Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Если не пойдет игра,всегда можно в очередной раз вернуть Акбарыча и через опенквалы. :trollface: :trollface: :trollface:

Omoegens и 4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не пойдет игра,всегда можно в очередной раз вернуть Акбарыча и через опенквалы. :trollface: :trollface: :trollface:

не скорей Ваня поймет какие токсик мрази в вантус дно

и на Капитана

а там и Сашка на керри

кристалик молодой на любой роли приспособится

krevedro понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, жирно ты рофлишь однако, Омо. Ты не труфан 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все будет заебись,  не ссыте, вот чувствую я что  что фнг надо было брать на пятерку сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все будет заебись,  не ссыте, вот чувствую я что  что фнг надо было брать на пятерку сука

А он хотел?

 

 

145639293c4170e70e49e5c439c221cf.jpg

 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3f8193.jpg

 

держите, ребят

4an понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, жирно ты рофлишь однако, Омо. Ты не труфан 100%

дико извиняюсь

а вы кто чтобы определять кто труфан или нет?

я и Денди навсегда!


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, жирно ты рофлишь однако, Омо. Ты не труфан 100%

дико извиняюсь

а вы кто чтобы определять кто труфан или нет?

я и Денди навсегда!

 

Да ты просто пишешь по всем топанам такую же хуйню, что и Сруведро с черкашом. Можа это вообще твои фейки, хуй вас знает больных анимешников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я просто охуел, когда Иллюк сказал, что "такое ощущение, что они впервые вообще играют, столько играли вместе, а этого не чувствуется". Ебать, будто воспиталку (Акбара (хоть какого-то капитана)) у детишек из яслей забрали и всё по пизде пошло, бегают себе, резвятся. Думаю, Лил что тогда был в ахуе, что сейчас, учитывая то, что за последние игры вообще нихуя не изменилось. Впереди два мажика и минорчик с Дондо на слоте мидерапикеракоординаторакапитана, я готов  :prayshit:


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду следующую эру, когда дондо будет на 4-ке пудже бегать, но эта совсем другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на самом деле хз откуда столько хейта на денди, если вы смотрели все игры, то от денди было импакта как и от того же илтв или фна (на сфе и тинкере играть умеют все) а вот то что у тимы забрали капитана - координатора - пикера и вообще чела который контролирует процесс и играл в команде 2 года вы не берете вообще в голову. ну и лил пос 5 я хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я все-таки ору с Золотарева, "это последний шанс большинству игроков из состава, если они ничего не добьются." В итоге не смог удержать состав когда они начали хоть чтото показывать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как он удержит Роджера, который хочет играть в ВП ? купит победу на турнире ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненадолго ему это помогло, если вы понимаете, о чем я  :trollbrow:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как он удержит Роджера, который хочет играть в ВП ? купит победу на турнире ?

Нави - новая шаурмичная :hmm:  


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну с денди капитаном шансы малы,т к все помнят что когда нави сосали интенсивно то с приходом денди на слот капитана они сосали еще сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик с Лилом неплох, парень говорит то что думает, мне это импонирует. Прикольно рассказал как Рамзес выгнал его с буткемпа, потому что он играл с Нави (3:15) и про то, какая сейчас ситуация в команде и что команды по факту нету (15:30).

В принципе вчера мы в этом убедились.

З.Ы. Вангую будущее Нави после Инта - Даня капитанит на 4/5, на мид берут сильного кора.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что это за будущее? Даже если взять сос ав ликвид, засунуть их в жёлтые худи и сделать Даню капитаном, они даже Адреналин кап не выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После провала на квалах к инту или на самом инте: Даня хард, Гена 4ка, Лил\Леброн 5, при условии что их не кикнут.  То что Денди до сих пор не свапнулся на хард я ваще хз, он же норм его стоит когда играет в официалках , +в харде сейчас стоят все мидовые герои его времени, +стиль игры оффлейнера сейчас тот же, что был на миду в его время.


Изменено пользователем tutnetnikogo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...