Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kefa

Общее обсуждение игр т.4

Рекомендованные сообщения

атсассин ориджинс отлично играется без всяких донатов, я сюжетку прошел и даже не знал что там можно шмотки покупать за деньги. 

 

айтипедия долбоеб, не слушайте его 

SpeedFun и Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница, что ты не почувствовал, но лутбоксы в соло игре где падают ИГРОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ это маразм =)


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лучше бы конечно их вообще не было, но когда это просто косметика - меня лично это не напрягает вовсе

 

может кому-то хочется покататься на верблюде в цветах лгбт, пусть донатит гейропейцам хуль поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя они не обосрались. Ща через два дня опять по новой все начнется. 

Все все забудут. 

Вон в оссосинах 99% визуал контента вырезали и в лутбоксы сунули. 

Ща ФК5 выходит, - то же самое будет. 0 геймплейных изменений, тонна контента вырезанного даже не в длс а в лутбоксы 

всем похуй 

 

кто вообще покупает эти игры? вот у вас есть знакомые которые ПОКУПАЮТ фар край или ассасинов? ладно там еще пиратку кто-то качает, но именно покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кРиМиНаЛ 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не было никаких проблем с ниром за мои скоко там часов (на гейпаде правда)

 

единственное, игра на Normal для меня слишком легкая (пока что, надеюсь, дальше посложнее будет), а вот на Харде уже слишком сложная  :sad: 1 ошибка и ты рип, пролог раза 4 пробовал на харде пройти и забил. Ну это мало конечно, я думаю попыток 10-15 надо потратить, если не знаешь, что и как там (я забыл на тот момент уже). 

Пролог на нормале и после сейвпойнта переключаешь на хард, оптимальная страта для первого прохождения


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пролог на нормале

Ебать ты лох конечно


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не было никаких проблем с ниром за мои скоко там часов (на гейпаде правда)

 

единственное, игра на Normal для меня слишком легкая (пока что, надеюсь, дальше посложнее будет), а вот на Харде уже слишком сложная  :sad: 1 ошибка и ты рип, пролог раза 4 пробовал на харде пройти и забил. Ну это мало конечно, я думаю попыток 10-15 надо потратить, если не знаешь, что и как там (я забыл на тот момент уже). 

Пролог на нормале и после сейвпойнта переключаешь на хард, оптимальная страта для первого прохождения

 

что ты имеешь в виду под проблемами?

ну я думал так сделать, но потом решил все же на нормале проходить все

 

но наверное стоит переключиться, слишком легкие драки получаются, не боюсь врагов совершенно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лучше бы конечно их вообще не было, но когда это просто косметика - меня лично это не напрягает вовсе

 

может кому-то хочется покататься на верблюде в цветах лгбт, пусть донатит гейропейцам хуль поделать

так там суть в том, что продаются не просто скины, а более сильное оружие, которые ты в игре просто так не достанешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел полицию и аж передернуло от грязи. добротный нуарчик.  :buba:

самая затянутая игра на моей памяти

ну после даркест данжена разумеется :buba:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прошел полицию и аж передернуло от грязи. добротный нуарчик.  :buba:

самая затянутая игра на моей памяти

ну после даркест данжена разумеется :buba:

 

ну хз. я за дня три-четыре прошел. она не настолько раковая по рандому, хотя когда у меня ВНЕЗАПНО отобрали 50% штата офицеров, сказать что я охуел - ничего не сказать. правда это уже самый конец был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пролог на нормале

Ебать ты лох конечно

 

9aca250cd6.png

 

У меня не было никаких проблем с ниром за мои скоко там часов (на гейпаде правда)

 

единственное, игра на Normal для меня слишком легкая (пока что, надеюсь, дальше посложнее будет), а вот на Харде уже слишком сложная  :sad: 1 ошибка и ты рип, пролог раза 4 пробовал на харде пройти и забил. Ну это мало конечно, я думаю попыток 10-15 надо потратить, если не знаешь, что и как там (я забыл на тот момент уже). 

Пролог на нормале и после сейвпойнта переключаешь на хард, оптимальная страта для первого прохождения

 

что ты имеешь в виду под проблемами?

технические


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня было пару дней с 3 офицерами

так то игра неплохая, но я уже ахуел от рутины под конец


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

технические

 

ты хочешь сказать у тебя фуллскрин на 1080 работал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


атсассин ориджинс отлично играется без всяких донатов, я сюжетку прошел и даже не знал что там можно шмотки покупать за деньги. 

 

хуею с вас. 
В следующий раз вам ассасины и без текстур будут норм играться  


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рублях 60 (~30 хрывень)
похоже на альфа протокол, только без напарников 

Kefa понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на менкайнд дивайдед OMEGALUL

 

кефа, ты что не можешь вписать название в ютуб, посмотреть первые полчаса, поклацать всякое и сделать собственные выводы?

 

на что игра похожа, охуеть вапще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похожа на деус экс очевидно. в который кефа не играл естессна.


человек революция вообще достойная катка, в отличии от обрезанного мэнкайнда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...