Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

 

 

Перестаньте сраться, оукс и финт. Вы не понимаете, что ничего друг другу не докажите? Ваши оверквоты это просто пиздец вырвиглаз и мешает игре

Да я вроде и не срусь с ним, считаю что он наиграл уже на мафию и агетирую в него, он в меня не может т.к. я актив, из за которого как раз таки и вскрыться пришлось. Думаю на вылет он наиграл уже как минимум, если мж то он худший в этой, как уже и писали тут, а если маф, то я все верно определил.

 

ДА ЗАВАЛИ ТЫ СВОЙ РОТ УЖЕ, ТЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СЫГРАЕШЬ ТАК КАК Я В ЛЮБОЙ ИЗ ИГР

 

Тебе обязательно последнее слово за собой оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вот у наркотика был в представляшке шиндлер - Список Шиндлера - СШ - Сьюзан Шторм - невидимая леди чекер. 

А у тирса были постоянные намеки на еблю телочки - муж телочки это клеточник. Если оукс клеточник - кто такой тирс?

Это то что я наанализировал потом по представляшкам разным короче. Если кто-то еще палил маяки на эти роли - вскрывайте в топик

У меня тоже был маяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Перестаньте сраться, оукс и финт. Вы не понимаете, что ничего друг другу не докажите? Ваши оверквоты это просто пиздец вырвиглаз и мешает игре

Да я вроде и не срусь с ним, считаю что он наиграл уже на мафию и агетирую в него, он в меня не может т.к. я актив, из за которого как раз таки и вскрыться пришлось. Думаю на вылет он наиграл уже как минимум, если мж то он худший в этой, как уже и писали тут, а если маф, то я все верно определил.

 

ДА ЗАВАЛИ ТЫ СВОЙ РОТ УЖЕ, ТЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СЫГРАЕШЬ ТАК КАК Я В ЛЮБОЙ ИЗ ИГР

 

уФ, ОПЯТЬ ЧСВ ДУШИТ. ГЕРОЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Финт - играет как всегда активно, но в этот раз как-то реально по особенному. То хиро реально разъебывает, то в дх вскрылся с откатом по типу "ой бля дх такой мж, ой бля такой мж, ну красавчик все ебем вместе". чисто на подмазах и еще агрится больше обычного, я бы уносил. Тем более что шума от него много а толку нихуя как известно. Плюс пункт номер 2.

 

пункт номер 2. сайленс. Если бы я был бы мафией, или у конфы были бы мозги, то этот скилл надо использовать в каких-то челиков которые растягивают топан, наводят шумиху и делают что-то для поиска мафии. Например яркий представитель - финт. но он не в сайленсе, а значит либо несет как всегда хуйню, либо сам мафия (можно проверить унеся его). А самое забавное - это борян.

я прям представляю как сидит конфа такая и говорит, бля хилмс ебашит пиздец. щас стены выкатит с аналитосом вскроет нас всех  :lol:  надо бы сайленс ебануть. Борян никогда не играл сильно в первые дни особенно, всегда мешковал и иногда его за это пиздили, какой толк от сайленса на него ? да никакого блядь. Мой вариант - борян мафиози попросил сайленс на себя чтобы мешковать и дальше, написав в конфе "бля поцоны работа загружен дела давайте так сделаем" и типо ебать я нахуй алибосный весь  :lol:  :lol:  :lol:

 

как итог: на мой взгляд финт 50/50 мафия/дебик, хилмс 90% мафия-мешок под сайленсом собственной конфы.

 

вот в этих двух голосую.

на новую дам чтоб видно было.

надеюсь вопросов по моим голосам на сегодня ни у кого не осталось.

бтв тот факт что борян 4 раза мафию подряд роллит это смешно.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Перестаньте сраться, оукс и финт. Вы не понимаете, что ничего друг другу не докажите? Ваши оверквоты это просто пиздец вырвиглаз и мешает игре

Да я вроде и не срусь с ним, считаю что он наиграл уже на мафию и агетирую в него, он в меня не может т.к. я актив, из за которого как раз таки и вскрыться пришлось. Думаю на вылет он наиграл уже как минимум, если мж то он худший в этой, как уже и писали тут, а если маф, то я все верно определил.

 

ДА ЗАВАЛИ ТЫ СВОЙ РОТ УЖЕ, ТЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СЫГРАЕШЬ ТАК КАК Я В ЛЮБОЙ ИЗ ИГР

 

Тебе обязательно последнее слово за собой оставить?

 

Конечно да, как он смеет после своей вырвиглазной игры писать что я хуево на мж играю тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вот у наркотика был в представляшке шиндлер - Список Шиндлера - СШ - Сьюзан Шторм - невидимая леди чекер. 

А у тирса были постоянные намеки на еблю телочки - муж телочки это клеточник. Если оукс клеточник - кто такой тирс?

Это то что я наанализировал потом по представляшкам разным короче. Если кто-то еще палил маяки на эти роли - вскрывайте в топик

Ну про список простой маяк. Имел бы место быть. У тирса не думаю,что вообще осознанное что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Финт - играет как всегда активно, но в этот раз как-то реально по особенному. То хиро реально разъебывает, то в дх вскрылся с откатом по типу "ой бля дх такой мж, ой бля такой мж, ну красавчик все ебем вместе". чисто на подмазах и еще агрится больше обычного, я бы уносил. Тем более что шума от него много а толку нихуя как известно. Плюс пункт номер 2.

 

пункт номер 2. сайленс. Если бы я был бы мафией, или у конфы были бы мозги, то этот скилл надо использовать в каких-то челиков которые растягивают топан, наводят шумиху и делают что-то для поиска мафии. Например яркий представитель - финт. но он не в сайленсе, а значит либо несет как всегда хуйню, либо сам мафия (можно проверить унеся его). А самое забавное - это борян.

я прям представляю как сидит конфа такая и говорит, бля хилмс ебашит пиздец. щас стены выкатит с аналитосом вскроет нас всех  :lol:  надо бы сайленс ебануть. Борян никогда не играл сильно в первые дни особенно, всегда мешковал и иногда его за это пиздили, какой толк от сайленса на него ? да никакого блядь. Мой вариант - борян мафиози попросил сайленс на себя чтобы мешковать и дальше, написав в конфе "бля поцоны работа загружен дела давайте так сделаем" и типо ебать я нахуй алибосный весь  :lol:  :lol:  :lol:

 

как итог: на мой взгляд финт 50/50 мафия/дебик, хилмс 90% мафия-мешок под сайленсом собственной конфы.

 

вот в этих двух голосую.

на новую дам чтоб видно было.

надеюсь вопросов по моим голосам на сегодня ни у кого не осталось.

бтв тот факт что борян 4 раза мафию подряд роллит это смешно.

 

ну я мж к примеру, борян тоже мж, что с этим делать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Финт - играет как всегда активно, но в этот раз как-то реально по особенному. То хиро реально разъебывает, то в дх вскрылся с откатом по типу "ой бля дх такой мж, ой бля такой мж, ну красавчик все ебем вместе". чисто на подмазах и еще агрится больше обычного, я бы уносил. Тем более что шума от него много а толку нихуя как известно. Плюс пункт номер 2.

 

пункт номер 2. сайленс. Если бы я был бы мафией, или у конфы были бы мозги, то этот скилл надо использовать в каких-то челиков которые растягивают топан, наводят шумиху и делают что-то для поиска мафии. Например яркий представитель - финт. но он не в сайленсе, а значит либо несет как всегда хуйню, либо сам мафия (можно проверить унеся его). А самое забавное - это борян.

я прям представляю как сидит конфа такая и говорит, бля хилмс ебашит пиздец. щас стены выкатит с аналитосом вскроет нас всех  :lol:  надо бы сайленс ебануть. Борян никогда не играл сильно в первые дни особенно, всегда мешковал и иногда его за это пиздили, какой толк от сайленса на него ? да никакого блядь. Мой вариант - борян мафиози попросил сайленс на себя чтобы мешковать и дальше, написав в конфе "бля поцоны работа загружен дела давайте так сделаем" и типо ебать я нахуй алибосный весь  :lol:  :lol:  :lol:

 

как итог: на мой взгляд финт 50/50 мафия/дебик, хилмс 90% мафия-мешок под сайленсом собственной конфы.

 

вот в этих двух голосую.

ну в этой финт голосуется уже есть несколько желающих, присоединяйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так говоришь как будто я роли должен знать, или че ? 

играю по логике, играю жестко.

не хочешь умирать - играй лучше в следующий раз.

хули я тебе должен объяснять такой примитив мы в эту игру 10 лет играем.

если оба будете мж - хуево, будем дальше искать.

про солитёра мж ты че-то не особо задумывался.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так говоришь как будто я роли должен знать, или че ? 

играю по логике, играю жестко.

не хочешь умирать - играй лучше в следующий раз.

хули я тебе должен объяснять такой примитив мы в эту игру 10 лет играем.

если оба будете мж - хуево, будем дальше искать.

про солитёра мж ты че-то не особо задумывался.

А мой голос на солитари????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилмс мафия - тогда предлагаю нам выгнать вацапа, а хилмса заставить написать пост. Но нужно чтобы из 18 живых это поддержали 12+. То есть две трети как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка,сука рофлер. Съебался куда-то

вазеп нравится внезапно

Что понравилось?поточнее

 

 

 

 

ну все орали что он мафия, я и кинул. Я в первый день как бы не очень понимаю схемы вычесления, по гсч если в мафию попадаем, тогда заебись. Поэтому я обычно не доверяю мнению дебстеров и кидаю на птс в свою мафию по чуйке, сегодня так и сделаю бтв, когда почитаю людей.

у вас логика ебанатов, кинул в того кого топик считает мафией - неправильно. кинул в противовес, потому что не доверяешь городу дебиков - переворачиваешь со своего черного, кинул по чуйке вообще в кого считаешь нужным - распылил голоса.

это так не работает господа.

я вот например мельком почитав всю хуйню уже вижу пару мафий.

в одного из них и пойдет мой голос.

 

вот етот пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты так говоришь как будто я роли должен знать, или че ? 

играю по логике, играю жестко.

не хочешь умирать - играй лучше в следующий раз.

хули я тебе должен объяснять такой примитив мы в эту игру 10 лет играем.

если оба будете мж - хуево, будем дальше искать.

про солитёра мж ты че-то не особо задумывался.

А мой голос на солитари????

 

Ты заебал отмазываться с того что блять из за тебя голоса в него набрались, признай уже. всем похуй че ты там написал под конец голосуется он или нет. вафля блять. даже признать не может. что за уебок чсв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилмс мафия - тогда предлагаю нам выгнать вацапа, а хилмса заставить написать пост. Но нужно чтобы из 18 живых это поддержали 12+. То есть две трети как минимум

Смотри. Щас молния. Хилмс может быть любой ролью. Пишет и там мж. Хуево. На дневном выгоняем мж. Предкритика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилмс мафия - тогда предлагаю нам выгнать вацапа, а хилмса заставить написать пост. Но нужно чтобы из 18 живых это поддержали 12+. То есть две трети как минимум

а меня нахуя выгонять, я не понял.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты так говоришь как будто я роли должен знать, или че ? 

играю по логике, играю жестко.

не хочешь умирать - играй лучше в следующий раз.

хули я тебе должен объяснять такой примитив мы в эту игру 10 лет играем.

если оба будете мж - хуево, будем дальше искать.

про солитёра мж ты че-то не особо задумывался.

А мой голос на солитари????

 

Ты заебал отмазываться с того что блять из за тебя голоса в него набрались, признай уже. всем похуй че ты там написал под конец голосуется он или нет. вафля блять. даже признать не может. что за уебок чсв

 

пиздаболина

Вот нахуй ты это делаешь?

нахуй ты пиздишь в каждом моменте?

Я с самого начала писал что солитари не голосуется а не в конце

Он у меня даже самым черным в топике не был

 

Пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы мне вот чо скажите

у нас есть какая-то вторая актуальная таблица или табличник совсем охуел?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету таблицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы мне вот чо скажите

у нас есть какая-то вторая актуальная таблица или табличник совсем охуел?

ждем пиро, молнию, вынос финта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хилмс мафия - тогда предлагаю нам выгнать вацапа, а хилмса заставить написать пост. Но нужно чтобы из 18 живых это поддержали 12+. То есть две трети как минимум

а меня нахуя выгонять, я не понял.

 

А меня нахуя?

Вот как дефиться от хуйни ты играешь по особенному?

 

У вас хоть 1 момент есть по мне нормальных?

да мне уже поебать, я устал, вы все мафией быть не можете

Сливайте

Я от этой хуйни дефаться не намерен и не буду

пиздец

то я мафия потому что солитари мж, в которого я не голосовал

то я мафия потому что играю особенно

то потому что оукс мафия. который клеточник то я мафия

 

Я ПРОСТО В АХУЕ, реально опускаются руки морально и отпадает желание играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...