Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Террор / The Terror

Рекомендованные сообщения

Досмотрел сирич, лодки/10

 

как же хорошо жить в 21 веке сука пиздец

 


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче у меня рвануло пердак от пожара на карнавале пиииздееец

 

нахуя он зарезал того типа если можно было вспороть сверху над головой и дальше бы брезент тупо порвался под напором тел  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

ну а в остальном жесть каеш. Только немного заебуют сопли-разговоры. Чет дохуя их в таком сирике про суровых мужчин. Скипал даж некоторые моменты сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче у меня рвануло пердак от пожара на карнавале пиииздееец

 

нахуя он зарезал того типа если можно было вспороть сверху над головой и дальше бы брезент тупо порвался под напором тел  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

ну а в остальном жесть каеш. Только немного заебуют сопли-разговоры. Чет дохуя их в таком сирике про суровых мужчин. Скипал даж некоторые моменты сука

ты можешь спойлеры прятать ?  Хвала великим силам я всё чекнул, но другим ты можешь капитально насрать .

 

все 10 серий уже в открытом доступе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну пиздабольства в сирике через край, как они прошли блять ту гору льда с такими лодками и где они набрали столько палаток, если у них с собой пара лодок и там консервы и как они их тянут по камням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты можешь спойлеры прятать ?  Хвала великим силам я всё чекнул, но другим ты можешь капитально насрать

 

это обсуждалось уже в тысяче топиков, ньюфаг. Нехуй заходить в топан перед просмотром, вот и все  :buba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

кто знает поч у чела в 10й на лице цепочки?

 


Изменено пользователем venturacmpr

oHg5SJYRHA0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ты можешь спойлеры прятать ?  Хвала великим силам я всё чекнул, но другим ты можешь капитально насрать

 

это обсуждалось уже в тысяче топиков, ньюфаг. Нехуй заходить в топан перед просмотром, вот и все  :buba:  

 

по справедливости это работает только если сирик вышел. Террор ещё не вышел, его слили . Мб люди заходят что бы чекнуть слили новые серии или нет ? А им вот так портят ощущения от просмотра 


Изменено пользователем Geases

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня какя-то

двоякие впечатления

много непонятного

что это за зверь

нахуя он их ебашил

при чем тут немая вообще

ну и решение остаться вообще не в кассу. Н А Х У Я ???

 

ну и соплей в последних сериях пиздец уже дохуя. Тупо мотал по 5-6 минут кусками... ой все крч чет расстроила меня концовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем этот долбоеб Кики убил челов которые нашли эскимосов, которые бы помогли выжить им всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем этот долбоеб Кики убил челов которые нашли эскимосов, которые бы помогли выжить им всем

 

а) у него уже тоже начала ехать кукуха

б) (и потом об этом скажет кеп позже) чтоб подорвать лидерство капитана, который говорил, что ескимосы дружественный к ним народ. Типа - Вот смотрите. Какая тут нахуй дружба. Кеп лжет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я так понял что он их сожрёт дальше, я только 7ю посмотрел. Не зря же он собачку завалил и предложил её захавать

 

Тем более на википидеии написано, что исследователи нашли на костях моряков странные увечья, которые натолкнули их на мысль о каннибализме. Это  и есть эта ветка сериала походу


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так понял что он их сожрёт дальше, я только 7ю посмотрел. Не зря же он собачку завалил и предложил её захавать

 

Тем более на википидеии написано, что исследователи нашли на костях моряков странные увечья, которые натолкнули их на мысль о каннибализме. Это  и есть эта ветка сериала походу

дальше сам всё увидишь 

хуйня какя-то

двоякие впечатления

много непонятного

что это за зверь

нахуя он их ебашил

при чем тут немая вообще

ну и решение остаться вообще не в кассу. Н А Х У Я ???

 

ну и соплей в последних сериях пиздец уже дохуя. Тупо мотал по 5-6 минут кусками... ой все крч чет расстроила меня концовка

хз финал наоборот годный . Я примерно такого и ожидал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такое. Положительных эмоций от просмотра не получил, как-то тяжело было смотреть последние серии и их мучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ласт серию реально тяжело было смотреть, но финал 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрел

6.5 из 10

в целом хороший сирич

 

атмосфера на мрачничах с переходом на реалистычи

да и вообще видно серьезное отношение к происходящему, почти все действия персонажей, их мотивы, то что с ними происходит - брались не из пустого места.

разве что ебанутый мистер хики напрягал немного, слишком уж сильный он для такой мрази, как морально так и физически - очень странно.

 

 

конечно было много унылых сцен, прям на резидентах слиперычах, это жесткий минус.

 

 

 

бтв кто не понял вдруг сути что происходило:

 

1. Челики встретили эскимоса и случайно подстрелили его. он оказался шаманом который имел собственного "tuunbaq"

 

2. "tuunbaq" это короче по сути монстр франкенштейна, оно сделано из разных кусков тел, разных зверей, и обязательно должна быть часть человека, в идеале ребенка, потому что душа взрослого поумнее типа и может быть опасна для шомена, вроде у этого биста как я понял были глаза ребенка что ле. Ток я энивей не понял хуле он такой здоровый О_О, где можно было найти такого большого медведя...

 

3. После того как они его пальнули он потерял контроль получается, сразу после этого была ведь первая атака если я ниче не забыл? Ну и потом он продолжал выносить мусор без контроля, дочь этого шомена пыталась контроль же восстановить но у нее не получилось.

 

4. В одной из первых серий, вроде в первой, когда микрослав умирал ему же вроде явился призрак того мертвого эскимоса-шомена который умрет в будущей серии, верно? И чето говорил съебывать или что-то такое, я не помню уже, я в корзину уже скинул серии, впадлу чекать-качать.

 

 

 

 

 

 

P.S. Главный плюс сериала довольно таки ЖИВЫЕ персонажи, причем почти все, даже далеко не главные роли. Ну и главный минус то что много уныния было, впрочем если б например они делали без монстра сюжет, то это ваще был бы пиздец, наверно невозможно было бы смотреть. Хотя атмосфера есть и персонажи не деревянные, что супер + для 2018


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

досмотрел

6.5 из 10

в целом хороший сирич

 

атмосфера на мрачничах с переходом на реалистычи

да и вообще видно серьезное отношение к происходящему, почти все действия персонажей, их мотивы, то что с ними происходит - брались не из пустого места.

разве что ебанутый мистер хики напрягал немного, слишком уж сильный он для такой мрази, как морально так и физически - очень странно.

 

 

конечно было много унылых сцен, прям на резидентах слиперычах, это жесткий минус.

 

 

 

бтв кто не понял вдруг сути что происходило:

 

1. Челики встретили эскимоса и случайно подстрелили его. он оказался шаманом который имел собственного "tuunbaq"

 

2. "tuunbaq" это короче по сути монстр франкенштейна, оно сделано из разных кусков тел, разных зверей, и обязательно должна быть часть человека, в идеале ребенка, потому что душа взрослого поумнее типа и может быть опасна для шомена, вроде у этого биста как я понял были глаза ребенка что ле. Ток я энивей не понял хуле он такой здоровый О_О, где можно было найти такого большого медведя...

 

3. После того как они его пальнули он потерял контроль получается, сразу после этого была ведь первая атака если я ниче не забыл? Ну и потом он продолжал выносить мусор без контроля, дочь этого шомена пыталась контроль же восстановить но у нее не получилось.

 

4. В одной из первых серий, вроде в первой, когда микрослав умирал ему же вроде явился призрак того мертвого эскимоса-шомена который умрет в будущей серии, верно? И чето говорил съебывать или что-то такое, я не помню уже, я в корзину уже скинул серии, впадлу чекать-качать.

 

 

 

 

 

 

P.S. Главный плюс сериала довольно таки ЖИВЫЕ персонажи, причем почти все, даже далеко не главные роли. Ну и главный минус то что много уныния было, впрочем если б например они делали без монстра сюжет, то это ваще был бы пиздец, наверно невозможно было бы смотреть. Хотя атмосфера есть и персонажи не деревянные, что супер + для 2018

Вообще то забыл, до того как челики подстрелили шамана, тунбак разбил их лодку )  И вообще в сирике же говорилось что тунбак убивает людей так как их стало слишком много(приплыли). Как в каком то сезоне стало слишком много тюленей и для баланса тунбак их вырезал.


Изменено пользователем Geases

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

9 серия очень унылая, финал пойдёт, 7/10 в целом

кто такой туунбак

Оказалось, что чудовище было тупилеком — злым духом, по поверьям эскимосов сброшенным богами на Землю. Злой дух принял образ Туунбака, огромного белого зверя и охотился на людей. Эскимосы пытались сражаться с ним, но все было бесполезно. Сотни охотников были убиты. Иногда Туунбак глумился над семьями погибших, возвращая части мертвых тел – порой оставляя головы, руки, ноги и туловища сразу нескольких охотников сваленными в одну кучу, чтобы родственники не смогли даже провести погребальный обряд должным образом.


Потом шаманы поняли, что общаться с ним и спасать от него эскимосов могли только особые люди (к ним и относилась эскимоска), которые обладали телепатическими способностями и должны были лишены возможности разговаривать с другими людьми (Туунбак вырывал у них язык). Шаманы стали выявлять и воспитывать их. С Туунбаком договорились, пообещав не заходить в его владения и приносить ему еду, что утолить его зверский голод. Тогда Туунбак перестал убивать эскимосов.


По поверьям эскимосов Туунбак должен был умереть постепенно отравившись душами белых людей. После его смерти произойдет страшное:


"...Отравленный бледными душами каблуна, Туунбак заболеет и умрет. Настоящие Люди забудут свои обычаи и свой язык. В их домах поселятся пьянство и отчаяние. Мужчины ожесточатся сердцем и станут бить своих жен. Души-инуа детей утратят покой, и добрые сны перестанут приходить к Настоящим Людям...


Белым медведям станет негде жить, и их детеныши умрут. Тюленям и моржам будет негде кормиться...".

 


Изменено пользователем Esquire

52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...