и финт. Вы не понимаете, что ничего друг другу не докажите? Ваши оверквоты это просто пиздец вырвиглаз и мешает игре

Да я вроде и не срусь с ним, считаю что он наиграл уже на мафию и агетирую в него, он в меня не может т.к. я актив, из за которого как раз таки и вскрыться пришлось. Думаю на вылет он наиграл уже как минимум, если мж то он худший в этой, как уже и писали тут, а если маф, то я все верно определил.

 

ДА ЗАВАЛИ ТЫ СВОЙ РОТ УЖЕ, ТЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СЫГРАЕШЬ ТАК КАК Я В ЛЮБОЙ ИЗ ИГР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Финт - играет как всегда активно, но в этот раз как-то реально по особенному. То хиро реально разъебывает, то в дх вскрылся с откатом по типу "ой бля дх такой мж, ой бля такой мж, ну красавчик все ебем вместе". чисто на подмазах и еще агрится больше обычного, я бы уносил. Тем более что шума от него много а толку нихуя как известно. Плюс пункт номер 2.

 

пункт номер 2. сайленс. Если бы я был бы мафией, или у конфы были бы мозги, то этот скилл надо использовать в каких-то челиков которые растягивают топан, наводят шумиху и делают что-то для поиска мафии. Например яркий представитель - финт. но он не в сайленсе, а значит либо несет как всегда хуйню, либо сам мафия (можно проверить унеся его). А самое забавное - это борян.
я прям представляю как сидит конфа такая и говорит, бля хилмс ебашит пиздец. щас стены выкатит с аналитосом вскроет нас всех  :lol:  надо бы сайленс ебануть. Борян никогда не играл сильно в первые дни особенно, всегда мешковал и иногда его за это пиздили, какой толк от сайленса на него ? да никакого блядь. Мой вариант - борян мафиози попросил сайленс на себя чтобы мешковать и дальше, написав в конфе "бля поцоны работа загружен дела давайте так сделаем" и типо ебать я нахуй алибосный весь  :lol:  :lol:  :lol:

 

как итог: на мой взгляд финт 50/50 мафия/дебик, хилмс 90% мафия-мешок под сайленсом собственной конфы.

 

вот в этих двух голосую.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...