Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

думаю что дх рольный. финт его дает мирным за смайлы а тот сидит как удав спокойный и это его устраивает.

но я же тебе уже несколько раз написал что я дх не за смайлы дал мирным  :shitpalm: 

Вот и кто из нас кого игнорирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tears

давай, надеюсь на черном?


@@wisp74rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Никитка))) а я черный потому что ушло много новичков или что? Я не понял вообще

 

ну конечно же ты не понял 

тебе же 12 лет и айсикью у тебя равнозначное 

 

ты же не в состоянии открыть стену, где ты первым пунктом и почитать что я про тебя написал 

 

 

еще раз - я считаю тебя сильным игроком и вчера, когда в игре фигурировало 7 новичков из 20 тел пула, я впринципе  не хотел сидеть с кем то из них в лейте, уж извините, не в обиду. 

а с такими игроками как ты - в лейте гораздо спокойнее и приятнее играть, зная, что если ты мж, то ты можешь вытащить город из говна. 

 

НО 

 

ввиду того факта, что сейчас почти все новички здохли а хиро и тирс красные - твоя польза в лейте нивелируется и ты просто остаешься черным челом с отвратительной для восприятия игрой, который уже неоднократно маскировал под ней свою черную карту. 

 

я убей не пойму за что тут тебя такие игроки как дх (если они мж конечно) пишут в красные. 

 

во 1х сдохли француз и солитари, среди них 1 новичек

Я черный потому что у меня плохая для восприятия игры? Вот я логически расписал почему ты мафия, а ты не можешь, как так?  :cry: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот читаю вас сейчас и понимаю, насколько бредова была моя идея с хилмсом и доп.голосованием. Всем вообще на него похуй. Один только вацап про него написал и сейчас скайнет.

Вот очевидная вилка - скайнет+вацап-хилмс. Хилмс подозревал скайнета, сейчас попал в сайленс, а вацап, который весь первый день проебланил где-то, на второй день выкатил аналитику, что самая вероятная мафия - 90% хилмс. Просто из-за сайленса. Когда вчера он хоть кем-то обсуждался, вацапу вообще похер было (впрочем, как и на остальных 18 человек в пуле).

По мне вариант есть даже заголосовать вацапа. Если маф - факел к скайнету. Если мж - к хилмсу.

Перечитай причину по которой хилмс писал меня в мафию.

 

Ну судя по вашему диалогу - ты ему не понравился. Какие еще выводы там могут быть? Если конкретнее скажешь, попробую подумать. Вопрос в том - кто у тебя хилмс сейчас? Он продолжал по первому дню тебя в мафию писать. А ты его кем считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tears

спасти клетку, не верю что там мафоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебуклеты я мж, давайте сразу к хилмсу.

хилмс


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@Никитка))) а я черный потому что ушло много новичков или что? Я не понял вообще

 

ну конечно же ты не понял 

тебе же 12 лет и айсикью у тебя равнозначное 

 

ты же не в состоянии открыть стену, где ты первым пунктом и почитать что я про тебя написал 

 

 

еще раз - я считаю тебя сильным игроком и вчера, когда в игре фигурировало 7 новичков из 20 тел пула, я впринципе  не хотел сидеть с кем то из них в лейте, уж извините, не в обиду. 

а с такими игроками как ты - в лейте гораздо спокойнее и приятнее играть, зная, что если ты мж, то ты можешь вытащить город из говна. 

 

НО 

 

ввиду того факта, что сейчас почти все новички здохли а хиро и тирс красные - твоя польза в лейте нивелируется и ты просто остаешься черным челом с отвратительной для восприятия игрой, который уже неоднократно маскировал под ней свою черную карту. 

 

я убей не пойму за что тут тебя такие игроки как дх (если они мж конечно) пишут в красные. 

 

во 1х сдохли француз и солитари, среди них 1 новичек

Я черный потому что у меня плохая для восприятия игры? Вот я логически расписал почему ты мафия, а ты не можешь, как так?  :cry:

 

 

1. солитари новчиок, райден в клетке, оукс клетка молния - это минус 3

2. Где ты логически написал, не удосужишься ли напомнить? я открыл твой профиль и все, что я вижу - это "сливаем никитку" "ой все ясно никитка мафия" "сегодня никитку уносим" - это типа логическая цепочка? 

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&p=21175535 - или вот это типа логически раскидал, когда ты даже не понял что я написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы рейдена спасаете? Вы здоровы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, что в голосовании активно участвует финт, поддержите его кандидатуру))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебуклеты я мж, давайте сразу к хилмсу.

хилмс

 

 

да хилмс конечно ппц за ласт день очернился, ну тебе отдельное спасибо что не зассал на сильного оппа выйти, с удовольствием посмотрю на вашу перепалку 

 

вацап 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу свои мысли сейчас, если кто хочет прочитайте. Хотя у меня создаётся впечатление, что на какой роли я бы не играл всем поебать на мое мнение и все играют как хотят. Ну может всё таки кто-то прислушается.

 

В общем что я сегодня вынес из дневного на данный момент:

Считал сначала что оукс и финт могут быть вместе и просто из-за того что финт вспыльчив он изи может выгнать своего, как это было со мной в наруто. Но потом мы имеем то, что чбр даёт оукса клеточником, а финт завершает это дело и оукс теперь с молнией. Не знаю что думать по финту, для меня этот его мув черный, но я допускаю что там может быть мж, так как из-за этой его вспыльчивости он мог это провернуть и на красной карте. Во общем в него я сегодня голосовать наверно не буду, если топан не найдет что-то по нему ещё.

 

Дальше меня попросили почитать Никитку, с чем-то я у него в принципе согласен, например наркотика он хорошо подметил, что-то он затих, а это не к добру. Но есть моменты типо Жумонг мж(её я пока не могу её дать, хз ну позиция у неё совсем ни как у меня) . Ну как и Никитке сложно найти мой цвет, так и мне его, пока не знаю как это с ним делать. Сегодня в него тоже не буду голосовать.

 

Из тех в кого я готов сейчас это воцап, возможно дх, что-то он мне не очень нравится в этой, хотелось бы хилмса проверить(но сайленс мешает, завтра можно его пощупать) и вроед всё. Может кого забыл, время ещё есть, так что можете мне ещё предложить игроков, которых рассмотреть(это для тех у кого я мж до сих пор). 

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Mt27JxIMzKaHUYYB6_Bm0XIQZWnj_HQ9CqlKx9hktm0/edit#gid=0

 

если пиро не появится до ночи лички мне

 

до сих пор понять не могу братан 

 

ну настолько обрыганский маяк божечки кошечки 

 

даже я пукнул было менее палевно 

 

я одна не видела никаких маяков?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво Финт опять утёк как вода)))))) Ок, решать вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Mt27JxIMzKaHUYYB6_Bm0XIQZWnj_HQ9CqlKx9hktm0/edit#gid=0

 

если пиро не появится до ночи лички мне

 

до сих пор понять не могу братан 

 

ну настолько обрыганский маяк божечки кошечки 

 

даже я пукнул было менее палевно 

 

я одна не видела никаких маяков?

 

 

да настолько неочевидный маяк, что даже мафия и ман синхронно стрельнули 

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&p=21168175 

 

невидимые картинки = невидимая леди  omegalul  omegalul  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот читаю вас сейчас и понимаю, насколько бредова была моя идея с хилмсом и доп.голосованием. Всем вообще на него похуй. Один только вацап про него написал и сейчас скайнет.

Вот очевидная вилка - скайнет+вацап-хилмс. Хилмс подозревал скайнета, сейчас попал в сайленс, а вацап, который весь первый день проебланил где-то, на второй день выкатил аналитику, что самая вероятная мафия - 90% хилмс. Просто из-за сайленса. Когда вчера он хоть кем-то обсуждался, вацапу вообще похер было (впрочем, как и на остальных 18 человек в пуле).

По мне вариант есть даже заголосовать вацапа. Если маф - факел к скайнету. Если мж - к хилмсу.

Перечитай причину по которой хилмс писал меня в мафию.

Ну судя по вашему диалогу - ты ему не понравился. Какие еще выводы там могут быть? Если конкретнее скажешь, попробую подумать. Вопрос в том - кто у тебя хилмс сейчас? Он продолжал по первому дню тебя в мафию писать. А ты его кем считаешь?
Считал мж.

Висп говорит что он оставил маяк на чекера.

Хилмс на мафии оставляет маяки, чтобы чуть что вскрыться.

После этого серый.

Постинг у него тоже нейтральный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И накидайте убить уже, ради христа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@@Никитка))) а я черный потому что ушло много новичков или что? Я не понял вообще

 

ну конечно же ты не понял 

тебе же 12 лет и айсикью у тебя равнозначное 

 

ты же не в состоянии открыть стену, где ты первым пунктом и почитать что я про тебя написал 

 

 

еще раз - я считаю тебя сильным игроком и вчера, когда в игре фигурировало 7 новичков из 20 тел пула, я впринципе  не хотел сидеть с кем то из них в лейте, уж извините, не в обиду. 

а с такими игроками как ты - в лейте гораздо спокойнее и приятнее играть, зная, что если ты мж, то ты можешь вытащить город из говна. 

 

НО 

 

ввиду того факта, что сейчас почти все новички здохли а хиро и тирс красные - твоя польза в лейте нивелируется и ты просто остаешься черным челом с отвратительной для восприятия игрой, который уже неоднократно маскировал под ней свою черную карту. 

 

я убей не пойму за что тут тебя такие игроки как дх (если они мж конечно) пишут в красные. 

 

во 1х сдохли француз и солитари, среди них 1 новичек

Я черный потому что у меня плохая для восприятия игры? Вот я логически расписал почему ты мафия, а ты не можешь, как так?  :cry:

 

 

1. солитари новчиок, райден в клетке, оукс клетка молния - это минус 3

2. Где ты логически написал, не удосужишься ли напомнить? я открыл твой профиль и все, что я вижу - это "сливаем никитку" "ой все ясно никитка мафия" "сегодня никитку уносим" - это типа логическая цепочка? 

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&p=21175535 - или вот это типа логически раскидал, когда ты даже не понял что я написал?

 

нет, сейчас скину

 

1) вот тут http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&p=21167494 Ты пытался предъявить мне за то что я делаю каждую игру хотя раньше это игнорировал

2)http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&p=21174106 ты по полнейшей хуйне приписал оукса в мирные, просто причины взяты из космоса, ты знаешь что там мж и подстраиваешь мнение под данность которая тебе выгодна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tears

Красиво Финт опять утёк как вода)))))) Ок, решать вам)

ты пьяный чтоли михал палыч тереньтьев? хули ты доебался до него? другие таргеты покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебуклеты я мж, давайте сразу к хилмсу.

хилмс

 

 

да хилмс конечно ппц за ласт день очернился, ну тебе отдельное спасибо что не зассал на сильного оппа выйти, с удовольствием посмотрю на вашу перепалку 

 

вацап 

 

вацап не голосуется после этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...