Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

Покажите мне маяк хилмса на чекера, я же просил скинуть все, что видели на чекера и клеточника. Там вроде просто альбатрос какой-то из гугла, ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

думаю что дх рольный. финт его дает мирным за смайлы а тот сидит как удав спокойный и это его устраивает.

но я же тебе уже несколько раз написал что я дх не за смайлы дал мирным  :shitpalm:

Вот и кто из нас кого игнорирует?

 

я понял что у тебя сейчас есть причины назвать дх мирным как и скайнета и я это не оспариваю и претензий не имею. но в момент начала игры дх было поебать что его дают мирным по смайлам, про это и пишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клетку убить кстати, не понимаю спасение от многих личностей на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И накидайте убить уже, ради христа

там мирный. зачем его убивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Красиво Финт опять утёк как вода)))))) Ок, решать вам)

ты пьяный чтоли михал палыч тереньтьев? хули ты доебался до него? другие таргеты покажи

 

Нету других таргетов потому что! Очевидно что там мафия сидит, которую если мы не убиваем сейчас, завтра будет сидеть спокойно вот и все. И это минут игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И накидайте убить уже, ради христа

там мирный. зачем его убивать?

 

Я не знаю что там мирный? Сори я не вижу ролей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Mt27JxIMzKaHUYYB6_Bm0XIQZWnj_HQ9CqlKx9hktm0/edit#gid=0

 

если пиро не появится до ночи лички мне

 

до сих пор понять не могу братан 

 

ну настолько обрыганский маяк божечки кошечки 

 

даже я пукнул было менее палевно 

 

я одна не видела никаких маяков?

 

 

да настолько неочевидный маяк, что даже мафия и ман синхронно стрельнули 

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&p=21168175 

 

невидимые картинки = невидимая леди  omegalul  omegalul  omegalul

 

А я первые 2 картинки нашел  :trollface: 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213763&p=21168234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tears

 

 

Красиво Финт опять утёк как вода)))))) Ок, решать вам)

ты пьяный чтоли михал палыч тереньтьев? хули ты доебался до него? другие таргеты покажи

 

Нету других таргетов потому что! Очевидно что там мафия сидит, которую если мы не убиваем сейчас, завтра будет сидеть спокойно вот и все. И это минут игра. 

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И накидайте убить уже, ради христа

там мирный. зачем его убивать?

 

его не за что отпускать тупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу райдена, уже неоднократно писал, что не хочу видеть его игре (не из за личной неприязни, а из за его плейстайла, который не приносит пользу городу и плохого врыва) - скажу прямо - я вижу там мафию. 

выпускаете его из клетки - будете тратить на него дневное на крит кругах - я вам это гарантирую

убиваете сейчас - и если там мж, то ничем особо не рискуем - минус игрок со слабой позицией, вызывающий паранойю, активом он вскрываться не намерен, а если мафия (как я и полагаю - то вообще бинго) в любом случае, это наша последняя клетка. 

 

убить

 

сейчас отвечу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И накидайте убить уже, ради христа

там мирный. зачем его убивать?

 

Я не знаю что там мирный? Сори я не вижу ролей

 

прост посмотри на него. а потом почитай и пойми его эмоции. там мирные эмоции от райдена. справа на пикче если че.

mG_V_1TL1_I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И накидайте убить уже, ради христа

там мирный. зачем его убивать?

 

Вообще не совсем понимаю почему он у тебя мирный, учитывая, что позиции у вас разные с ним. Плюс у него финт, никитка, оукс и хилмс все мж. На момент написания того поста было очень странным подобное предлагать вообще. Ты со скайнета слез как я понимаю, у него скайнет мутный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

ты говоришь что дал много цветов, но проблема в том что цвета ты даешь по абсурдным обьяснениям про что я тебе неоднократно писал, но ты это просто игнорил и гадости в ответ писал. твоя игра 1 в 1 как в прошлый раз на мафии, где игнорил конструктив и по надуманым предлогам давал мирных. через никитку ты не проверяешься, т.к инвул в сетосе и я могу в теории допустить левелинг хотя и считаю некита мирным.

 

 

У меня нет надуманных цветов

Я по каждому могу расписать почему считаю его тем или иным, совершенно по каждому. у меня нет неопределенных цветов

Это не правда что я по надуманным причинам даю цвета на мафии потому что 1 в 1 такое же мне зомб в прошлой предъявлял

 

Кто то еще в игре считает что я по надуманным причинам даю цвета?

 

ты даешь мирным скайнета за то, что он делал в прошлой на мафии. дх даешь мирным за смайлы. я сейчас не говорю правильно или нет ты дал цвет людей, это твое мнение. но вот за что ты даешь цвет мне совсем не нравится.

 

Ты меня или неправильно понял или хз вообще о чем, я понял про что ты

 

1)скайнет на тот момент был мирным потому что ему незачем было давать тебя мирным при условии что ты его давил, но тебе показалось подозрительным что я вас мирю, ему на мафии такое подмечать не нужно было и это очень мирных ход в таких мелких нюансах искать других мж. Я по таким штукам всегда и ищу в других мирных, т.е. когда они мелочи подмечают сами становятся мирными, и на мж всегда такие мелочи сам подмечаю. Сейчас скайнет за почтинг мирный, у него постов больше всех в игре, на мафии он больше 100 никогда не набирал

2) ДХ не за смайлы был мж, а за голос в никитку, я вообще дх записал в мафию а после его голоса переменил мнение, во 1х никитка мутный, во 2х ДХ на мафии так никогда не делал, на похуй не кидал ни в кого голоса, за это сразу у меня окраснился

 

Вот и за что ты меня с того момента доебывать начал?

 

Кроме вычеркнутого это мои мысли на тот момент когда я их в мж записал

@@chbr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tears

чопчоп через час и 17 минут получит молнию если не родится прямо щас 

нахуй приближать криткруг убийством клетки если там не соточная мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И накидайте убить уже, ради христа

там мирный. зачем его убивать?

 

Вообще не совсем понимаю почему он у тебя мирный, учитывая, что позиции у вас разные с ним. Плюс у него финт, никитка, оукс и хилмс все мж. На момент написания того поста было очень странным подобное предлагать вообще. Ты со скайнета слез как я понимаю, у него скайнет мутный. 

 

дело не в позиции. он может ошибаться как и я. его эмоции не оставляют сомнения в мирности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...