Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

@@Dird зачем ты пикаешь лесного вк если можно взять лесного тб?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем играть в доту 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку мужики, снял такую вот хуевину

с вегасом первый раз знакомился так шо качество хуйня дикция хуйня но могу делать лучше если зайдет

пошел нахой или есть some chanse?

блччччччччччччччччч


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем смотреть аниме, если тебе больше 12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/jKlnSKk.png

 

когда это кончится уже

это при том что я все игры седня выиграл кроме одной где у меня пацаны в амулеты попрятались

https://cdn.discordapp.com/attachments/203830987107336192/404392807801946113/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jKlnSKk.png

 

когда это кончится уже

это при том что я все игры седня выиграл кроме одной где у меня пацаны в амулеты попрятались

unknown.png

Ну значит ты токсик долбоеб, хули ты ноешь, дэбеляко. Не просто так репортят же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем смотреть аниме, если тебе больше 12?

а зачем писать в интернете если у тебя дохлая мать и пол мозга функционирует

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На стримах попани научился фразочкам про мёртвую мать или в аниме??77

 

JzmCKmZ.png иди нахуй вообще чудовище))))


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему ты все еще подключен к сети интернет 

уебище)))))


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1x


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только в моей команде брюмастер берет пивасик на 9? 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если что, то мне кажется, что на стримах попани. Могу объяснить почему.

Во-первых, аниме -- сказка, что-то вымышленное, возможно поучительное. Наруто, например, учит следовать всегда своему пути и никогда не сдаваться, даже если в тебе живет лиса, ты сирота, тебя никто не любит. Shaman King учит тому, что надо стать королем шаманов, не помню о чем сие произведение искусства. Аватар, тому, что люди должны жить в мире, и не одна из сторон не должна тянуть на себя одеяло, так сказать. Хоть мой список не так велик, я могу с уверенностью сказать, что шутки про дохлую мать там вряд ли мелькают... 

Во-вторых, попаня. Попаня известен эксцентричным, параноидальным, антисоциальным поведением. Он дерзок на слово, и от него вы вполне могли услышать такую фразу про маму. Я уверен, что если прогуглить сие выражение, то ты будет выброс про попаню. 


Изменено пользователем bartholomewx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Я конечно понимаю все, но прислушиваться к человеку с 8 классами образования и построившим свой опыт общения с людьми и вообще вешать на них ярлыки онли из сериалов я бы не стал. Да иногда он говорит разумные вещи но в основном он хитрый балабол, хотя смотрибельный хитрый балабол. Аниме как произведение хорошая вещь, просто из-за шлака (спама проходняков для подростков) его и считают дерьмом. Очень много поучительных есть и есть те над которыми стоит подумать после просмотра. Это как с кино разве в кино нету дерьмовых фильмов или сериалов? Жаль нытичу этого не понять и толпа его бичуганов ( говорю лишь о полных дегродах) будут восхвалять его мнение в абсолют

bartholomewx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

хорошо что я не анимешник :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот так как-то

post-199292-0-42239000-1516488197_thumb.jpg


Изменено пользователем Black_skinhead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

ем ее вагину на завтрак оцените ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там еще есть репбатлы и русскийрепчик, оттуда тоже мог научиться. А топан политики прям как вишенка на торте.

Квинтэссенция долбоёба-овоща во всей красе  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...