Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

я бтв выставил комменды в профиль просто чтобы мне доверяли кэрри слот обиженные 300 гпм саппорты, решившие пофармить после очередного луза с 0 гпм ебланом на кэрике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земля те пухом брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пишу гайд для тебя лично
создаешь новый аккаунт
спамишь любого героя в мид который сильнее в райтклике (мк, клинкз или любое другое дерьмо которое убивает с прокаста фея, зевс) всё это говно можно смело брать на ФП в нынешнем патче и избивать раков доводя до абандона
всё это время ты вообще не открываешь пасть либо вежливо просишь 1 раз если что-то тебе нужно (вард, ганг, смок, рошан, пойти пушить, тп) сам постоянно помогаешь дебилам по карте активно передвигаясь
как только ты поднялся выше ебучих 4к, то линкуешь ссылку на дб где ты пиздил раков на 3к
проблемы решены вы восхитительны с 5 тысяч у тебя начнутся нормальные игры если ты не засрешь себе бихейвиор и продолжишь вести себя как ЧЕЛОВЕК (что сложно и естественно будут исключения)

дота многогранна ублюдок и не ограничивается тем что ты берешь на 4,5 пик кора, фармишь, бьешь здания
если тебе интересно именно это, то играй просто с ботами блять
выглядишь как слабак

 

мне не мешало ничего уступать мид 3к долбаебу когда я не хотел возиться с каким-то тинкером или вайпером, просто брал клока роумить и помогал где только можно
нихуя сложного в этом нет и гпм ты свой любимый можешь поддерживать на любой позиции


Изменено пользователем deuteranopia

 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да хуле ты меня хейтишь рофел)
а по поводу апа птсов - это да, не так сложно, просто нужно убить полностью самоуважение
из доты уже давно пропала та дружеская атмосфера задродства, когда было приятно потеть и играть на победу, зная что тебя поддержат тиммейты, что им рили важно выиграть игру тоже, кругом чсв бездари, ты не можешь сыграть ни одной сейшн без говноедства со стороны команды, просто тупо не можешь получать приятные эмоции от игры, офк с каждой подобной игрой ты злобеешь и злобеешь, но ты уже нихуя не можешь сделать) Потей - тебе дауны заруинят, не будешь потеть - дауны заруинят так же. О чем уж говорить, если я выигрываю игры онли 1х9, с 30+ киллами, и даже при таких условиях проебываю, это никак невозможно остаться в равновесии, выход один - нахуй доту, это просто помойка ебаная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое самоуважение, что ты несешь
уступить роль, взять роумера, помочь долбаебу которому ты отдал роль и выиграть - это как-то бьёт по твоему самоуважению? у тебя проблемы большие раз так происходит

ты больной блять, жалею что начал что-то писать вообще


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

пиздец

что-то у меня с вас даже пригорело

с дирда и с фармы и любого другого клоуна из топика

у вас на глазах уважаемый деда статик создал новый акк и за 70+ ранкед игр взял 3 диван (или что там у него за N игр)

на ебучем мидовом зевсе и профетке оффлейн

И ВЫ СУКА ЕЩЁ В СЕРЬЕЗ ТУТ ЧТО-ТО ОБСУЖДАЕТЕ КАСАТЕЛЬНО АПА ПТС?

да судя по такому муву ебаный инвалид без 7 пальцев сможет на ЦМке взять топ 300, если даже спамя двух непопулярных героев не способных тащить соло можно ВЗЯТЬ СВОЕ

что за идиотизм блять

просто вы не хотите нихуя и тупые (вот это я сорвал покровы, дотер тупой и ничего не хочет)

P.s можешь это даже не читать тебе всеравно мозгов особо не прибавит как и рыбе и прочим даунам пишущим чото про меня отсюда))

Ты такой тупой, читал бы хоть с начала то что я пишу. Тут такие долбаебы есть, даже не читают, либо яитают даже не вдумываясь просто пропуская. Я здесь уже раз 5 сказал что чувствую чото сам не так делаю. Но ествественно очевидно что игры с роум брудами, с ливнувшими игроками на 0 нельзя так выиграть как ты думаешь. А за последние 3 дня их было слишком много таких, и ни одной против меня с такими же уебанами. Не преувеличивая. Да я понимаю что это всего лишь невезение просто череда неудач и скоро все исправиться. Даже вот походу щас все пошло нормально. Да я согласен статмк красава поднял уже неплохо птс и гамзает нормально но ты неучел одной вещи. То что он играет на харде которую не так часто занимают как например мид. Если я беру мид и еще 1-2 игрока хотели его взять то катка уже пойдет очень плохо. Либо они после череды неудач или плохого пика, оскорблений друг друга ломают вещи ливают. Либо берут в роум бруду или лесок долбить. Вот вчера была гамзянская где я не мог встать в амулет на руну ТОЛЬКО ПОТОМУ, что все 4 баунти руны были заняты моими тиммейтами. А я как долбаеб играл один и писал в чат что играю до конца и затягивал луз на 10-15 минут совершенно в одиночку. И я никого не оскорблел ни в игре ни после ни перед ней. Я просто играл и команде что-то не понравилось. Роли не те умерли где-то, кто-то что-то сделал не так и все я афк я в амулет а я пожалуй мув на него поставлю удачи я курить.

-

Нужно тебе перед тем как что-то писатть про меня, сначала прочитать, что я вообще пишу внятно прочитать, а не как ты хахахах вот фарма тиммейты душат фарму апнуть птсы не может ругается н них на пд. Вырвано из контекста в котором перед всем обсером тиммейтов я пишу ято я еще сам что-то делаю не так на героях и не могу довести свой оверфарм до победы и проигрываю

-

Если вы кстати думаете, что я имею скудный пулл, что у меня 1 визаж в пуле. То я хочу вас огорчить. Что я могу так же как и любой мидер на своем мме сыграть на любом герое и ни чуть не хуже, только я не буду считать что этот герой в моем пуле, потому что я на нем сыграл нормально для этого рейтинга, но не лучше чтобы апаться и быть явным оверскилл игроком в игре на герое.

Поэтому я и не беру что-то. Потому что сыграю как дефолтный игрок с моих птсов. Я на много оверскиллед на фениксе и енигме в харде. Оверскилл своих авераг на кунке и слардаре роуме. Оверскилл на визаже, урсе, ланае в миду. Когда нужно могу взять и на саппорта дизраптора с растой. Парни мне есть что брать на разные позиции. Проблема только в том что мне интересно играть именно мид и апать именно там. Да я не проигрываю почти никогда на харде со своими героями но мне это не интересно. А мои герои в миду по типу визажа ланаи и урсы сейчас слабы. Я пытаюсь расширит свой пулл в миду. Мечтаю научиться ебашить на паке. Учусь за разора квопу и лину. И на всех этих героях я сыграю чуть лучше или так же как мой любой мидер на моих же птсах, ничем не выделяясь. Поэтому я не считаю этих героев в своем пуле. Мой пулл это явный оверскилл авераги, брекета.


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и знал что фарма щас захуячит талмуд 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

так и знал что фарма щас захуячит талмуд

Чо такое талмуд

А все, спасибо что сделал меня немножко умнее


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но ествественно очевидно что игры с роум брудами, с ливнувшими игроками на 0 нельзя так выиграть как ты думаешь
 

дальше и не буду читать как ты просил
ты попадаешься с гандонами потому что сам гандон все просто
p.s. просить не читать что ты высираешь а потом жаловаться что кто-то тебя не так понял, смешно


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е я шас стартую игру такой и если меня пару челов репортят мне дают лп + бан на неделю , и нахуй так жить


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не живешь если играешь в доту


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

какое самоуважение, что ты несешь

уступить роль, взять роумера, помочь долбаебу которому ты отдал роль и выиграть - это как-то бьёт по твоему самоуважению? у тебя проблемы большие раз так происходит

 

ты больной блять, жалею что начал что-то писать вообще

мешает то, что я так делал вот только игру назад (абстрактно, не всмысле вот щас прямо, я пишу как это происходит вобщем) взял сапа, облизал лайн, помог мидеру, поставил варды и прочее, но хуйня на кэрри забросила и мы проебали фри игру. Опционально такое могло произойти 2-3 раза подряд(как сегодня).


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

 

Но ествественно очевидно что игры с роум брудами, с ливнувшими игроками на 0 нельзя так выиграть как ты думаешь

p.s. просить не читать

я никого не о чем не просил))Пхаэахахахах вот смотри вот оно доказательство того что ты даже прочитать внятно не можешь, я пишу , что ты МОЖЕШЬ это даже не читать, можешь сука. Я не пишу НЕ ЧИТАЙ это не читай нееее читай этот текст умоляю прошу. прежде чем что то высрать вдуматься в слова надо а не коверкать их раз ты уж начал этот длиннотекст читать
Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядя Миша я тебя поддерживаю , саппортить на твоих аверагах полный трешак , сам вот перед этим лп сыграл на варлоке накупил хуеву тучу вардов+залимонил все лайны но проиграл и еще эти мрази мне репорты накидали и я тупо отдыхаю 2 дня уже 

https://pp.userapi.com/c840120/v840120975/5f192/ZWfDjDGfwD8.jpg


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да-да, поиск по ролям, ведь среди дотеров так много желающих посапорить кому-нибудь. К тому же %70 игроков считает себя невъебенными кор ихраками, скрины дб которых я закидывал ранее на страницах.

Сидит такой как дирд, ждёт 40 минут, а там еще 9 долбоёбов тоже выставили CARRY и ждут, что вот сейчас их оближут с ног до головы, зароумят всю мапу, пока долбит крепасов на лайне и в лесу, ему никто не мешает, 19999 гпм есть, на 25-й подходишь ударить т4 и вуаля победа, а если мы луз, то саппорты были хуёвые, репорт уёбков, некст точно выиграю на FARM LANE. Очередь стоит отсупортить дирду, который камеру вчера навёл на своего анимага, который долбит вк и просто сам стоит смотрит как идёт файт, как-будто он в дотатв  :pray:

У таких даже мысль не возникнет, что с ними что-то не так

 

Всегда блять вголос с этих поисков по ролям  :lol:


Изменено пользователем `R.
deuteranopia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, поиск по ролям, ведь среди дотеров так много желающих посапорить кому-нибудь. К тому же %70 игроков считает себя невъебенными кор ихраками, скрины дб которых я закидывал ранее на страницах.

Сидит такой как дирд, ждёт 40 минут, а там еще 9 долбоёбов тоже выставили CARRY и ждут, что вот сейчас их оближут с ног до головы, зароумят всю мапу, пока долбит крепасов на лайне и в лесу, ему никто не мешает, 19999 гпм есть, на 25-й подходишь ударить т4 и вуаля победа, а если мы луз, то саппорты были хуёвые, репорт уёбков, некст точно выиграю на FARM LANE.

У таких даже мысль не возникнет, что с ними что-то не так

 

Всегда блять вголос с этих поисков по ролям  :lol:

ага облизываешь этим пидарасам лайн а они сидят долбят лес 15 минут потом выходят рандомно на карту и дохнут как лост говорил про папича "свинья которую сколько не корми её всеравно порежут"


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

Ты попадаешься с гандонами потому что ты сам гандон все просто.

Общаюсь с людьми вежливо уступаю роли если проебываю ролл саппорчу раз уж не дали мид. Уговариваю всех играть даже если какой-то дятел зарандомил какого нибудь цк или вк при том что у нас уже пикнут керри, уговариваю его ахуенно поиграть на роуме через стан либо пойти мид а я возьму дабл мид виспа бейна лича.Раздаю комменды стараюсь выиграть и даже в этом разговоре я тебя не обзывал выходит, что гандон ты?


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

в лоле есть поиск по ролям, а это игра для долбоебов-пидоров, о чем спор я не пойму?)
+я сказал я готов ждать хоть 2 часа, мне похуй, лишь бы у меня не сгорала жопа с фп спектр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто блять ебал мою елку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...