Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

 

 

запомнил как инактива
хуево запомнил 

либо хуево читал

однохуйственно 

 

в остальном рассуждения красивые, но у меня возникает вопрос как ты читал игры, если финт в каждой игре находит десяток мжей в нулёвку, а ты этого почему-то не упоминаешь, а освещаешь это так, что получается финт эдакий добрыня никитич с мозгами добби на мафии, который вместо сноса любого рандомного таргета, которых куча, мирит их. да, мафия так иногда делает, но я уже сыграл несколько игр с финтом в конфе и лучше всего у него получается упереться в своего и набить на нём алибос, чего я тут чет не наблюдаю 

 

Что тебе непонятно то? Я финта скролил больше всех, потому что он оверквотит и пишет очень много.

Что он в принципе много мжей пишет в первый день на мж - значит на мафии он не будет делать этого? Тут я не понимаю за что он этих мжей раздал да еще и тем людям, которым по мне не за что так быстро выдавать.

Или ты считаешь что он нормально объяснил почему все эти люди мж? По мне если он мафия он будет пытаться копировать свой стиль игры мж, так по-моему любой адекватный человек делать должен.

В твоем представлении все игроки играют по-разному разными ролями.

Тогда почему тут все друг с другом давно играют но мафия умудряется выигрывать

 

По сути твой пост сейчас вообще ни о чем, с моей точки зрения. И при этом это пока за игру при немалом количестве постов, почти что первый (может и первый) пост длиннее 1 строки где ты пытаешься что-то именно по игре сказать

 

https://vocaroo.com/i/s1swkGeOt2YC

Fulelgupport понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

реакция здорового человека: солитер нихуя не пишет, мне не нравится его двойка - нахуй он мне нужен?

реакция ... : ну финт спалил там в дискорде, ну челик довно не играл, ну посидит.

У тебя солитер кто?
чел с которого я угорел
Чел который не играл 8 лет, готов его выкинуть вместо кошки? На 1 дневном
Изменено пользователем Fsntw?!SkyNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать. Сколько хилмсу лет? Чисто представил себе мужика лет 30 такого худого, с неухоженной головой и в таких синих штанах спортивных года с 2003

Скорее всего там еще фигурирует майка-алкашка. Но этот параметр более расстяжимый

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

реакция здорового человека: солитер нихуя не пишет, мне не нравится его двойка - нахуй он мне нужен?

реакция ... : ну финт спалил там в дискорде, ну челик довно не играл, ну посидит.

У тебя солитер кто?
чел с которого я угорел
Чел который не играл 8 лет, готов его выкинуть вместо кошки? На 1 дневном

мне похуй   :lol:

если он не выдаст ничего то вполне себе буду за его выгон.

хотя голоса в кошку мне очень понравились


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

реакция здорового человека: солитер нихуя не пишет, мне не нравится его двойка - нахуй он мне нужен?

реакция ... : ну финт спалил там в дискорде, ну челик довно не играл, ну посидит.

У тебя солитер кто?
чел с которого я угорел
Чел который не играл 8 лет, готов его выкинуть вместо кошки? На 1 дневном
мне похуй :lol:
Понял+принял

Держу в курсе, я не готов

Ну если там завтра кошка тогда не окрасится жеска и все такие не взъебенно красные будут то только при таких условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

реакция здорового человека: солитер нихуя не пишет, мне не нравится его двойка - нахуй он мне нужен?

реакция ... : ну финт спалил там в дискорде, ну челик довно не играл, ну посидит.

У тебя солитер кто?
чел с которого я угорел
Чел который не играл 8 лет, готов его выкинуть вместо кошки? На 1 дневном
Захочет сыграет еще, чё за хуйня с 8 лет. Считаешь мафией, тебе не должно это мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

реакция здорового человека: солитер нихуя не пишет, мне не нравится его двойка - нахуй он мне нужен?

реакция ... : ну финт спалил там в дискорде, ну челик довно не играл, ну посидит.

У тебя солитер кто?
чел с которого я угорел
Чел который не играл 8 лет, готов его выкинуть вместо кошки? На 1 дневном
Захочет сыграет еще, чё за хуйня с 8 лет. Считаешь мафией, тебе не должно это мешать.
Да хз я просто думал иут такие правила

Так шо отъебитесь по этому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я солитари готов оставить в игре (вне зависимости от роли) минимум на 3 дня, при условии что он будет играть

если там очередной флэш наметится, то мое увожение любой злороли, которая его отстрелит 

Fint и Fsntw?!SkyNet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

реакция здорового человека: солитер нихуя не пишет, мне не нравится его двойка - нахуй он мне нужен?

реакция ... : ну финт спалил там в дискорде, ну челик довно не играл, ну посидит.

У тебя солитер кто?
чел с которого я угорел
Чел который не играл 8 лет, готов его выкинуть вместо кошки? На 1 дневном
Захочет сыграет еще, чё за хуйня с 8 лет. Считаешь мафией, тебе не должно это мешать.
Да хз я просто думал иут такие правила

Так шо отъебитесь по этому вопросу

Лан тут такие правила, так что не кидай болд в него ближайшие 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в принципе, если хотите сливайте

А то у вас тут слишком сложный анализ, а я седня бухаю

кошкан пидр, заигнорил за что-то :(((


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

реакция здорового человека: солитер нихуя не пишет, мне не нравится его двойка - нахуй он мне нужен?

реакция ... : ну финт спалил там в дискорде, ну челик довно не играл, ну посидит.

У тебя солитер кто?
чел с которого я угорел
Чел который не играл 8 лет, готов его выкинуть вместо кошки? На 1 дневном
Захочет сыграет еще, чё за хуйня с 8 лет. Считаешь мафией, тебе не должно это мешать.
Да хз я просто думал иут такие правила

Так шо отъебитесь по этому вопросу

Лан тут такие правила, так что не кидай болд в него ближайшие 3 дня.
Кого то вычислил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что он написал причины - не сделало эти причины хорошими аргументами в моих глазах, и не только в моих, того же чбра они смутили, например. И про это я писал. Пока что ты уже успел пропустить в моих постах что я скролил много финта, когда читал раньше и что мне нравятся претензии чбра, а претензии чбра были в квоте причин финта. Пока что очень хуево у тебя получается упрекнуть меня в чем-то, потому что ты пытаешься меня на чем-то подловить, но если бы ты читал немного внимательнее мои посты, то понимал бы о чем речь и вопросов бы этих мне на задавал. А я на самом деле единственный, кто с тобой пока пообщаться больше по делу попытался и написал за что подозреваю в каких моментах. 

Просто вот я играю первую игру и чет до тебя доебался, того же скайнета например это сильно не смущает и он со мной общается как и с остальными в топике. А ты мне пишешь самые большие свои посты, при этом пишешь там претензии и вопросы, на которые сам бы мог получить ответ, если бы чуть внимательнее читал и складывал в голове 1+2.

Было бы естественнее заигнорить, а так получается, что вроде как ты включился, чтобы со мной пообщаться, но упустил какие-то вещи, то есть нормально разобраться не попытался. По реакциям на меня из пары скайнет-ты, у тебя получилось немного хуже. Хотя скайнет задал мне 1 вопрос и забил на мой ответ хуй, дальше особо диалог не продолжив, а ты вроде попытался пообщаться со мной, задать мне какие-то вопросы и указать на мои ошибки, но это вышло еще хуже, чем если бы ты просто отшутился и проигнорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гэта маланка


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Херо ты кому наптсал стену

А все не отвечай, я понял


Изменено пользователем Fsntw?!SkyNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилмсу это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравится как хирыч пишет, приятно такие стеночки читать.

не стреляйте парня

Fsntw?!SkyNet понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так нас всего 20, всех помню, кроме пандака.

так что можно сказать что все 4 мафии уже отписались.

работаем, брацця


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравится как хирыч пишет, приятно такие стеночки читать.

не стреляйте парня

Был бы мафией, не стрелял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...