Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

861fa7bef7b0956546706e899d40170a.jpg x)


x ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

без малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в дотубез малейшего понимания игры в доту

basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че ты сюда скопировал это

у тебя вообще дай бог дивайн 5 есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отдохни от неприятных эмоций насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com 


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын суки  я могу высосать твою кровь любитель желтых узкоглазых девочек че скапилавал блат)


отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com отдохни насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com 


отдохни от неприятных эмоций насладившись очередным паком knee sokkusu culture на imgur tochka com 

ЦУФЩОЗУЦЗАДЗЫФАДФЫАЬ+ЛЙ+"В_!_ВАЛ"АФЫХЗОПАФЫЗЪОПАФЪЫЗПОЙЬЦ ЫХЩАОП+)ЗПОА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сын суки

очень оригинально

придумаешь что-то новое тогда зайдешь сюда

а сейчас тебе пора выйти и обдумывать новую идею для мема чтобы лайков много собрать

ну либо побултыхаться в 5100 брекете

можешь даже в пати этого чела позвать с суицидницей на аватарке


Изменено пользователем boreveris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня 3300 далбаеб) 

 

 

а эт было адресовано не мне , окей гугл 


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

плидумай 4то та новое пора выйти чтобы абдумать идею для sbora likes ) много лайкав для этого нужно погрузиться в 5100 простратство "bracket" и побултыхаться в пати с василием27 а можно написать про ракав на топэч "которые без малейшего понимания игры в доту" сейчас только насладимся великолепной расой людей с узкими г лазами also покажем всем что они мне нравятца поставим на avatar внутри социальнйо сети prodota.ru чтобы твари ебучие "которые без малейшего понимания игры в доту" знали своё место нахуй пока меня с рапирай 5 душат твари хаахх ах мама я топ 1100 рапира) у меня) а еще мне нарвится девка у нее желтый цвет кожи как в simpsones) и глаза не открылись как у нвоорложденных щенят а шо там хаварить нахуй ракав 


нахуя мне нужны головастики эти нахуя мне нужны головастики эти ba366b3aa98f7c31192639ba30ac1d62.jpgнахуя мне нужны головастики эти


Изменено пользователем fanat shunpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых у меня далеко не 1100

во-вторых ты ничего не придумал нового

выходи нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как называется когда девочке сдавливает чулок ее нежную ножку так сильно что жирок чуть выступает на ляжечьке? @@boreveris 


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходи я приказал у меня далеко не 1010010101010 ретинга тоесть я в top 3 ладера вхожу сейчас на wk luna morphling прямо как в2015 тащил ракам пока гейб в скрытый кидал нахрен выходи падла не смог сотворить новово поетаму покинь стаю нахрэн я прриказываю я сам капрал с рапирай 5 и у меня циферки какие то хуй пойму что значат но знаю что кидает реальных ракав и уебищ без малейшего понимания в доту 

 

нарм певица это дочь жанны фриске или че idk2cc3392364d70a6f399edb0500bda82e.jpgнарм певица это дочь жанны фриске или че idk 2cc3392364d70a6f399edb0500bda82e.jpgнарм певица это дочь жанны фриске или че idk 2cc3392364d70a6f399edb0500bda82e.jpg

 

 остолбеней нахуй уже ракодав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пытайся ещё

это тоже староватенькое

 

 

ооо вот чето новое

не смешно получилось. 


Изменено пользователем boreveris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остолбеней это из гарри потера? а то я не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остолбеней это из гарри потера? а то я не смотрел

откуда тогда ты знаешь?  :hmm:  :hmm:  :hmm:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребят я сам lft тоесть смотрение для команда собствено меня зовут борис пожалейте возьмите в тиму боря нафиг в 2017 году лучше стать скумбрией чем иметь имя барислав поэтому прошу принять в team чтобы я в дадкевич закатывал и не тильтавал особо от себя могу обещать сальную башку желтые кривые зубы трупный запах сам отзываюсь на име бордюр или борайдал мiне похуй лиш бы тима не ракозавров и 6ООО хотя бы average был в сам с moscow но скоро поеду в жопан в магазин гед продают поюзаные трусы японских дебачек и я собираюсь купить себе на каждый день недели чтобы одеть их на голову чтобы нюхать желто коричневые испорожнения моих богинь и буду флексить в топэче про ракав also lft[mid]


 


сыграл бы на мидке за кого нить просто поиграть tournaments 


у меня дохуя свободного времени, я не тильчу и всегда стараюсь играть


здорово, если в вашей команде на первом месте стоит взаимоуважение, а не эго каждого


если вы решили меня позвать, то пожалуйста, пишите сразу кто у вас в стаке


dotabuff =)


писать ВК либо скайп kanade.tachibana1812


живу в Москве 



Изменено пользователем fanat shunpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...