Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

ебать Габен спасибо за грандиозную обнову, прям нью эра матчмейкинга, откалибровал с разницей в целых 25 птс ммм каеф


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини, играл под пиво, не пошла игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй нужна была обнова с медалями?

типо чтобы 7-8-9-10к челы быстрее находили игры? 

один хуй +/-25~ после каток просто теперь эта хуйня чекается в статах и нужно самому считать сколько в плюсе/минусе за сегодня 


ставь + если ждешь 30 постов вильдалини чтобы выебать его мертвую мать

вырезал + у тебя на жопе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

7 винов, 3 луза, дали легенду и 5 звезд, 4200 ммр (по таблице должно дать 1 древнего) :buba:

yGV6ajiSSqSIKrnRWLvjVw.png:trollface:


Изменено пользователем Captain_Price

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а в чем смысл этой калибровки? Циферки все равно остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

хз играть по-приятнее стало все-таки

хотя офк клёво было бы если бы сделали эло как в ксе, ну т.е. если ты тащил и проиграл это одно, если ты напизжен 0-20 и проиграл - это другое, у них же есть какой-то неформальный подсчет эффективности, юзаемый на той же калибровке, почему бы его не применить на весь мм вцелом :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так по факту я апну, допустим, дивайн, но цифры в районе 5-6к, этож тогда вообще полная хуета. Я смысла просто понять не могу, все ждали этих картинок, а в итоге цифри то остались. Долбаебизм.


Изменено пользователем hivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

нет, все сбросилось до уровня 2012-2013х годов, 7к щас овердохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что, допустим, какой-либо 7к+ игрок будет иметь тот же дивайн, а я имея дивайн, но 5к, буду попадаться онли с 5к людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут вообще кто больше откалибровал, чем было у него по-старому ммру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

это да, но ты по-идее будешь в табличке диванов с 5тью звездами, что уже приятно


я бтв думаю они ещё подредачат всю систему, как они это любят, на ходу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

таблица хуйня 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


есть тут вообще кто больше откалибровал, чем было у него по-старому ммру?

 

с 5200 подняло до 5400. Отыграл 8-2 калибровку

blob.png


Изменено пользователем ToHuK

29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хуй знает во время всей калибровки какие-то затупки, офк я им нихуя не говорил, чтобы не расстраивались, но блять, когда вк не переключает пт с агилы 30 минут или ребятам нужно говорить очевидные вещи(которые они все равно проигнорят) не стоять вместе, если в энеми тиме шейкер, собрать бкб против миллиарда магий, скипать крипов мишкой с радиком, без героя!? а не идти вместе с медведем скипать крипов и умирать, похуй, верну свои ебаные 6 тысяч, но блять зачем эту хуйню высрал гейб, никому не понятно больше похоже на иллюзию заинтересованности дотой2(ему похуй)


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я про таблицу лидеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Хеллоу ваша таблица вброс. Перестааньте ее сюда кидать и обманывать людей. Какой-то дебилойд вбросил и все подхватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа с Реддита.


 


Раннее ММР был распределён не нормально, а как бы вытянут в сторону хайптс из-за инфляции.


Теперь же её вручную устранили, центруя новый разброс относительно 2453 птс: те, кто были выше этой цифры получили дефляцию птс с калибровки, те, кто ниже - инфляцию.


 


Теперь мера скилла в Доте разбросана более ровно, распределена нормально.


Новые очки ММР, которые остались на вкладке статистика реально не соответствуют старым значениям ММР, вся система сдвинута как бы относительно точки 2453 птс, стягиваясь к ней.


 


"Новый" ММР = "старый" ММР/1,11+223


 


Доступным языком: ваши 3/4/5к сейчас на вкладке "статистика" - это не те 3/4/5к, они таковые лишь номинально.


Реально же старые 5к, например, это нынешние 4728. Птсы стали реально "дороже" для тех, кто выше и "дешевле" для тех, кто ниже точки 2453.



      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я об этом написал ещё утром :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...