Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

Покажите мне маяк хилмса на чекера, я же просил скинуть все, что видели на чекера и клеточника. Там вроде просто альбатрос какой-то из гугла, ничего особенного.

ДЖЕСИКА АЛЬБА. ПОГУГЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, эта гнида должна отлетать, ебучий балобол сидит и разводит вас как лохов, вместе с несколькими подельниками, которые просто жрут за ним всегда и везде. Ебаште финта, потом курицу без бошки поймаете энивэй, далеко не убежит. Он мажется через ваши же сообщения, все крутит вертит, последите только нормально. НИКИТА хуярь его, фуфел проснись уже тоже, доведи до конца, и офк Витю ЧБРА с ДР, ебашь их всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, хилмса ебануть надо - роль инфы даст, если там мафия, то круг потенциальных черных сузится. Если мж - оно того стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Покажите мне маяк хилмса на чекера, я же просил скинуть все, что видели на чекера и клеточника. Там вроде просто альбатрос какой-то из гугла, ничего особенного.

ДЖЕСИКА АЛЬБА. ПОГУГЛИ

 

Ебать, внатуре же. Я думал тут какая-то отсылка к алибосам была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт, активности поубавь, пока ебальник на месте. Хули ты так за хилмса жопу рвешь, после одного мешочного дня и второго, вообще без постов? Вообще такой ход чисто в стиле финта был бы - сайленс своего челика в конфе, но тут не учлась гениальность вацапа

 

Короче, финт в тир2 черных

 

Никитка пока в тир1

Ну смотри, я не мафия

А хилмс потенциальный актив учитывая что весь день сидит в шапке

Давай его будем убивать завтра, когда он будет постить, дефиться, будет возможность вскрыться, а сегодня никитку, как смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так совпало что вы в3ем не особо сейчас мирно в топике сидите и ты с вацапом не против меня убить тоже. а я вот мж как бы и меня давят не самые красные люди в топике

У тебя по черным недобор или маловато кандидатов выдвинул? Каким хуем я не мирно сижу, я первый день мешковал, этот день мельком читал, потому что пришел только что, сижу и вникаю и тут хуяк - а давайте в корвуса, он не мирно сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, эта гнида должна отлетать, ебучий балобол сидит и разводит вас как лохов, вместе с несколькими подельниками, которые просто жрут за ним всегда и везде. Ебаште финта, потом курицу без бошки поймаете энивэй, далеко не убежит. Он мажется через ваши же сообщения, все крутит вертит, последите только нормально. НИКИТА хуярь его, фуфел проснись уже тоже, доведи до конца, и офк Витю ЧБРА с ДР, ебашь их всех.

Поздравляю Витек, с Днем Рождения, всех благ тебе

 

Ну так совпало что вы в3ем не особо сейчас мирно в топике сидите и ты с вацапом не против меня убить тоже. а я вот мж как бы и меня давят не самые красные люди в топике

У тебя по черным недобор или маловато кандидатов выдвинул? Каким хуем я не мирно сижу, я первый день мешковал, этот день мельком читал, потому что пришел только что, сижу и вникаю и тут хуяк - а давайте в корвуса, он не мирно сидит.

 

так я в тебя где то разве агитировал? Я просто пишу что не торопился бы за тобой и вацапом докидывать. Вот именно что я пишу что ты на мж не наиграл, тебя тут никто мирным не назовет, но тебя и никто не сливает тут, я уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч, вскрываюсь на блокере. вчера не юзал, потому ша проебался в сетосе и думал я мж :trollbrow:

Fsntw?!SkyNet и Francyz понравилось это

Что-то никак не пойму, коза - шлюха Года или шлюха года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Финт, активности поубавь, пока ебальник на месте. Хули ты так за хилмса жопу рвешь, после одного мешочного дня и второго, вообще без постов? Вообще такой ход чисто в стиле финта был бы - сайленс своего челика в конфе, но тут не учлась гениальность вацапа

 

Короче, финт в тир2 черных

 

Никитка пока в тир1

Ну смотри, я не мафия

А хилмс потенциальный актив учитывая что весь день сидит в шапке

Давай его будем убивать завтра, когда он будет постить, дефиться, будет возможность вскрыться, а сегодня никитку, как смотришь?

 

В никитку я готов, но вне зависимости от его цвета, это тебя не окрасняет (если там маф) и не очерняет (если там мж). В шапке я вижу только как пришел (минут 40), за весь день хз, если реально он сидел в шапке весь день - то можно и оставить пожить, тогда логика вацапа по пизде идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче если как-то раскидать тут по логике от цвета вацапа, что можно получить:

 

Если вацап мафия, то с ним легко скайнет и финт.  

Если вацап мж, то мафия среди никитки (по наводке финта и голосу никитки), хилмса (по наводке людей, которые сейвят вацапа и самого вацапа и чбра (знает, что вацап мж и поэтому не называет его мафией, хотя должен его подозревать в таком случае, плюс играет против финта, который в этом раскладе скорее мж получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч, вскрываюсь на блокере. вчера не юзал, потому ша проебался в сетосе и думал я мж :trollbrow:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

 

Короче не знаю реальную роль рейдена но так хочется написать

 

АКТИВЫ КОТОРЫХ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ

Fsntw?!SkyNet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

крч, вскрываюсь на блокере. вчера не юзал, потому ша проебался в сетосе и думал я мж :trollbrow:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Короче не знаю реальную роль рейдена но так хочется написать

 

АКТИВЫ КОТОРЫХ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ

 

:trollbrow:


Что-то никак не пойму, коза - шлюха Года или шлюха года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч, вскрываюсь на блокере. вчера не юзал, потому ша проебался в сетосе и думал я мж :trollbrow:

ты же говорил, что тебе вскрываться некем и ты без роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч, вскрываюсь на блокере. вчера не юзал, потому ша проебался в сетосе и думал я мж :trollbrow:

уносите, на уровне ходил к дереву там никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хиро, куда кидать?

У меня на вацапе сейчас, я от его роли пока клубок пытаюсь вязать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хиро, куда кидать?

У меня на вацапе сейчас, я от его роли пока клубок пытаюсь вязать. 

 

воцап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Финт, активности поубавь, пока ебальник на месте. Хули ты так за хилмса жопу рвешь, после одного мешочного дня и второго, вообще без постов? Вообще такой ход чисто в стиле финта был бы - сайленс своего челика в конфе, но тут не учлась гениальность вацапа

 

Короче, финт в тир2 черных

 

Никитка пока в тир1

Ну смотри, я не мафия

А хилмс потенциальный актив учитывая что весь день сидит в шапке

Давай его будем убивать завтра, когда он будет постить, дефиться, будет возможность вскрыться, а сегодня никитку, как смотришь?

 

В никитку я готов, но вне зависимости от его цвета, это тебя не окрасняет (если там маф) и не очерняет (если там мж). В шапке я вижу только как пришел (минут 40), за весь день хз, если реально он сидел в шапке весь день - то можно и оставить пожить, тогда логика вацапа по пизде идет.

 

ну я его часто сегодня в шапке видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...