Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

зачем тебе нужно уважение дотеров? что это за рофл такой

ура! меня виталя, который мамку ебет на переменках, уважает

закрой ебало ЧТО бы ты мне потом руинел ТУРНИРЫ БЕЗДАРНОСТь счас бы вместо бобрухи жарили бы нави ЕБАНЫЙ далбоеб с медалькой на WK


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как написал чон все благодаря этим ебаным метам с 2к13-15 когда был лешый бс тренты и остальная хуйня когда за патч люди апали по 1к+ кто не абузил тот остался в болоте 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как написал чон все благодаря этим ебаным метам с 2к13-15 когда был лешый бс тренты и остальная хуйня когда за патч люди апали по 1к+ кто не абузил тот остался в болоте 

я не абузил сидил сосал хуй счас пачь баласный , нужно потеть чтобы выиграть поэтому все сосут хуй 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так еще одно слово про трента и я тебе еблище разобью у тебя шадоублейд не выфармится в лесу и мама умрет предупреждаю я за трента убить могу 

ImYourDream понравилось это

 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

бтв забавно наблюдать как у других челиков горит с моего чсв, они просто тоже наверняка считают себя неплохими игроками, но молчат об этом, а тут выискался какой-то челик, ебёт 1х9 периодически с космическими гпмами и кда, и зовёт себя лучшим, непорядок, ну-ка навались братва, быстро захейтим выскочку! :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец 

PbI6a и coval_sk1 понравилось это

 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет просто чон уебок и все это мой личный хейт 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был тут один ебырь 1х9 тоже 
хуево закончил он


ТАКБИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кда? шта? ты про это ?

https://www.dotabuff.com/matches/215645766

твой поезд ушел, сейчас КДА никто не абузькает =(*


какие нави, ты не мог микрофон нормальный себе позволить, за интернет клянчил блять

жарильщик-007


Изменено пользователем chon)

 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно

вот мой каминг аут

да

я завидую дирдаклу

да

я тоже считаю себя неплохим игроком

да

и я просто боюсь об этом сказать

да


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

это бтв забавная хуйня как челики любят похейтить, помню я как-то лп играл с soempty, он добавил ещё своего друзяшку в пати, а этот друзяшка оказался какой-то челик с дота2ру быстро апнувшийся с 5к до 7к и начавший морально унижать и выебываться на всех 3-4-5к везде и всюду, ну типа вы очередняры ебаные у меня на 2к птсов больше хуле вы мне пишете ебола лсная, ну как я люблю поовнить бывает, вот он также, только жесче и обиднее, потому что меня ещё можно подзаткнуть спросив хуле я не 10к, и челики будут отчасти правы, но там было 7к и нихуя внятного ответить очередняры не могли.

дак вот, у челиков настолько горело, что в лп его узнавали две катки подряд, и две катки подряд пытались ему специально заруинить, мотивируя тем что он незаслуживает побед, и вообще пошел он нахуй, поднасрём как можем.

а и да, ваше любимое, как часто на стриме артаса челики спецом хейтили его, грифили и сливали игры? Ни разу? Да нет же, дохуя раз, за что? За то что он сильно играл и говорил об этом, а когда кто-то спроил он их несчадно овнил? Вот вам и вся природа людишек, лицемерие и желание поднасрать тем кто лучше.

Че, разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты уже определись ты как миракл и артизи или как папаня 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и желание поднасрать тем кто лучше.

 

Че, разве не так?

ты же сам написал, что он выебывался и сам написал, что ему руинили из-за этого. причем тут то что он лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он при всем этом апался , понимаешь?)

но вот в чем ты  прав, у снг людей главные 2 отличительные черты - ненависть и зависть


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

он был лучше их 5к- челиков, апнул 2к быстро, начал выебываться этим, потому что ему тоже любили пописать и подзалечить за дото, имея скилла и птсов ниже, он их овнил в ответ, они его хейтили, что не понятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. башка у тебя работает так что чем больше у тебя птсов тем больше ты хуяришь всех ногами вокруг в войс чате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ненависть и зависть
 

да

тупа злыдни все

сегодня челик хотел попросить что-то другого, но перед самой просьбой он добавил сын шлюхи  :lol:  :lol:  :lol:  просто без оснований. хуле нет. ну ваще достаточно просто открыть любой фед. канал вечером и посмотреть что там идёт и сразу понимаешь суть рузких


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

++ русня хуелеталы


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он при всем этом апался , понимаешь?)

но вот в чем ты  прав, у снг людей главные 2 отличительные черты - ненависть и зависть

бустанул акк купил еды и инет опалитил


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

т.е. башка у тебя работает так что чем больше у тебя птсов тем больше ты хуяришь всех ногами вокруг в войс чате?

нет, но когда див1 челик начинает выебываться и не давать тебе твой слот, то офк я начинаю то офк мне приходится ему подобъяснять что он неправ, или он реально прав и я не должен так делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...