Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Общее обсуждение игр т.4

Рекомендованные сообщения

может еще ведьмака и мнб сравним, там и там тоже мечем махать надо


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть айтипедию,ждать обзор, что бы сделать свое мнение по игре.

челик ты прям ... вырубай короче то что ты врубил

 

у меня мнение об игре было сформировано (на уровне сомнения и вопросов) пока челики в первой главе еблись, и за зайцами какахи искали.

 

то что айтипедия подтвердил мои мысли по РДР2 и Анчартед4 - только говорит о моём понимании игр, и куда вся эта залупа движеться. Офк хейтерки айтипедии будут упоминать про его рост, кидать какие-то скрины, ну и прочую иррелевантную шелуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давай


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уже как то не в контексте получается, было то это 14 ноября

 

Опубликовано от Prilagal в 14 Ноябрь 2018 - 00:01:42 в Другие игры

Вард вот тебе для примера актерская игра Чужака и Ведьмы

 

Хочешь сказать тут хуево всё? Эти движения пальцев и манера речи у Ведьмы или эти пошатывающиеся позы и совершенно ахуенная манера речи у Чужака? Ну это же уникальные анимации 

 

Дальше по постановке, ты хоть в какой-нибудь игре видел такие вхуенные переходы и динамичные полёты камеры в играх? Такого в кино то не часто встретишь

 

Дальше по повествованию, оно идеально построено, нам не надо никуда спешить и никого спасать(в рдр2 ребята на эту тему знатно обосрались в 4 главе, да и по всей игре размазали эту хуйню с деньгами, НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ), Атрей даже подкалывает на эту тему, блин как Атрей с нами как с игроком заигрывает это же ахуенно(как ты и просил, пробивает 4ю стену). Ты прошёл игру , а Атрей тебе: ну ты чего , го валькирий гонять(утрирую)

 

Зы ну и чуть не забыл про кашель Атрея

 

видимо я тогда в бане висел или хз, странно.

 

ок, давай.

 

1. Игра пальцами ? Чиво ? ээээ простите что ? Движения челика который играл Стивена Хоакинга а потом заработал себе искривления позвоночника - ОК, допустим. Движения пальцами какой-то шаловатой пизды ? не не не, извините, можно что то ещё ? Это конечно вкусовщина. ТАкая же как доказывать что Харди играет Бейна голосом и глазами, и это никогда можно не доказать челику которому просто не зашло. Но пальцы..... пальцы ??? серьезно ?

 

2. Камера, динамика, хуямика итд - ну первое это в игре по-сути ни одного гиганта (змей ваще хуйня) поэтому я не особо проникся этой кинематографичностью. Если тебе такие вещи нравяться - то Бонды, Джейсоны Борны и любая такая дрочь это твоё. Нахера это как аргумент для игры ? Где погружение не 2 часа, а 40 часов ? Допустим да, согласен, там очень много кинематографичных элементов, но..... где вокруг это мир ? где гиганты ? где противники ? Допустим - вторая часть ВК - пролет Гендальфа и Балрога. Эпично ? думаю очень. Можно ли таких примеров назвать в ранних ГоВ ? Можно, с натяжкой, но можно. А в этом ? Вот и мне кажеться что нельзя 

 

3. Повествование: расписал выше, хз что можно добавить. НЕспешность ? я думаю неспешность хороша для всяких ведьмаков, скайримов, там где ты можешь в любой момент куда то свернуть и оказаться где угодно. А в коридорной игре, а ГоВ барабанная дробь..... 2к18 у нас коридорная игра - с крутыми камерами, итд итп - как раз таки медленная, и это полный пиздец. Игра медленная, где персонажи никак не развиваются, где нихуя нет интересного в плане истории, но с оператором из ДЖеймса Бонда. Приплыли. Пиздюк, просто с первых же секунд, очевидно, обладал какими то силами. Просто вот как факт.

Я недавно смотрел Фантастических тварей, и я чутка сомневался в ком сидит новый дементор, типа в пацане или в телочке. И по своему оба варианта были неожиданными. Здесь же тупо ясно понятно что с малым чето будет, наконец то это происходит и ты такой "ну сука.... мрази". Это как смотреть какой-то слишком хитровыебаный фильм, а потом осознать что это СОН. Единственное что было интересно это комната с предсказаниями и тем что герои должны умереть. Вот это круто. НО БЛЯТЬ это минимум. Таких моментов в том же Биошоке просто блять ВАГОНАМИ грузят.

Начиная от площади и знака AD, и заканчивая

мэйджер спойлеры биошок инфинит

птицей погибающей под водой, и утоплением кучей Анн Дэвит

. А тут что ? 

Неторопливое повествование.....

да оно почти на уровне Скайрима "эй игрок, тут есть НПК, пошел нахуй" - сценарист.

Вот в ГОВ это тоже самое - слышь, у нас тут пиздюк, батя алкаш, телка без самца, и два Дэнни Дэвито - остальное сам додумай.

 

заебался писать,

на что ещё надо ответить

 

я ж не банг пацаны, спрашивают про погоду - про погоду и отвечаю

 

не согласен по некоторым пунктам 

Undead. понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не согласен по некоторым пунктам 
мало про графон ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ward какую игру ты ждёшь в 2019 году?


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Лучший юзер стену накатал 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не согласен по некоторым пунктам 
мало про графон ? 

 

Тебя спросили про мягкое, ты ответил про теплое, базируя ответ на игровом экспириенсе 10 лет назад. Оно-то и понятно, твоей игрой за ласт 10 лет был хс и возьмак, отсюда и раскрытие вопроса на 15% 

@@ward какую игру ты ждёшь в 2019 году?

Ту, в которую он не будет играть, но на нее сделает обзор итпедия, мнение которого он спиздит и будет бегать по пд


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ward какую игру ты ждёшь в 2019 году?

я не понимаю на чём ты хочешь словить ? метакритик ? ожидание игры ? что дальше ? 

 

ЛастОфАс2 может будет интересной

Кодзима - тоже самое, но думаю у него не выйдет, слишком большие ожидания

офк Ведьмак в киберпанке

 

может из инди чето годное будет.

Инту зе блич - полный обсёр к сожалению (ну как пример в этом году)

 

 

 

 

 

 

не согласен по некоторым пунктам 
мало про графон ? 

 

Тебя спросили про мягкое, ты ответил про теплое, базируя ответ на игровом экспириенсе 10 лет назад. Оно-то и понятно, твоей игрой за ласт 10 лет был хс и возьмак, отсюда и раскрытие вопроса на 15% 

@@ward какую игру ты ждёшь в 2019 году?

Ту, в которую он не будет играть, но на нее сделает обзор итпедия, мнение которого он спиздит и будет бегать по пд

 

ого бангитос срака горит...

уже про "спиздил мнение".... опача

слушай, ты как будто мне не высырал стену текста про графений, в то время как у айтипедии этого ролика ещё не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если киберпанк,тлоу2 итипедия засрет? Как играть? Ведь кумир сказал игра дерьмо, что же получается, ваше мнения разнятся?

 

Итипедия сказал - гов ахуенно, а ты говоришь полная хуйня, что-то тут не вяжется.

Или итипедия пиздит твои посты на пд и пишит по ним обзоры на игры, кто с чьим мнением считается? Шото я запутался


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Гейм Эвордс, ну что сказать, харошо зделали

Кринжовых моментов было немного, так что походу нового видоса КровбКэта не будет :trollface:

Тизернули ДА4, но прокатили с новым Сплинтер Целом

В моменте с внезапным врывом Персоны 5 подумалось вау, это что, Персона 5 2??? :vau: Но ясное дело это оказалось длц к нинтендодрачкам

Ну и награды плюс-минус заслуженно, все по делу :buba:

Stayaway понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ту, в которую он не будет играть, но на нее сделает обзор итпедия, мнение которого он спиздит и будет бегать по пд

Тупо вголоснул.

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай, ты как будто мне не высырал стену текста про графений, в то время как у айтипедии этого ролика ещё не было.

Дак ты и не читал тот пост, как обычно че-то спизданул, чтоб время потянуть. Потом итпедия выкладывает ролик про охуенность рдр2 и ты пропадаешь с других игр на 2 недели до некст его же ролика про хуевость рдр2, совпадение?

coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ребята, извините за крамольность, на святое посягаю. Но вам не кажется что теперь уже вард талисман раздела? Он своего опонента уже давно сместил по популярности, да и присутствия его помойму стало намного больше (во всяком случае так много ЧС плашок я не вижу, как постов легенды).


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Гейм Эвордс, ну что сказать, харошо зделали

Кринжовых моментов было немного, так что походу нового видоса КровбКэта не будет :trollface:

Тизернули ДА4, но прокатили с новым Сплинтер Целом

В моменте с внезапным врывом Персоны 5 подумалось вау, это что, Персона 5 2??? :vau: Но ясное дело это оказалось длц к нинтендодрачкам

Ну и награды плюс-минус заслуженно, все по делу :buba:

 

пару слов по Ashen можно?

мне так нравится идея того что со случайными игроками можно встретиться + артстайл ахуенный

ну и боевка + геймплей солсовские -  :pisubudew:

 

очень разочарован из-за цены  :sad:

мне играть определенно есть во что, на скидках можно будет взять, но даже с ними это 1к рублей получается как-то д о р о г о 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если киберпанк,тлоу2 итипедия засрет? Как играть? Ведь кумир сказал игра дерьмо, что же получается, ваше мнения разнятся?

 

Итипедия сказал - гов ахуенно, а ты говоришь полная хуйня, что-то тут не вяжется.

Или итипедия пиздит твои посты на пд и пишит по ним обзоры на игры, кто с чьим мнением считается? Шото я запутался

не устал ? типа чем ты пытаешься подъебать ?

 

он не для меня авторитет, а для консольных обосрышей.

И когда консольный бог говорит что опача опача игра дерьмище - это консольным обрыганам надо задуматься а не гавно ли они хавают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вард если коротко то по первым двум ты согласен , что у ГоВ нет конкурентов по игре актёров и постановке

 

По третьему пункту ты видимо не понимаешь, что такое повествование, или не хочешь воспринимать данные мной примеры, ещё один пример, Цири где то умирает/миру пиздец , а мы нихуя не делаем и собираем вопросики, похуй, что её ублюдок младший ебет! И у героя никаких мыслей на этот счётчик , ему на неё похуй!

В ГоВ же, нас как игрока никто никуда не гонит, а атрей даже подкалывает, типо куда спешить то ! Плюс мимир рассказывает лор по пути куда нибудь и даже если его прерывает что нибудь, он позже вспоминает и продолжает рассказ, идеальное погружение. Кратос читать не умеет! Он подзывает Атрея прочитать и весь лор это записки Атрея. «Мама говорила»

 

Про боевку это вообще легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о кул, спойлеры  :popcorn:

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айтипедия авторитет для кефы  :palevo:  :lol:


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И когда консольный бог говорит что опача опача игра дерьмище - это консольным обрыганам надо задуматься а не гавно ли они хавают.

Если ты говоришь, чтоб мы слушались консольного бога, тогда нахуй ты тут высираешь свое никчемное людское мнение? М? Это как я навалял 2 страницы текста, ты прочитал 2 строки, устал и пошел ждать плохого обзора Бога, тк в твоей людской головушке уже не вязались мысли и ты не смог выдавить нормальные аргументы

Вопрос: Нахуй кому-то читать твои посты, если они имеют 0 веса? Ты не подкован в сабже даже на 10%, тк не играл и не видел игры и как видно по твоим недо постам, твоя ласт игра - биошок.

Нахуя людям тратить время на чтение убогих жопных болей пк-человека, если бог выкладывает нормальное подкованное базирующееся на реальном игровом экспириенсе хоть и для хайпа и набора вьюверов мнении?

Вард если коротко то по первым двум ты согласен , что у ГоВ нет конкурентов по игре актёров и постановке

 

По третьему пункту ты видимо не понимаешь, что такое повествование, или не хочешь воспринимать данные мной примеры, ещё один пример, Цири где то умирает/миру пиздец , а мы нихуя не делаем и собираем вопросики, похуй, что её ублюдок младший ебет! И у героя никаких мыслей на этот счётчик , ему на неё похуй!

В ГоВ же, нас как игрока никто никуда не гонит, а атрей даже подкалывает, типо куда спешить то ! Плюс мимир рассказывает лор по пути куда нибудь и даже если его прерывает что нибудь, он позже вспоминает и продолжает рассказ, идеальное погружение. Кратос читать не умеет! Он подзывает Атрея прочитать и весь лор это записки Атрея. «Мама говорила»

 

Про боевку это вообще легко

У него тока пк, откуда ему знать что такое повествование в круто срежиссированных играх, если последним примером за 10 лет был возьмак? 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...