Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

А, скайнет, я его с райденом перепутал. За что он у тебя мж?

В болды в тя, ближе к мж. Остановимся на этом
Каким образом болды влево от вилки окрасняют?может он тебя сейвил?
Я кинул болды за несколько минут до ночи, думал куда кидать, варик был фантика проверить с его нарывами на солитери, вот я и кинул в него чтоб тот ушел, он ушел мж, вот я в финта и лезу.
Как яи солитари связаны?

У меня голос на ком?

Я говорил что солитари не голосуется?

Но ты же потенциально сказал что там маф)
И что????

Дохуя кто так говорил

Дохуя кто в него проголосовал хотя я говорил он не голосуется

Почему мафия именно я????

Либо ты хорошо прикидываешься либо ты реально идиот, потому что ты самый первый написал про него, что он мафия, еще и про дискорд добавил. Результат, соли ушел МЖ, значит ты уже выгнал одного мирного, либо ты мафия, либо ты долбаеб на мирном жителе и идешь нахуй отсюда. Всего доброго. За мат извини.
ну тут уже даже я не выдерживаю

что за хуйню ты несешь

прочитала 2 день, сон-то вещим оказался


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерево не с финтом крч.

Ибо дереву нахуй не сдалось своих черных дефать через своего красного игрока по топану.

И дерево ближе к мж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я спать. Завтра на работе попробую поиграть. Может перечитаю первый(хотя бы последние часы)

Дерево не с финтом крч.

Ибо дереву нахуй не сдалось своих черных дефать через своего красного игрока по топану.

И дерево ближе к мж.

Это ты про нарка и финта?или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тебе самому надо че то делать ибо ты тока шо заменился и надо импакт вносить и дефаться

Ладно, я спать. Завтра на работе попробую поиграть. Может перечитаю первый(хотя бы последние часы)

 

Дерево не с финтом крч.

Ибо дереву нахуй не сдалось своих черных дефать через своего красного игрока по топану.

И дерево ближе к мж.

Это ты про нарка и финта?или что?
Да, дерево ближе к мж, остальное мысли вслух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тебе самому надо че то делать ибо ты тока шо заменился и надо импакт вносить и дефаться

Я уже внес импакт. Мжей дал так сказать. От чего мне дефиться?от тебя чтоли?но ты ничего мне не предъявил. Хотел,чтобы фуфел предъявил, а он откатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть

Так оукс проголосовал еще сам в солитари

Т.е. парень не играл со мной, но проголосовал в того кого я черным называл, хотя я, говорил в него не голосовать и спм проголосовал в другого, а теперь меня черным по солитари называет

 

ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ЗА БРЕД?

 

УНОСИТЕ ЕГО НАХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда тебе самому надо че то делать ибо ты тока шо заменился и надо импакт вносить и дефаться

Я уже внес импакт. Мжей дал так сказать. От чего мне дефиться?от тебя чтоли?но ты ничего мне не предъявил. Хотел,чтобы фуфел предъявил, а он откатил.
Это не тебе

Это сообщение к моему предыдущему относится, к дереву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы вдруг не понимаете я напишу

финт говорил что солитари живет потому что 1) новичок или сто лет не играл 2) друзья ирл

все время по первому пункту людей не сносили 2-3 дня, чтобы они имели возможность поиграть и сориентироваться в игре

так что по крайней мере по солитари отъебитесь от финта, причина высосана из пальца

и можете запротоколировать что я вас и клеточника тож считаю гнилыми бабуинами, которые одного новичка сливают в первую, а другого пихают в клетку


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял+принял. Откатываю стену возмущений. Всем покс. Егорыч музыку даже не покидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оукс проголосовал в солитори потому что я назвал солитари черным, но я у оукса черный по 1 дню

И теперь я поэтому мафия у оукса хотя сам я сносил другого

 

Сейчас уходит только оукс повторяю

Так играть нельзя

если вы вдруг не понимаете я напишу

финт говорил что солитари живет потому что 1) новичок или сто лет не играл 2) друзья ирл

все время по первому пункту людей не сносили 2-3 дня, чтобы они имели возможность поиграть и сориентироваться в игре

так что по крайней мере по солитари отъебитесь от финта, причина высосана из пальца

и можете запротоколировать что я вас и клеточника тож считаю гнилыми бабуинами, которые одного новичка сливают в первую, а другого пихают в клетку

Ты понимаешь я вообще никитку сносил а оукс в солитари проголосовал, хотя я, его черный давал солитари черным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оукс не голосуется там мирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще чопа в этой вообще не ощущаю

 

 

и можете запротоколировать что я вас и клеточника тож считаю гнилыми бабуинами, которые одного новичка сливают в первую, а другого пихают в клетку

Ты понимаешь я вообще никитку сносил а оукс в солитари проголосовал, хотя я, его черный давал солитари черным

 

За что ты чопа мирным давал?

wisp74rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял+принял. Откатываю стену возмущений. Всем покс. Егорыч музыку даже не покидал

ващет кидал

Оукс проголосовал в солитори потому что я назвал солитари черным, но я у оукса черный по 1 дню

И теперь я поэтому мафия у оукса хотя сам я сносил другого

 

Сейчас уходит только оукс повторяю

Так играть нельзя

если вы вдруг не понимаете я напишу

финт говорил что солитари живет потому что 1) новичок или сто лет не играл 2) друзья ирл

все время по первому пункту людей не сносили 2-3 дня, чтобы они имели возможность поиграть и сориентироваться в игре

так что по крайней мере по солитари отъебитесь от финта, причина высосана из пальца

и можете запротоколировать что я вас и клеточника тож считаю гнилыми бабуинами, которые одного новичка сливают в первую, а другого пихают в клетку

Ты понимаешь я вообще никитку сносил а оукс в солитари проголосовал, хотя я, его черный давал солитари черным

 

понимаю

но в оукса не хочу голосовать т.к. черным его не вижу особо

ебитесь сами в своем срачике :D


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жума че игноришь вопрос про цвета? Кто мжи у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жума че игноришь вопрос про цвета? Кто мжи у тебя?

ты че рофлишь

вот мжей уж я точно с лихвой нараздавала

@@Whats_Up4you

почему голоса в солитера кинул?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жума че игноришь вопрос про цвета? Кто мжи у тебя?

ты че рофлишь

вот мжей уж я точно с лихвой нараздавала

Понял. С пк тогда завтра почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем т.к. я не слушаю вокаринки ваши, мне не нравится голос вацапа

хилмса все еще не прочь уебать, но не в сайленсе

поэтому мне не понравился тирс, который пишет что выбор пусть будет между оуксом (для меня он скорее мж) и хилмсом (сайленс) вот прям супербэд пост

еще мне дико не нравится фулель и херли вы все его красным дали мне не ясно

корвус в окопе табличка в говне

по чбру скайнету никитке виспу пока точного цвета дать не могу, любая роль


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное за что можно унести хилмса, это как раз за сайленс, а ты наоборот это как деф ему пишешь. Интересно почему он у тебя черный тогда. И если есть ко мне вопросы, я тут готов ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и не сказала что сайленс его обеляет

я сказала, что людей в сайленсе сносить не готова и для меня эт хуйня ход


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...