Перейти к публикации

RoflanPomoika

User
  • Сообщений

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5д 1ч 14м 42с

9 подписчиков

О RoflanPomoika

  • Звание
    Killing Spree
  • День рождения 13.06.2000

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

3 941 просмотр профиля
  1. Ну это имеется чтобы отгородится, я просто варианты накидываю. Ну, а как ты будешь локать, избегать её, если она то ударит, то что кинет, а так есть ставят так скажем статусы у психотерапевта, но опять таки процесс долгий, комплексный. Ну если прям вообще жесть. Ну если в твоём случае мимо не пройдёшь. Это можно сказать самый последний этап в этом всем деле. Избегать так понимаю по тексту не получается. Ну тут факты собирать, свидетелей, аудио записывать, чтобы был этот весь необходимый материал. Если на твоей личной собственности происходит, где ты в превалирующем приоритете - то это уже по лучше с ситуацией.
  2. Думаешь я помню чо там высрал? Ну тут как, если брать во внимание российские фильмы, то там несколько другие методы, путем подзыва подруг или парня для этого дела. Ну наверное в твоей ситуации максимально динамить, отзывать.. Ну если вообще контролит, то так сказать.. Ну и в дом ещё твой не может зайти - частная собственность. Ну если дело доходит до суда, прям уж совсем такая история, то там должна быть веская причина, что она для тебя опасна, может нанести вред, ну короче максимально отрицательный, неприемлем, особенно если есть доказательства что она тебя атакует, делает противозаконные действия в отношении тебя ну или вражда которая закреплена в законодательстве. Если ломает че - есть административное наказание. Ну во всяком случае если речь идёт о том что она следит в интернете, то тут всякие абилки по обходу этому или какие-то там разные, может даже частные компании по кибербезопасности, интернет гайды, консультации, всякие динамические ip , блокировка номеров через ботов и тому подобное.. Если ты говоришь как в фильмах.. как в фильмах.. То с собой нужно иметь охрану, пару наёмников, чтобы не давали ей приближаться. Там типа родственница и пару раз в неделю приходиться пересекаться. Даже если поставить цель ее эвейдить, то пару раз в месяц энивей будет ебать мозги По поводу атак - уже писал заяву, когда эта ебнутая чем-то (расческа/баллончик от лака для волос, хз) махала перед мной и попав, слегка разбила мне голову. Плюс вещами кидается, иногда моими (портя их). Крч тупая пизда по синьке головой потекла, а задоджить ее навсегда я хз как @EU_Thomas Красавчик, помоги Ну если через кого-то из близких не доджится, избегать не получается этого прям вообще, ну тут на уровне экспертизы может, но то доводить всё нужно + решает мнение эксперта психотерапевта. Ну разве что фиксировать всё это, показать что она намеренно атакует, чувствует или нет вину, последствия, имеет ли какие мотивы, может ещё из-за чего-то она так контрит тебя.
  3. Ну тут как, если брать во внимание российские фильмы, то там несколько другие методы, путем подзыва подруг или парня для этого дела. Ну наверное в твоей ситуации максимально динамить, отзывать.. Ну если вообще контролит, то так сказать.. Ну и в дом ещё твой не может зайти - частная собственность. Ну если дело доходит до суда, прям уж совсем такая история, то там должна быть веская причина, что она для тебя опасна, может нанести вред, ну короче максимально отрицательный, неприемлем, особенно если есть доказательства что она тебя атакует, делает противозаконные действия в отношении тебя ну или вражда которая закреплена в законодательстве. Если ломает че - есть административное наказание. Ну во всяком случае если речь идёт о том что она следит в интернете, то тут всякие абилки по обходу этому или какие-то там разные, может даже частные компании по кибербезопасности, интернет гайды, консультации, всякие динамические ip , блокировка номеров через ботов и тому подобное.. Если ты говоришь как в фильмах.. как в фильмах.. То с собой нужно иметь охрану, пару наёмников, чтобы не давали ей приближаться.
  4. Подскажите какие есть варианты накладных ушей , главное чтобы был шумодав пассив, актив скорее за такие деньги не найти.. За 5-6.5к?
  5. Будем надеется. Тратишь "0" лишь время.. Ну это схоже с Твич праймом, главное чтобы сони последствием твича
  6. Имеет смысл, даж скидки были прям выходило 250р в месяц если посчтитать что в полне себе, но все же я не нацелен столько тратить, однако купил консоль , да. И то зачастую периодами играю лишь почти только, да и по немногу берешь если в моем случае ,не так заметно.
  7. Ну у меня из игрового, прям около мощного лишь консоль. Ну а так, Овер, рдр, гта5. Ну опять таки, пока что. Да и может в приоритете Батлу и чёт ещё. Сюжетки, в тч. экзы пару купил ещё и прям нет времени, хотя по разному тут. В один Апекс играть из более-менее чего-то прям регулярно, ну не совсем, ведь можно распробовать и другое
  8. А шутки наверное имееют как-то овнить за времена олдовщины ещё)
  9. Да это не однозначная немного тема. Размытая даже, кто что хочет тот и говорит на своем каком-то опыте. Сони любит деньги и прям пропускать такую вохможность, ну.. Если и за это бан, то тогда смысл от консоли оприоре не много. В любом случае Айпи есть, я возможно покажусь что дико загоняюсь, хотя и такое есть. Но сумбурная тема..
  10. От куда вы это берёте , тестов глянь (+-7гр), хотя как в перспективе
  11. Да мне бы знать, возможно глуповато, ну чтобы хотябы на протяжении неск. месяцев убедиться, что прям вообще не банят, ибо другого пути не вижу. Чтобы в приоритете не забанили, а там кто знает
  12. берешь абузишь всем похуй 10/10 наверное
  13. Сверхчеловечище, Кто-то абузит пс+? Прям про злоупотребления, ни от лица сони, ничего против вроде нету. Но лучше хотябы на какие-то весомые факты опираться. Мож кто в теме?
  14. Какие именно задержки? Как это называется?
×
×
  • Создать...