Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GodSmack

РУЗКЕ НА ИЗВИНЕНИЯХ

Рекомендованные сообщения

оружие ближнего боя хуйня, как вы тем же кастетом будете махать из окна автомобиля, допустим? ствол самое надежное и быстро разрешающее решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Не могу понять, нахуй вы этому отбросу дирду отвечаете, который записывает видосики как катается на тележке по супермаркету и мусорит. Мало того, что он хуйню несет, комнатный воин блять. Дк вы еще и на серьезных щах с ним разговариваете.

Никому не советую такой хуйней заниматься как я. Это уже просто привычка у меня, везде его таскать с собой.

Лучше идите на ножевой бой. Лучше него ничего нет.

ахахахаха бля я чето в голос проиграл с челиков которые мне за тележку че-то писали ахахах блядь

вы че ебанаты? охуеть просто можно сидят мне залечивают за свинство, когда я просто ору в магазине и делаю всё что хочу, просто потому что могу и мне абсолютно похуй на всё, просто боты ебаные я думал такая хуйня только у старушек у подъезда 70ти летних в башке осталась, ан нет, таких же долбоебов полное пд :lol:  :lol: рили полуебки без прикола в башке, идите ещё наклейки стоп хам ставьте, или сучек за миниюбки стыдите, морализаторские ебичи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если ты ведешь себя как безмозглое животное, то ты им и являешься

ReAIver's и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

да-да, только кто ты такой чтобы судить меня челик? :dunno: и почему вы реально думаете что а)кому-тоне похуй б)ваше мнение является истинной?

 

если кто-то думает что я пытаюсь дефать себя, то это нихуя не так мне абсолютли пох что там кто пишет и тем более думает, я просто высвечиваю ваше ебливое стадное поведение, чтобы вы чекнули насколько именно вы являетесь теми самыми "безмозглыми животными" агрессивно реагируя на любое девиантное поведение, и перестали вызывать у меня испанский стыд своими постами :nate:


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что катаешься, рофлишь это похуй, это ок, покуда это никому не мешает особо

 

но вот то что ты МУСОРИШЬ, это страшное дело

ты подумал о работягах которым потом убирать? или ты по дефолту настроен враждебно к окружению, и тебя не беспокоит то что ты нанес кому-то ущерб?

 

я бы очень хотел чтобы по дефолту люди были дружественно настроены и готовы сотрудничать друг с другом, так можем получить нормальное общество где всем по кайфу жить

но когда ты мусоришь в маркете ты руинишь эту мечту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Почему ещё никто не написал про кастет?

По поводу травмата. Понятно, что ты защищаешь своё здоровье/жизнь. Или тех, кто находится с тобой. Но так ведь можно и убить человека.

Да и все эти процедуры, на получение разрешения, геморой.

ну и что? Офк при выборе между убивать/не убивать я выберу второе, я же не ебанат, плюс любая жизнь по сути священна, и по возможности надо сейвить.

НО, мы же говорим о потенциальных агрессорах, которые хотят тебя обесчестить, поставить на колени, заставить оправдываться и извиняться под диктовку, а за такое можно и убить, поэтому подобные мысли не должны быть останавливающим фактором продырявливании уебков :nate:

бтв всегда думал что в супермаркетах и прочих заведениях есть специально обученные такой случай люди, по крайней мере рекламные объявления этих же маркетов по приёму на работу с "Уборщиком" в списке свободных вакансий недвусмысленно намекают что они таки есть.

для особо изъебистых и любящих поспорить: речь идёт о новых филиалах, а не так, что в магазинах нет уборщиков и вот они их ищут этими самыми объявлениями

не думаю что пролежавший пять минут где-то под витриной фантик был способен заруинить мечту и надежду на светлое будущее всего человечества.

 

Если уж на то пошло, вон в весилинках были вебминки где люди срали на пол в супермаркетах, по-моему это куда серьезнее проступок, нежели флекс на в коляске по мегамаркету у которого миллионые прибыли everyday :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

делаю всё что хочу, просто потому что могу и мне абсолютно похуй на всё

 

я очень надеюсь что когда-нибудь тебе станет не похуй на мир в котором ты живешь, включая работяг в маркете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну как бы похуй на осуждение, не на самих людей, я дарил вайб радости и веселья всем окружающим меня в маркете, делая мир в ту секунду чуточку лучше, свободнее и позитивнее, разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь тебя, дирд, посадят на бутылку представители горных регионов


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

и что?
кому реально стало от этого хуже? Ну кроме тебя и твоих раненных тонких чувств по поводу чистого и пушистого будущего человечеста, конечно же. Это такое лицемерие на самом-то деле. Чего полезно ты например сегодня сделал для человечества братан? Сдал кровь мб? В детдом задонатил? Никогда не понимал почему челикам не похуй на то что делают другие, у тебя в жизни всё настолько суперохуенно и топово, что время учить других как жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если дирд - чеченец, то иншаллах имеет право, если русня - свинье рузке, тебя зарезать мало. Адрес пиши, ща братки с форму подкатят-даги, чеченцы. !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое быдло этот дерд, походу это уже навсегда

 

0 идеалов, 0 ассоциация себя с миром. просто мусор/паразит

 

в том и проблема отсталых стран что такого дерьма как дерд слишком дохуя, из такого не построить общество

Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ты такой долбоеб что это просто абзац, ну да ладно, я уважаю твоё право на бытие долбоебом, это твой выбор, не мне тебя судить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

человек вообще в параллельной вселенной живет. какой батя будет ругать сына за драку? мб только научный работник или потомственный аристократ, которых 0.001% в снг

всем нормальным людям батя мог пизды дать только за вредные привычки или плохую успеваемость в школе.

ну а остальным 99.999% просто поебать на своих ублюдков. лишь бы со школы не добывали. и пиздят не за драку, а за то, что опять в школу вызывают, вместо пивка за телеком

ну и драки в вузе это эпик. более про образование в рашке и не добавить


Изменено пользователем poeT_T

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

человек вообще в параллельной вселенной живет. какой батя будет ругать сына за драку? мб только научный работник или потомственный аристократ, которых 0.001% в снг

всем нормальным людям батя мог пизды дать только за вредные привычки или плохую успеваемость в школе.

ну а остальным 99.999% просто поебать на своих ублюдков. лишь бы со школы не добывали. и пиздят не за драку, а за то, что опять в школу вызывают, вместо пивка за телеком

ну и драки в вузе это эпик. более про образование в рашке и не добавить

 

он хохлина


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...