Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

удивительно что я о тебе ничего не знаю

наверное, за твоим образом стоит нечто идеальное, что нельзя лицезреть простым борянчикам

красава ты действительно хорош если можешь перелить браткам с тысячи аккаунтов

авторитетный high-skilled player которому не жалко ради друзей отлить очков

мангу с авы уберешь и дивайн 5 хотя бы на одном из аккаунтов будет тогда возможно будет интересно

а пока всё чем ты являешься это препатч 5700 клоп ныне дивайн 4 

пацаны смотрите ник

а нет щас вот ебать такой ахах LOL

тыкаешь мне за то что я сижу общаюсь с фармами и прочим скамом

но при этом пытаешься потешить себя затраливая практически тех же людей что и сам упомянул

только молча ловишь ржакуса с дружбанами своими с того какие ники прикольные делаешь

можно можно фотку найти

только о тебе ничего нельзя найти

напоминает историю как димон сларк покуда его фотку никто не видел сидел ставил на авы фотки модишей и кого-то ещё

не удивлюсь если за логином робынс с сидит что-то сидящее дома пожизненно катающее вот так от смурфа до смурфа

либо норм модный паренек с норм причей сижками в рюкзаке любящий пожрать марок с схожими недоумками после второй пары в шараге а вы и дальше играйте в игру для лошков

всего лишь предположения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость irgendwie

^^ отморозок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё с меня хватит

не собираюсь больше что-то писать самовлюбленному ничем не выделяющимся  клону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

Я о тебе не знаю ничего, а ты знаешь обо мне все с форума, ты не знаешь меня в реале, не понимаешь чем я тут занимаюсь и почему сижу здесь. Судишь по мне потому как я общаюсь здесь с людьми. Для полного образа мне нужно было регаться анимешником хотя таковым не являться. Было бы пизже.

Жаль что я здесь это всего лишь образ, а ты здесь таков какм бы ты был в жизни.

Повторюсь еще раз, я на много умнее и талантливее любого отсюда. Желаю тебе добиться успехов в жизни и не стать посмешищем на улице для реальных людей. Таким посмешищем, каким ты сейчас являешься для меня. Показал всю свою реальную, неподдельную сущеость в одном-двух постах. Браво. Gl


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё с меня хватит

не собираюсь больше что-то писать самовлюбленному ничем не выделяющимся клону

Я о тебе не знаю ничего, а ты знаешь обо мне все с форума, ты не знаешь меня в реале, не понимаешь чем я тут занимаюсь и почему сижу здесь. Судишь по мне потому как я общаюсь здесь с людьми. Для полного образа мне нужно было регаться анимешником хотя таковым не являться. Было бы пизже.

Жаль что я здесь это всего лишь образ, а ты здесь таков какм бы ты был в жизни.

Повторюсь еще раз, я на много умнее и талантливее любого отсюда. Желаю тебе добиться успехов в жизни и не стать посмешищем на улице для реальных людей. Таким посмешищем, каким ты сейчас являешься для меня. Показал всю свою реальную, неподдельную сущеость в одном-двух постах. Браво. Gl

Проверим? Сделаем третью сторону. Пройдем ряд штук 10 различных тестов на интеллект на лидерство харизму и прочие мелочи. Если ты окажешься лучше хотябы в 30% то я оплачиваю все оасходы и ты сверху получаешь столько же. Если нет - то ты оплачиваешь все.

М?)

Школьник умный дохера. Ты прям как джаст эррор который с заработка вьебал больше половины в пассивы. А на деле никем не известный среди окружения его достатка

 

И фарма у нас есть общие знакомые даже прикинь

Ты хотяб стрим оформи. А то стыдно.

Вон у @@Stat1c.3X норм оформлен, хотя пидр убрал донаталертс. Или у @@Dird тож ниче так оформление канала. Слышно канеш как из подванны изза того что микро его хуево воспринимает частоту звуков с неебическогл расстояния см 90 наверн от лица. И изза этого куча высоких частот бьет по ушам - не удобно долго смотреть.

Ва так ты такой же пидр как и эти два ушлепка. Только ты юн и глуп. А стасик просто неудачник ебаный, а дирд репер - хз насколько по шкале далеко от петушары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше Роллы во всем в доте

Rolla понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поборолся бы с Роллой на тестах, но только если Ролла даст денег, чтобы в случае проигрыша было чем оплачивать  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы тоже потрахался с шурыгиной))) 


Изменено пользователем TobiTheSlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да нече борчик 
дивайн 5 нихуясе 
дело то в том борян разницы какои ник у меня ничего не меняет будь то tenshi или go end или куда лучше dimaevers
кроме как топ 1500 мидак еу зайду в лобешнек добью 3 крипа ты ни на что не годен  
мб ты хотел напсиать убери блядину с авы и забыл свое коронное начнем закончим и миня заебало уже общаца с клонами тенями динозавр ростислав одобрил бы 
да борян история неплохая какои нибудь из твоих друзей я уверен оценит 
и твои повешенные ярлыки самовлюбленный наглый и тд смешно сочетаются с твоими постами и с тобой в частности 
можешь продолжить общение с людьми близкими по твоему интеллекту может быть что то кому та докажешь в етом мире 


 


Изменено пользователем robin s
vovz0r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статик рекламу на д2сру заказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нормал скил хд

https://pp.userapi.com/c840127/v840127660/67be8/X-uR1aOgyQA.jpg

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

 

всё с меня хватит

не собираюсь больше что-то писать самовлюбленному ничем не выделяющимся клону

Я о тебе не знаю ничего, а ты знаешь обо мне все с форума, ты не знаешь меня в реале, не понимаешь чем я тут занимаюсь и почему сижу здесь. Судишь по мне потому как я общаюсь здесь с людьми. Для полного образа мне нужно было регаться анимешником хотя таковым не являться. Было бы пизже.

Жаль что я здесь это всего лишь образ, а ты здесь таков какм бы ты был в жизни.

Повторюсь еще раз, я на много умнее и талантливее любого отсюда. Желаю тебе добиться успехов в жизни и не стать посмешищем на улице для реальных людей. Таким посмешищем, каким ты сейчас являешься для меня. Показал всю свою реальную, неподдельную сущеость в одном-двух постах. Браво. Gl

Проверим? Сделаем третью сторону. Пройдем ряд штук 10 различных тестов на интеллект на лидерство харизму и прочие мелочи. Если ты окажешься лучше хотябы в 30% то я оплачиваю все оасходы и ты сверху получаешь столько же. Если нет - то ты оплачиваешь все.

М?)

Школьник умный дохера. Ты прям как джаст эррор который с заработка вьебал больше половины в пассивы. А на деле никем не известный среди окружения его достатка

 

И фарма у нас есть общие знакомые даже прикинь

Ты хотяб стрим оформи. А то стыдно.

Вон у @@Stat1c.3X норм оформлен, хотя пидр убрал донаталертс. Или у @@Dird тож ниче так оформление канала. Слышно канеш как из подванны изза того что микро его хуево воспринимает частоту звуков с неебическогл расстояния см 90 наверн от лица. И изза этого куча высоких частот бьет по ушам - не удобно долго смотреть.

Ва так ты такой же пидр как и эти два ушлепка. Только ты юн и глуп. А стасик просто неудачник ебаный, а дирд репер - хз насколько по шкале далеко от петушары

 

Зная о том, что я школьник 17 лет ты предлагаешь мне вступить в спор на деньги. Как проиграв я смогу расплатиться с тобой не имея денег? Ведь если я выиграю, ты не потеряешь ничего если верить твоим заработкам, это будет лишь крошка твоего хлеба. А если проиграю я, я даже не смогу расплатиться с тобой. Зачем же тогда вступать в спор в котором есть хоть доля  процента  проебать? Согласен, глупое решение. 

-

Половина твоих знакомых с этого форума это обычные попрошайки, у меня слишком высокая самооценка видимо чтобы просить деньги у кого-то, меня не так воспитывали.

-

На счет стримов, это единственное чем ты можешь меня задеть? Отвечу еще раз, я не собираюсь зарабатывать стримингом и темболее становиться стримером. Мой контент - контент для людей которые хотят зайти расслабиться под тихую музыку в постельке и посмотреть хай лвл игры.

-

Это были единственные два сообщения на этом форуме которые я написал так, как я бы сказал в жизни. Без тролинга.


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С хай лвл игры мемнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каждого слова мемнул


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость irgendwie

 

 

всё с меня хватит

не собираюсь больше что-то писать самовлюбленному ничем не выделяющимся клону

Я о тебе не знаю ничего, а ты знаешь обо мне все с форума, ты не знаешь меня в реале, не понимаешь чем я тут занимаюсь и почему сижу здесь. Судишь по мне потому как я общаюсь здесь с людьми. Для полного образа мне нужно было регаться анимешником хотя таковым не являться. Было бы пизже.

Жаль что я здесь это всего лишь образ, а ты здесь таков какм бы ты был в жизни.

Повторюсь еще раз, я на много умнее и талантливее любого отсюда. Желаю тебе добиться успехов в жизни и не стать посмешищем на улице для реальных людей. Таким посмешищем, каким ты сейчас являешься для меня. Показал всю свою реальную, неподдельную сущеость в одном-двух постах. Браво. Gl

Проверим? Сделаем третью сторону. Пройдем ряд штук 10 различных тестов на интеллект на лидерство харизму и прочие мелочи. Если ты окажешься лучше хотябы в 30% то я оплачиваю все оасходы и ты сверху получаешь столько же. Если нет - то ты оплачиваешь все.

М?)

Школьник умный дохера. Ты прям как джаст эррор который с заработка вьебал больше половины в пассивы. А на деле никем не известный среди окружения его достатка

 

И фарма у нас есть общие знакомые даже прикинь

Ты хотяб стрим оформи. А то стыдно.

Вон у @@Stat1c.3X норм оформлен, хотя пидр убрал донаталертс. Или у @@Dird тож ниче так оформление канала. Слышно канеш как из подванны изза того что микро его хуево воспринимает частоту звуков с неебическогл расстояния см 90 наверн от лица. И изза этого куча высоких частот бьет по ушам - не удобно долго смотреть.

Ва так ты такой же пидр как и эти два ушлепка. Только ты юн и глуп. А стасик просто неудачник ебаный, а дирд репер - хз насколько по шкале далеко от петушары

 

дай денег

 

пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Когда у меня было 6 кусков можно было наблюдать действительно хай лвл игры дести игроков. Почему нет, такой контент конечно не так интересно, поэтому я подрубаю раз в недельку чтоб не надоедал, чтобы хотя бы 5-10 человек посмотрело нормес гамес, но сейчас конечно хочется очков апнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

восхищаюсь твоими высирами, бореверис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...