Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kefa

Общее обсуждение игр т.4

Рекомендованные сообщения

Фото было сделано на Украине!


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно я ахуел с постов @@QFruct_  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя тут неформалы все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно я ахуел с постов @@QFruct_  :shok:

Шок контент +18 не обкладываю хуями в стиле продоты или из-за чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает насколько Ведьмак 3 ахуенная игра, прошел местами на ютюбе. Не могли что ли нормально управление с соснолей для пк заточить? Такой хуйней нынче грешат многие крупные проджекты, ну а хули пипл хавает. Поэтому этот ГЕЙМ ОФ ЗЕ ИАР 2015 до сих пор пылится на хард драйве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление на паде не лучше, а местами даже хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа дальше белого сада не выходил, пишит чёто про игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клава + мышь всегда > джойстика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает насколько Ведьмак 3 ахуенная игра, прошел местами на ютюбе. Не могли что ли нормально управление с соснолей для пк заточить? Такой хуйней нынче грешат многие крупные проджекты, ну а хули пипл хавает. Поэтому этот ГЕЙМ ОФ ЗЕ ИАР 2015 до сих пор пылится на хард драйве.

умрите уже консольные мрази мало того что управление с этого сблева перенеосят, так они еще и графу с пк занижают чтобы у эти шлюхиных детей не лагало 

пускай играют в свой футбол и мортал комбат и прочую хуйню

ну или пускай переносят с пк на консоли уже игры, а не наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры сначало делают на сонечку-малышку, а потом уже кидают кость на ПК, смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру всегда делают на пк+геймпад, а потом переносят на консоли

вообще всегда

 

просто они разрабатывают на монстрокомпах, а потом начинают "оптимизировать" костылями, чтобы завелось на консолях.

 

Так было и на старом поколении, которое было на другой архитектуре, сейчас же вообще консоль это и есть пк, и стоимость порта доделанной до конца игры с консоли на пк вообще остается только в обвязке + управлении клавомышью.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз кто там спизданул, что в герке с геймпада круче, на клавомыши прям все заметно выглядит быстрее и более удобно, тк есть бинды на 123 бинды и вокруг васда дохуя кнопырок 

Даже в дкс3 на клавомыши можно быстрее многие вещи сделать, но после первой части все настолько привыкли, что я ебал


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа дальше белого сада не выходил, пишит чёто про игру.

Опять хуйню высрал, мне надо часа 2 доиграть чтобы пройти ВСЮ игру. Нахуя я тебя размутил, ты же реально еблан. По-моему я вообще единственный кто твои посты читает и горит с твоей тупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайно влюблен в меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я хуй знает насколько Ведьмак 3 ахуенная игра, прошел местами на ютюбе. Не могли что ли нормально управление с соснолей для пк заточить? Такой хуйней нынче грешат многие крупные проджекты, ну а хули пипл хавает. Поэтому этот ГЕЙМ ОФ ЗЕ ИАР 2015 до сих пор пылится на хард драйве.

умрите уже консольные мрази мало того что управление с этого сблева перенеосят, так они еще и графу с пк занижают чтобы у эти шлюхиных детей не лагало

пускай играют в свой футбол и мортал комбат и прочую хуйню

ну или пускай переносят с пк на консоли уже игры, а не наоборот

какое тебе управление переносят, если игры на пк не выходят? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак раз за 10 лет похавал единственную норм кроссплатформу и подумал, что это будет продолжаться вечно omegalul


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление на паде не лучше, а местами даже хуже


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-8609-128-9


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким же дэбичем надо быть что бы в 2к18 имея миллиарды часов стрима доказывать что на гейпаде типа удобно что либо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...