Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

чел топ 18 ладдера чем тебе не игрок е бать


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я говорил уже бля
и что? теперь ? ааа??? аа??

 

похуй мне на сларка конкретно, хоть он и бог. я всем предлагаю сразу. что бы никого не обидеть. кроме того в подкасте будет ЖУТКАЯ критика современных дота сайтов, и ПД тоже. а дима, как мне известно в тесных с ПД.  необъективно получится.


 

 

чел топ 18 ладдера чем тебе не игрок е бать
да? ну я не знал.  но  я знаю что он идеальны типа игрок.

 

если ему покатит в таком участвовать, то я буду сверх рад.  а он еще и пиара получит хорошего.  все будут рады.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не любитель попиздеть, а скорее социопат

Можешь аджесетаве отписать, он в топе ладера и норм чел


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

аджесетаве
гугл найти не смог.  а я не знаю кто это.

 

 

Я не любитель попиздеть, а скорее социопат

оно и понятно. никто нормальный в такое ввязываться не станет. это мутное говно, которое никому не нужно. слишком туманное.

 

NSBIWnz.png

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй с тобой кому то пиздеть, максимум что ты сделаешь это срубишь пару копеек и киданешь бедного дотера


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да нахуй с тобой кому то пиздеть, максимум что ты сделаешь это срубишь пару копеек и киданешь бедного дотера
сам подумай нахуя мне руинить себе репу? если я уже свои тупые видео отснял? это же крест на мне если я кину кого

 

я в свою тему верю. челики с которыми я пиздел до этого - тоже все в восторге и охуевании. теперь мне просто надо это ЗАПИСАТЬ



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Moonchild

https://puu.sh/zbKQA/f237831cf5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой все. раз поехавший, так поехавший. просто одно дело излагать такой продукт одному, и другое дело когда есть живой отклик.  просто тема весьма сложна и если нет постоянного отклика то ее не поднять.

 

но завтра я вкину этот продукт здесь, и вот тогда можно будет сказать кто поехал а кто на месте остался.

 

просто без людишек ее не стоило делать. не комильфо когда час пиздишь без направления от балды. должны быть люди задающие вопросы по ходу повествования. без этого все теряется.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему еще никто дирда не заквотил,вы че дауны  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука всё нахуй завтра апаю себе сотый ранг и ищу команду на четвертую позицию, я просто ебучий зверь


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой все. раз поехавший, так поехавший. просто одно дело излагать такой продукт одному, и другое дело когда есть живой отклик.  просто тема весьма сложна и если нет постоянного отклика то ее не поднять.

 

но завтра я вкину этот продукт здесь, и вот тогда можно будет сказать кто поехал а кто на месте остался.

 

просто без людишек ее не стоило делать. не комильфо когда час пиздишь без направления от балды. должны быть люди задающие вопросы по ходу повествования. без этого все теряется.

отпиши ему в личку, вы споетесь @@FUNNYPEOPLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за последнюю неделю случилось с дотой? почему у меня по кд долбаебы в команде, хотя я имею 16+ коммендов постоянно?

почему игры стали проебываться до крипов ахуенными пиками?

почему чубзоиды берут героев на фп за которых не то что играть на них не умеют, так они даже представления не имеют как вообще действовать в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я бы попиздел за доту :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за последнюю неделю какие-то скидки на аккаунты ебать =) 

ебучие животные мало того, что не слушают, так и не делают ничего для победы ору нахуй


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...