Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 350: Смертельная битва

Рекомендованные сообщения

Ну база это понятно. Но база скорее маньяк. Я тебя в мж писал как раз по хобе, просто не допер что можно было так(как я описал) сделать. Ну и за инактив тоже давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по гене алиба была у хахаина точно. А тот пост двояко воспринимать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типо либо замазать хотел либо дать алибу. Тот пост кто нашел?напомни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо подумать. Пока не кидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не собирался

Пойду умоюсь

висп, почему ты еще не сдох?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болды никто не кидает - это пока первая здравая мысль, которую я вижу


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю хикара не ман

Потомучто она уж точно бы ебнула виспа давно


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем я ей нужен?

База, у тебя кто мафия?я стену попробую дать по оставшимся на обеде. Через часа полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем я ей нужен?

База, у тебя кто мафия?я стену попробую дать по оставшимся на обеде. Через часа полтора

Хилмс солитари

Всмысле зачем? Да ее последний постинг состоит восновном из комментариев твоей игры

Хотя погоди че там солитари исполнял вчера, что он готов со скайнетом выйти

Или похуй на это

Расклейте уже блять

В

Понял всем похуй

Найс терпите


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с легких

Дерево 80%мж / 20% ман. Дерево не в конфе так как он бы пикнул лучше,сыграла бы конфа лучше и прочее. Продавливал скайнета одним из первых. На тройничке окончательный на хобче

Оукс 90% мж / 8% мафия / 2% нейтрал не маньяк. Так как там достаточно хорошое мувы ман делает и новичок оукс бы не смог так. Он бы просел по эмоционалу. Но если в конфе то с тем,что исполнял может быть только камапулей

Теперь к более сложным

Солитер 60% мж/30% мафия/10 % ман. Слишком на контрасте играет. Мб просто не может войти в игру. Терпит. Вчера писал абсурдные вещи(аля гоу меня на дуэль),что наверное не много окрасняет и долго не верил мне. Так что пожалуй мж больше(но по остатку самый вероятный)

Аякс 70% /15% / 15% открыто играет,лазиет по профилям. Что-то находит. Строит теории. Не боится идти на сравнение (с предварительным вчера в базу из мафии может быть камапулей,так как при сравнении база-он разные вываливает кучу маяков базы). Может и на мане играть

Хикара 35 % мж/ 15 % ман / 50 % камапуля н мне напоминает себя из анимешипа,где мы были в конфе. Она также дошла до критики и терпела там.

По игре не вместе с аяксом. Кидала на тройничке в хобу, могла набивать алибос,так как знала что тот вскроется соней. По чекам либо мж,либо нейтрал,либо Кама. Я бы дал ей больше мж очков,если б не то как она не хочет на вилку и то что шаокан так и не заюзал ульту ни в нее,ни в мвп ее немного очерняет. Может быть секретной пушкой конфы. Сейчас практически не играет.

Хилмса 30% мж/ 70% мафия уже расписывал мув хобы,но то что скай не вскрылся на вилке говорит о том,что они могли и не думать об этом. Не понял немного пост ДХ. Хочу разобраться в механике х рея от крока.

База 30 % мж/ 70 % нейтрал.ну не типично для себя плей со старту видно. Другое дело,если он четко видел что я мж,но в топике несколько человек меня подозревали,несколько давали мж. Не равнозначный ход. Если хотел именно такое написать,то зачем?если б я умер красным в одной иж первых ночей, он попал бы на отстрел как алибосный. Другое дело, что наиболее вероятно таким мувом он мог заставить по нам параноить и доехать до лейта, допускал возможность чеков,сравнений и прочего. Там нейтрал чекается как мж,так что это ему не страшно. Но не вижу в конфе его при хилмсе мафии(из за его голоса на тройничке). Плюс его вчерашнии маяки и координация активов,когда хоба лжевскрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх

ща бы поиграть)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так играй. Тебе кто не дает. Ты можешь сказать,кто у тебя мафия?аякс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если что на работе, буду занят точно до обеда

Могу заглядывать почитать иногда, после обеда смогу поиграть думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...