Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


По твоей логике москвичам квартиры давали в Воронеже каком-то? Или в чем смысл?

 

Ой неужто ты не знал что из мухосранска просто так переехать в Мск нельзя было

 

:sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  


Столько всего нового в том мире  :ohpalevo:  :ohpalevo:  :ohpalevo:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По твоей логике москвичам квартиры давали в Воронеже каком-то? Или в чем смысл?

 

 

Ой неужто ты не знал что из мухосранска просто так переехать в Мск нельзя было

 

:sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  

Столько всего нового в том мире  :ohpalevo:  :ohpalevo:  :ohpalevo:

У меня бабка после распределения из куйбышева попала в москву и получила там квартиру в порядке очереди, ты о чем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел и не собираюсь офк

говорят Машка коньячок занесла

усиление группы Газпрома

ослабление позиции самоокупаемости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто это такой, этот западный мир. Твой вымышленный кореш?

 

Думаю тебе под силу разгадать эту загадку

 

 

По твоей логике москвичам квартиры давали в Воронеже каком-то? Или в чем смысл?

 

Ой неужто ты не знал что из мухосранска просто так переехать в Мск нельзя было

 

:sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  

Столько всего нового в том мире  :ohpalevo:  :ohpalevo:  :ohpalevo:

У меня бабка после распределения из куйбышева попала в москву и получила там квартиру в порядке очереди, ты о чем вообще?

 

 

Думаю тебе тоже под силу разгадать эту загадку

 

Дам подсказку Ключевое слово - после распределения

 

не смотрел и не собираюсь офк

 

 

Поясни хоть как ты меня заовнил плииииииз 

 

Ох уж эти санкции - видать без них Русский Мир не постоить никак


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас ты сам приехал в мск и купил квартиру? Или что ты доказываешь? У тебя стоит триггер на совок и ты не можешь пройти мимо того что плюсы тоже были, даже несмотря на большое кол-во минусов? Ты же сам под фоткой гагарина просил плюсов для простых людей, так вот это и есть тебе плюс.

 

Сейчас ты закончил вуз и ты нахуй никому не нужен. А в хуевом совке тебя трудоустраивали и так же ты мог получить ту же квартиру.

 

Писать про копеешные квартиры в мухосранске тоже рофл, вы тут за программу мрот 25к и ипотеку 2%, много люди с зп меньше 25 сейчас могут позволить себе что-то купить из недвижки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сейчас ты сам приехал в мск и купил квартиру? Или что ты доказываешь? У тебя стоит триггер на совок и ты не можешь пройти мимо того что плюсы тоже были, даже несмотря на большое кол-во минусов? Ты же сам под фоткой гагарина просил плюсов для простых людей, так вот это и есть тебе плюс.

Сейчас ты закончил вуз и ты нахуй никому не нужен. А в хуевом совке тебя трудоустраивали и так же ты мог получить ту же квартиру.

Писать про копеешные квартиры в мухосранске тоже рофл, вы тут за программу мрот 25к и ипотеку 2%, много люди с зп меньше 25 сейчас могут позволить себе что-то купить из недвижки?

 

Что тебе не понятно из фразы "сейчас ты тоже можешь купить квартиру в мухосранске"

 

или "в ссср ты не мог уехать из мухосранска в мск просто так"  а назначить тебя могли в этот мухосранск и из мск 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смарите как пидораха страдает от того что его не трудоустроили ряяяя, кляты пидорасы не хотят платить пенсию по скудоумию и требую чето уметь делать, а квартиру не дают ряяя


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лааааааааааадно

типа, я пишу про помидоры, не говоря про комменты челиков о методичке, от вообще, а ты такой америку открываешь - это не метода, а пизденье твита

ну, если еще короче - твое свч слишком велико

и убu тоже самое сделал года 2 назад, пишу ему - Кашин ебобо, потому что такие пасты нельзя постить, будучи "журналистом", а он мне через 3-4 поста отвечает(надменно, как и ты) - "это не его мысли, а рандом камент, не знаешь не говори"


бля, еще и Илзуха, разоблачает там

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смарите как пидораха страдает от того что его не трудоустроили ряяяя, кляты пидорасы не хотят платить пенсию по скудоумию и требую чето уметь делать, а квартиру не дают ряяя

Т.е все адепты провального которые мечтают о мрот 25к из его видосов скудоумные и ничего не умеют делать, верно?) Все учителя по стране тоже из скудоумных?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я аж поднатужился, чтоб связь уловить между трудоустройством в совке, мротом из прекрасной страны будущего и учителями в современной рахе, но, каюсь, не осилил


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну лааааааааааадно

типа, я пишу про помидоры, не говоря про комменты челиков о методичке, от вообще, а ты такой америку открываешь - это не метода, а пизденье твита

ну, если еще короче - твое свч слишком велико

и убu тоже самое сделал года 2 назад, пишу ему - Кашин ебобо, потому что такие пасты нельзя постить, будучи "журналистом", а он мне через 3-4 поста отвечает(надменно, как и ты) - "это не его мысли, а рандом камент, не знаешь не говори"

 

Ладно сори не хотел обидеть

 

Если увидишь как Одуван пиздит твитты - делай скрин и пости сюда с кучей смайлов 

 

Никакого надменного отношения Очень ждем 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лааааааааааадно

типа, я пишу про помидоры, не говоря про комменты челиков о методичке, от вообще, а ты такой америку открываешь - это не метода, а пизденье твита

ну, если еще короче - твое свч слишком велико

и убu тоже самое сделал года 2 назад, пишу ему - Кашин ебобо, потому что такие пасты нельзя постить, будучи "журналистом", а он мне через 3-4 поста отвечает(надменно, как и ты) - "это не его мысли, а рандом камент, не знаешь не говори"

 

бля, еще и Илзуха, разоблачает там

.

я не знал прост что ты так глубоко в дыру троленга провалился, какой кста был правильный ответ на твою ловушку?
megasprayed и Vova понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

850 000 РУБ.

 

 

 

2-комнатная квартира на продажу

 

 Нижегородская область

 

И? Какая связь между получением квартиры бесплатно в любом крупном городе в ссср просто работая на предприятиях и покупкой квартиры хз вообще где? У тебя есть 850к? У молодых семей есть лишних 850к? Так получается власть не так плоха раз у нас у всех есть 850к свободных денег?))

 

Может скинешь еще какой нибудь дом из села за 10к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, виноват

сами за меня перед друг другом извинитесь, короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я аж поднатужился, чтоб связь уловить между трудоустройством в совке, мротом из прекрасной страны будущего и учителями в современной рахе, но, каюсь, не осилил

Земля пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и останется секретом походу сук

Как ток чет не понимаю, так ни разу бля и не просветили


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

850 000 РУБ.

 

 

 

2-комнатная квартира на продажу

 

 Нижегородская область

И? Какая связь между получением квартиры бесплатно в любом крупном городе в ссср просто работая на предприятиях и покупкой квартиры хз вообще где? У тебя есть 850к? У молодых семей есть лишних 850к? Так получается власть не так плоха раз у нас у всех есть 850к свободных денег?))

 

Может скинешь еще какой нибудь дом из села за 10к?

 

 

Мои родители покупали квартиру на свои в СССР и до этого жили 10 лет в коммуналке 

 

Да есть 850к

 

Да долнжо быть 850к или чем они детей собираются кормить будующих воздухом ?

 

Больше отвечать на этот бред не буду


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так они наверн в перестройку покупали, а надо было при Сталине суетиться, сами дурачки


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так они наверн в перестройку покупали, а надо было при Сталине суетиться, сами дурачки

 

Да я тоже сразу подумал об этой картинке

 

Для совсем тупых:

при Сталине свободного жилья вообще не было все жили в коммуналках и "углах" в сараях временных

 

 

http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2015/06/02204303834936/demotivatorium_ru_horosho_88853.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...