Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флуд-замут 35. Semper fi и трюизмы

Рекомендованные сообщения

Пикировки на пд - сомнительные конфликты :hmm:

смотри по ебалу не получи, сомнительные конфликты ему 


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хочешь сказать, что я с тобой конфликтую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Я просто говорю что ты тупой, а ты споришь несколько страниц подряд

Это не конфликт


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извинитесь и обнимитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извинитесь и обнимитесь


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупые слова тупые слова


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори но ты в разы тупее меня

безусловно :lol:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сори но ты в разы тупее меня

безусловно :lol:

 

где я, а где ты?

если че, мы в похожих мухосрансках начинали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а хуле они такие тупицы

я не тупой

мне вчера в троллейбусе кондуктор сказал "я же вижу, ты парень с образованием, явно не глупый"

какие ещё нужны доказательства?

 

я с ней согласен

 

эт мужичок был

старенький седой, но при этом крепыш такой, советской закалки дедуля

немного на хрущева похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где ты, а где он. Шоб как бы понимать точки соприкосновения 


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сори но ты в разы тупее меня

 

безусловно :lol:

где я, а где ты?

если че, мы в похожих мухосрансках начинали

где ты а где джастэрор? Хотя он самый тупой человек в мире :lol:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

basilevs27, Qustic, Tryhard, NIWT9K, eGokku, ПИЁРЕРЕ, ValeraIdiSuda, RomanPope, Mastervzdruchki, Adidashi, Keshathebest, CaptainVagina, Hatsune

Вижу тут одного долбоеба (Валеру) и пока не уверен долбоеб ли рейвер, остальные норм ребята, 5 процентов ага

>кеша

>норм парень

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай марфуш, предложи критерий сравнения наших умов

только без хуйни всякой типа аватарок, онлайна на пд и количества дрочек в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а хуле они такие тупицы

 

я не тупой

мне вчера в троллейбусе кондуктор сказал "я же вижу, ты парень с образованием, явно не глупый"

какие ещё нужны доказательства?

я с ней согласен

эт мужичок был

старенький седой, но при этом крепыш такой, советской закалки дедуля

немного на хрущева похож

людей насквозь видит, как и я

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а хуле они такие тупицы

я не тупой

мне вчера в троллейбусе кондуктор сказал "я же вижу, ты парень с образованием, явно не глупый"

какие ещё нужны доказательства?

я с ней согласен

эт мужичок был

старенький седой, но при этом крепыш такой, советской закалки дедуля

немного на хрущева похож

хрумщев

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...