Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

Гость Farma

А нах свегаут сначала просит у меня денег а потом обижается и хуесосит?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

извинись блять !!!

потому что денег нету я нищщи хуйесос а ты пидорас моник купил и не делишься я бы тебе вернул 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на самом деле играть ранкед с репортами >3 это бессмысленное дело
 

 

Да пиздес каждая 6-тая катка с репортами от очередного пати хуил  :spy: hiddenlico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиздес каждая 6-тая катка с репортами от очередного пати хуил   :spy: hiddenlico


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денис совет найди работу девочку перестань играть в доут мб хуйня из башки выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

максим

sxRE8CrGxVg.jpg

 

двач хека

18pwUOMTNUg.jpg

 

 

ух двоих одним потом уебал изи чета 

 

тебе 5 лет было как дота появилась уебище 40кг хуйта 

у тебя мать кальян курила когда рожала тебя уебок?или что какой двачхк откуда ты висрал это спермоед ебучий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

свегату лох


Изменено пользователем moonblade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блять долбоеб анкетку писал ищу девочку играть в доту нахуй ты пишешь все еще 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денис совет разбей свой моннитор и тебе и людям в интернете лучше будет найди работу заработай на новый плиз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yung_Lean понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блять долбоеб анкетку писал ищу девочку играть в доту нахуй ты пишешь все еще 

покажи мне эту анкету глупый уебак или залезь нахуй в дупло свое обратно чтоб мы тебя не видели конча ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Москва
2. играю в доту и в осу 5к 
3. няшечку...
4. https://vk.com/desuchanz


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тебе тот факт что он не из москвы а из минска долбоеб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Москва

2. играю в доту и в осу 5к 

3. няшечку...

4. https://vk.com/desuchanz

я не в москве живу очнись это затролка) я такой анкеты не оставлял у тя мама сучка в любом случае твои оскорбления против легенды игры стоят ровно 0 у меня есть ник а у тебя сваг в нике что значит п и да р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курица злая шо пиздец 

  • chiken.png
  • chiken.png
  • chiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

++ пидар ебаный анимешный ЗАТКНУЛСЯ НАХУЙ и не пишеш ьнихзухуя в чат тварь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Москва

2. играю в доту и в осу 5к 

3. няшечку...

4. https://vk.com/desuchanz

я не в москве живу очнись это затролка) я такой анкеты не оставлял у тя мама сучка в любом случае твои оскорбления против легенды игры стоят ровно 0 у меня есть ник а у тебя сваг в нике что значит п и да р)

 

 

жиза чот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочку поиграть на дваче плз няшечку


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочку поиграть на дваче плз няшечку

 

что ты несешь уебан ты не назвал ни одного факта просто спамшь хуета знаешь как говорится обосрался обтекай бездарный хуйлан ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...