Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Буду благодарен за текстовую трансляцию, вкратце че там, просто кого допустили кого нет


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun
(изменено)

аш бзднул  :lol:  :lol:  :lol:

1CZUBzM.png


Изменено пользователем Kun
umad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду благодарен за текстовую трансляцию, вкратце че там, просто кого допустили кого нет

 

леху послали нах те друге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аш бзднул  :lol:  :lol:  :lol:

1CZUBzM.png

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

А ЗА ОКНОМ ПОПКИ ЛИБЕРАХ ШАРАХАЮТ)))


Пиздец там конечно вождь индейского племени сидит справа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец канеш эта трансляция ЦИКа -- ебаный совок вдоль и поперёк. Закостенелость нашей политической системы порою поражает своими масштабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сука, когда уже Нэвэльный будет  :palevo:

Какой Полонский нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

 


Пиздец канеш эта трансляция ЦИКа -- ебаный совок вдоль и поперёк. Закостенелость нашей политической системы порою поражает своими масштабами.

Чем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой по счету он, нет инфЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец канеш эта трансляция ЦИКа -- ебаный совок вдоль и поперёк. Закостенелость нашей политической системы порою поражает своими масштабами.

это называется традиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Буду благодарен за текстовую трансляцию, вкратце че там, просто кого допустили кого нет

леху послали нах те друге?

Нахуй мне Леха скорей, главное чтобы шакал своим хомякам дома сидеть 18 числа не наказал

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

Объясните молодому где там совок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Объясните молодому где там совок 

Ты же понимаешь, что решению о допуске/недопуске принимает группа людей меньше 15 человек, а не открытая система допуска/недопуска. Нет никакой ясности почему они трактуют закон о выборах именно так, а не иначе.

Нет никакой системы контроля за правоприемственностью их решений.

Нет ничего открытого и прозрачного. Именно в этом и закостенелость. Всё как в совке. Решения принимались малой группой людей в ЦК КПСС


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там, леху закрыли уже или какой там будет предлог?

а то не знаю, стоит ли завтра за 500 рублей за другого кандидата агитировать 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 
и это не неизлесс как бы
 (с) зашквареная хуесосина типа неизлеса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun
(изменено)

Нет ничего открытого и прозрачного. Именно в этом и закостенелость. Всё как в совке. Решения принимались малой группой людей в ЦК КПСС

Они ведь по своему решению принимают, а по федеральным законам, где все прописано. Просто так ничего не делается. Я тебя не понял. 


Изменено пользователем Kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёха изначально 13й был 

DR5CtEcX4AABBw7.jpg:large

 

сейчас уже 16й разбирают


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ебучие совки душат, леху на выборы не пускают


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по федеральным законам, где все прописано

Рано тебе со мной общаться, ты ж совсем еще зеленый

Сначала хотя бы прочитай эти федеральные законы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...