Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

PIRO48

Мафия 348 - Фантастическая Четвёрка

Рекомендованные сообщения

 

 

@@Fint

если дам пруф что оукс мирный. кто будет у тебя кандидат номер 1 после него?

Никитка

Давай пруф

он клеточник. у него непонятки с райденом в ирл. кроме его мува по хейту никто бы не стал новикана сажать в клетку в 1 день. откатывай с оукса.
Чё если я скажу, что он не клеточник?
Roatoupskill, Fint и Fsntw?!SkyNet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

3) Есть идея короче по хилмсу одна. Он же сейчас в сайленсе и умрет если напишет один пост. Я бы сделал дополнительное голосование днем, в котором нужно будет всем проголосовать на тему его и предатавить, что хилмс в клетке. Если мы городом выберем, что он должен умереть, то пускай напишет нам один пост и умрет. Если не сделает этого - мафия. Так делали когда-нибудь в мафии?

Такой сайленс который делает скрытый голос по мне идеальная вещь чтобы замаскироваться. Он итак начал меня теряться и перестал мне отвечать, а теперь вообще скрылся из топика. А по нему у меня уже есть еще больше причин подозревать, но я только с компа расписать их смогу

Хороший пост, но хилмс не убьет себя не зависимо от роли)
это почему? Если весь город проголосует за его смерть, то какая у него будет причина не суициднуться?
Он актив. Вот допустим такая причина.
если так, то мы это все равно узнаем в противном случае, потратив на него абилку актива или дневное

В моем варианте мы не тратим эти ресурсы, а находим новый альтернативный способ получить по нему инфу

Просто мой вариант - возможность не тратить на него дневное/килл актива/клетку, а тратить это на других мутных. А если он не суициднется, то он точно рольный, тогда ему придется вскрыться и рассказать свои ходы, мы получим инфу от него, не потратив на него клетку или голосование, чтобы извлечь эта инфу

По-моему у моего варианта нет минусов

 

Если ато-то видит минусы, то пмшмте. Попробуем полредактировать этот ивент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Финт, оукс вроде только после ночи сказал что ты мафия точно.

Он в 1 день написал что не играет со мной, точно помню

А во 2 день я мафия по солитари которого он выгнал - бред сумасшедшего

Разумеется, как я могу с тобой играть если ты ведешь себя надменно по отношению ко всему топану. Якобы царек сидит, делайте как он говорит. Меня впринципе не устраивает таое такое положение тут. И твои посты пренебрежительные и агрессивные к чбру я зафиксировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Ну оукс скорее ближе к мирным.

Я же уже писал шо вся банда чбра не мафия.

Так и остается)

Аргументируй почему он ближе к мирным

Я уверен на 100% что если оукс мж то среди тех кто его дефит есть мафия

Его тупо незачто давать мж

Голос на мж, въезд в мж по тупым основаниям, отказ давать позицию

Или после смерти и он мафия мы получим мирными кто его дает мж (тут сложно)

Или список очень мутных, плюс проверим несколько теорий по дефу

Повторюсь, он отлетит днем в этой игре в любом случае, не сейчас так после моей роли и куда грамотнее это сейчас сделать и полутать инфу, он тупо мешает городу

Просто по эмоциям он вычисляется, не надо никакоф логики тут) и по некоторым внеигровым факторам.

Но за его мжешность на 100% неберусь

Пока просто ближе к ним

Можешь плс сказать к примеру что в его эмоциях мирного

А я по эмоциям мафия у тебя, верно?

Ну ты мафия у него всегда :trollface:

Ну типо я предпологаю, что он думает как и я, что по солитари, ты там кинул в топан инфу по нему. И типа ты дал ложную инфу, а те кто дает ложную инфу надо выгонять) + по хейту)))

По эмоциям опять супер очевидно втопил в тебя.

Вот если бы не втопил тогда было бы очень подозрительно,до этого момента он был ближе к черным.

Ну +- как то так

В смысле блять ложную инфу????

Я видел солитари в дискорде это факт блять

Его и нарк там видел

Даже солитари не отрицал сто зашел туда

Что ты несешь???

Я просто отметил что игрок что н когда туда ранее не заходил сейчас зашел. Точка блять

Еще я писал что он не голосуется.

Ну я имею ввиду, что по факту человек ушед мжом.

Я не отрицаю, я бы и сам параноил на твоем месте.

Какое я к этому имею отношение

Я дал инфу в топик про дискорд

Инфа не ложная

Как меня хоть на частичку это очернять может?

То что ты дал мирного игрока черным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@Fint

если дам пруф что оукс мирный. кто будет у тебя кандидат номер 1 после него?

Никитка

Давай пруф

он клеточник. у него непонятки с райденом в ирл. кроме его мува по хейту никто бы не стал новикана сажать в клетку в 1 день. откатывай с оукса.
Ну теперь будет очень много вопросов

1) почему в клетке не я?

2) почему если я резко очернился он кинул в клетку моего черного?

3) допустим он клеточник, я же в клетке буду тогда, а я мж, и нахуй он нужен?

4) найден по топику был черный, почему другой не мог кинуть?

5) самое главное, зачем ты своей мафии вскрываешь клеточника который просто от чека умирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@@Fint

если дам пруф что оукс мирный. кто будет у тебя кандидат номер 1 после него?

Никитка

Давай пруф

он клеточник. у него непонятки с райденом в ирл. кроме его мува по хейту никто бы не стал новикана сажать в клетку в 1 день. откатывай с оукса.
Чё если я скажу, что он не клеточник?

 

говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

3) Есть идея короче по хилмсу одна. Он же сейчас в сайленсе и умрет если напишет один пост. Я бы сделал дополнительное голосование днем, в котором нужно будет всем проголосовать на тему его и предатавить, что хилмс в клетке. Если мы городом выберем, что он должен умереть, то пускай напишет нам один пост и умрет. Если не сделает этого - мафия. Так делали когда-нибудь в мафии?

Такой сайленс который делает скрытый голос по мне идеальная вещь чтобы замаскироваться. Он итак начал меня теряться и перестал мне отвечать, а теперь вообще скрылся из топика. А по нему у меня уже есть еще больше причин подозревать, но я только с компа расписать их смогу

Хороший пост, но хилмс не убьет себя не зависимо от роли)
это почему? Если весь город проголосует за его смерть, то какая у него будет причина не суициднуться?
Он актив. Вот допустим такая причина.
если так, то мы это все равно узнаем в противном случае, потратив на него абилку актива или дневное

В моем варианте мы не тратим эти ресурсы, а находим новый альтернативный способ получить по нему инфу

Просто мой вариант - возможность не тратить на него дневное/килл актива/клетку, а тратить это на других мутных. А если он не суициднется, то он точно рольный, тогда ему придется вскрыться и рассказать свои ходы, мы получим инфу от него, не потратив на него клетку или голосование, чтобы извлечь эта инфу

По-моему у моего варианта нет минусов

 

Если ато-то видит минусы, то пмшмте. Попробуем полредактировать этот ивент

Ну засумонь его и напиши что если он не актив, то пусть напишет сообщение и сдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о а давайте вскроем клеточник, нормальная идея  :buba:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Финт, оукс вроде только после ночи сказал что ты мафия точно.

Он в 1 день написал что не играет со мной, точно помню

А во 2 день я мафия по солитари которого он выгнал - бред сумасшедшего

Разумеется, как я могу с тобой играть если ты ведешь себя надменно по отношению ко всему топану. Якобы царек сидит, делайте как он говорит. Меня впринципе не устраивает таое такое положение тут. И твои посты пренебрежительные и агрессивные к чбру я зафиксировал.
Чебр говорит ты клеточник, это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Оукс почему ты так тянул с голосом и в итоге кинул именно в солитари, чем тебя не устраивали скайнет никитка кошка, на которых в тот момент тоже были голоса?

Блин ну я же писал почему, зайди по братски в материалы . Я сейчас не с компа мне трудно, лапки.
Давай не поленись, напиши. А то твои ответы в стиле я уже отвечал тебе сейчас не помогут никак.
Опять же я виноват в том что вы не читаете топан, и должен изьебнуться что бы найти прошлое сообщение. Мне уж проще так писать. Я играю просто. Из первого дня доя меня кандидатов небыло ярко выраженных, соответственно я действовал по тому от кого заметил наибольшую инфу против человека(предпологаемой мафии). Это был финт, за кем как известно задетело куча голосов. Именно на этом этапе я определил для себя играть с финтом или нет. Соли ушел мирным, соответственно финт для меня убил мирного, пусть и не без рук меня и остальных. Раз я играл по позиции финта в первый день, а ушел мирный, то я своей целью выбираю финта и он это активно подкрепляет своим постингом. Меня это устраивает, слезать с него не намерен. Считаю что там мафия. Пишу все как есть, не утаиваю ничего, в отличии от гражданина финта, который то пост мимо пропустит, то 2 в ползу своей выгоды.
наибольшую инфу я дал в первый день, но ее все проигнорили

Зато какое-то гавно про дискорд от человека, который не агитировал за слив восприняли

Охуенно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@@Fint

если дам пруф что оукс мирный. кто будет у тебя кандидат номер 1 после него?

Никитка

Давай пруф

он клеточник. у него непонятки с райденом в ирл. кроме его мува по хейту никто бы не стал новикана сажать в клетку в 1 день. откатывай с оукса.
Ну теперь будет очень много вопросов

1) почему в клетке не я?

2) почему если я резко очернился он кинул в клетку моего черного?

3) допустим он клеточник, я же в клетке буду тогда, а я мж, и нахуй он нужен?

4) найден по топику был черный, почему другой не мог кинуть?

5) самое главное, зачем ты своей мафии вскрываешь клеточника который просто от чека умирает?

 

слить райдена > слить тебя это очевидно. проебывать голосовалку в мирного нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3) Есть идея короче по хилмсу одна. Он же сейчас в сайленсе и умрет если напишет один пост. Я бы сделал дополнительное голосование днем, в котором нужно будет всем проголосовать на тему его и предатавить, что хилмс в клетке. Если мы городом выберем, что он должен умереть, то пускай напишет нам один пост и умрет. Если не сделает этого - мафия. Так делали когда-нибудь в мафии?

Такой сайленс который делает скрытый голос по мне идеальная вещь чтобы замаскироваться. Он итак начал меня теряться и перестал мне отвечать, а теперь вообще скрылся из топика. А по нему у меня уже есть еще больше причин подозревать, но я только с компа расписать их смогу

Хороший пост, но хилмс не убьет себя не зависимо от роли)
это почему? Если весь город проголосует за его смерть, то какая у него будет причина не суициднуться?
На мафии очевидно

На мж решит, что сможет доказать мжшность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@@Fint

если дам пруф что оукс мирный. кто будет у тебя кандидат номер 1 после него?

Никитка

Давай пруф

он клеточник. у него непонятки с райденом в ирл. кроме его мува по хейту никто бы не стал новикана сажать в клетку в 1 день. откатывай с оукса.
Ну теперь будет очень много вопросов

1) почему в клетке не я?

2) почему если я резко очернился он кинул в клетку моего черного?

3) допустим он клеточник, я же в клетке буду тогда, а я мж, и нахуй он нужен?

4) найден по топику был черный, почему другой не мог кинуть?

5) самое главное, зачем ты своей мафии вскрываешь клеточника который просто от чека умирает?

Вот финт красавчик по любому, у меня к нему как хейт так и респект, как же он умело все переводит с себя, сейчас этими вопросами задефается, плюс переведет стрелки, плюс с чбром «помирится» плюс еще и примкнет к кому нибудь( чьей нибудь позиции) и выдаст ее за свою. Это сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте лучше мафий искать, а не мирных

А то опять без кандидатов останетемся, если весь день будет обсуждаться мирность игроков, а не мафиозность

Привыкай к экшену за 10 мин до ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фулел, это не я саммонить буду его сейчас

Если он просто сейчас сдохнет, то инфы будет мало

Нужно чтобы город проголосовал

Ябуду агитировать за этот ивент только когда до компа доберусь и распишу стеночку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@@Fint

если дам пруф что оукс мирный. кто будет у тебя кандидат номер 1 после него?

Никитка

Давай пруф

он клеточник. у него непонятки с райденом в ирл. кроме его мува по хейту никто бы не стал новикана сажать в клетку в 1 день. откатывай с оукса.
Чё если я скажу, что он не клеточник?
Оукс не клеточник.

Чбр ебет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оукс, ты клеточник?

Я не буду нихуя фейковать, играю соло без всякой хуйни, чбр считает что я клеточник, это его право. Вскрываться клеточником я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну оукс скорее ближе к мирным.

Я же уже писал шо вся банда чбра не мафия.

Так и остается)

Аргументируй почему он ближе к мирным

Я уверен на 100% что если оукс мж то среди тех кто его дефит есть мафия

Его тупо незачто давать мж

Голос на мж, въезд в мж по тупым основаниям, отказ давать позицию

Или после смерти и он мафия мы получим мирными кто его дает мж (тут сложно)

Или список очень мутных, плюс проверим несколько теорий по дефу

Повторюсь, он отлетит днем в этой игре в любом случае, не сейчас так после моей роли и куда грамотнее это сейчас сделать и полутать инфу, он тупо мешает городу

Просто по эмоциям он вычисляется, не надо никакоф логики тут) и по некоторым внеигровым факторам.

Но за его мжешность на 100% неберусь

Пока просто ближе к ним

Можешь плс сказать к примеру что в его эмоциях мирного

А я по эмоциям мафия у тебя, верно?

Ну ты мафия у него всегда :trollface:

Ну типо я предпологаю, что он думает как и я, что по солитари, ты там кинул в топан инфу по нему. И типа ты дал ложную инфу, а те кто дает ложную инфу надо выгонять) + по хейту)))

По эмоциям опять супер очевидно втопил в тебя.

Вот если бы не втопил тогда было бы очень подозрительно,до этого момента он был ближе к черным.

Ну +- как то так

В смысле блять ложную инфу????

Я видел солитари в дискорде это факт блять

Его и нарк там видел

Даже солитари не отрицал сто зашел туда

Что ты несешь???

Я просто отметил что игрок что н когда туда ранее не заходил сейчас зашел. Точка блять

Еще я писал что он не голосуется.

Ну я имею ввиду, что по факту человек ушед мжом.

Я не отрицаю, я бы и сам параноил на твоем месте.

Какое я к этому имею отношение

Я дал инфу в топик про дискорд

Инфа не ложная

Как меня хоть на частичку это очернять может?

То что ты дал мирного игрока черным.

 

:prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit: 

Так, ладно, спокойствие

 

Ты считаешь что посещение дискорда его не очерняло? Почему нарк не черный который писал тоже самое про солитари и дискорд? Почему не черныие пол топика что давали его черным и голосовали в него?

Почему я черный, когда у меня диалог с солитари и я говорил что он не голосуется и просил начать играть и если мирный показать мирность?

Ответь пожалуйста на каждый вопрос

Я пока вижу как ты абстрагируешься от многого что происходит и выбираешь только то что тебе выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оукс, ты клеточник?

Я не буду нихуя фейковать, играю соло без всякой хуйни, чбр считает что я клеточник, это его право. Вскрываться клеточником я не буду.
Значит нет, чбр он у тебя мж теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...