Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Террор / The Terror

Рекомендованные сообщения

весь сезон будет доступен 26 марта, для премиум подписчиков амс, ну соответственно сольют и в интернет

 

 

 

вроде для amc premium сразу все 10. так что скоро(завтра)будут все
 

 

 

 

офф инфа с сайта amc/ если у вас amc premire за 5$ то вы можете смотреть все серии сирика прямо щас/ офф выход 3 серии 3 апреля, но amc premiere юзеры прям щас смотреть могут. По логике за пару дней весь сизыч будет на торренте
 

 

:trollface:  

если кто-то еще не понял, то не нужно будет ждать весь сезон пару месяцев, скоро сольют все серии  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

весь сезон будет доступен 26 марта, для премиум подписчиков амс, ну соответственно сольют и в интернет

 

 

 

вроде для amc premium сразу все 10. так что скоро(завтра)будут все
 

 

 

 

офф инфа с сайта amc/ если у вас amc premire за 5$ то вы можете смотреть все серии сирика прямо щас/ офф выход 3 серии 3 апреля, но amc premiere юзеры прям щас смотреть могут. По логике за пару дней весь сизыч будет на торренте
 

 

:trollface:  

если кто-то еще не понял, то не нужно будет ждать весь сезон пару месяцев, скоро сольют все серии  

 

я по кд чекаю не залили ли. Так как годноту охото глянуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга ахуенная, мне намного больше Гипериона ебучего понравилась, в сериале Крозье пока только годный

Captain liquid squid понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

весь сезон будет доступен 26 марта, для премиум подписчиков амс, ну соответственно сольют и в интернет

 

 

 

вроде для amc premium сразу все 10. так что скоро(завтра)будут все
 

 

 

 

офф инфа с сайта amc/ если у вас amc premire за 5$ то вы можете смотреть все серии сирика прямо щас/ офф выход 3 серии 3 апреля, но amc premiere юзеры прям щас смотреть могут. По логике за пару дней весь сизыч будет на торренте
 

 

:trollface:  

если кто-то еще не понял, то не нужно будет ждать весь сезон пару месяцев, скоро сольют все серии  

 

я по кд чекаю не залили ли. Так как годноту охото глянуть )

 

@@Geases ну че там ебать мне 5 долларов платить за сериал?


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

весь сезон будет доступен 26 марта, для премиум подписчиков амс, ну соответственно сольют и в интернет

 

 

 

вроде для amc premium сразу все 10. так что скоро(завтра)будут все
 

 

 

 

офф инфа с сайта amc/ если у вас amc premire за 5$ то вы можете смотреть все серии сирика прямо щас/ офф выход 3 серии 3 апреля, но amc premiere юзеры прям щас смотреть могут. По логике за пару дней весь сизыч будет на торренте
 

 

:trollface:  

если кто-то еще не понял, то не нужно будет ждать весь сезон пару месяцев, скоро сольют все серии  

 

я по кд чекаю не залили ли. Так как годноту охото глянуть )

 

@@Geases ну че там ебать мне 5 долларов платить за сериал?

 

братан я бы сам заплатил и залил, но купить могут только те,  кто является клиентом xfinity (только люди из usa), как я понял что то вроде нашего ростелекома. Так что ждем когда от туда сольют !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схавал первую серию, понравилось, буду продолжать смотреть


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схавал первую серию, понравилось, буду продолжать смотреть

хавай вторую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 2 серии пока годнота, сука скок ждать пока все серии сольют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 2 серии пока годнота, сука скок ждать пока все серии сольют..

мб не сольют. говорят какая то проблема с захватом с AMC preimere. Я писал в поддержку, как купить доступ если я не клиент xfinity(usa ростелекома) сказали никак *(((, В худшем случае по вторникам ждать серий,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупые пиндосы даже спиратить ничего нормально не могут

не то что русские хакеры


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посмотрел 2 серии пока годнота, сука скок ждать пока все серии сольют..

мб не сольют. говорят какая то проблема с захватом с AMC preimere. Я писал в поддержку, как купить доступ если я не клиент xfinity(usa ростелекома) сказали никак *(((, В худшем случае по вторникам ждать серий,

 

не сольют)))))))0

Дурак что ли.

НА некст день все спиздят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто в голос, что за полярным кругом ходят в фуражках и котелках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо по 3 серии


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо по 3 серии

завтра утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Годно, хотя ляпов конечно хватает


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то я не понял почему в командовании экспедиции состоят челы которые возбуждают конфликты с местным населением

 

в моменте где этот челикслав говорит чтоб телку с корабля сняли нахуй после смерти её отца

 


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPDATE! слили все серии/ 4-5 уже в озвучке !

iQj и 530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPDATE! слили все серии/ 4-5 уже в озвучке !

ссылку дайте я вижу ток 3 серию где 4 и 5 где палиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то я не понял почему в командовании экспедиции состоят челы которые возбуждают конфликты с местным населением

 

в моменте где этот челикслав говорит чтоб телку с корабля сняли нахуй после смерти её отца

 

В смысле блять, ему надо было телку на корабле оставить, полного сексуально-неудовлетворенных мужиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...