Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость Farma

пиздец мне так противно что я его восхвалял еще здесь через неделю накормив дерьмом в лобби фу блять какая мерзость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв решил встать на путь добродетеля 

 

 

макс слишком рано разочаровался в кумирах

не делай глупостей


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, фарма, ты живешь в реальности где стоять под вышкой давать 2 койла и жрать кларити называется кормить дерьмом.
в любое время года я готов перед всем миром втоптать тебя в землю и удалить с продоты
 


:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, фарма, ты живешь в реальности где стоять под вышкой давать 2 койла и жрать кларити называется кормить дерьмом.

в любое время года я готов перед всем миром втоптать тебя в землю и удалить с продоты

 

удали мееня с пд заебало читать ваше гавно УМАЛЯЮ ПО БРАТСКИ 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

я тебе еще до этой хуйни насувал за щеку где ты убежал на базу хилиться ведь моя тычка мисанула по тебе и ты побежал нормал3k с 30 хп на базу хилироваца и ты ведь яеще пишешь что я там начало въебал так и чо братик ты же сам себе яму роешь ведь проебать с преимуществом еще позорнее 

я только что уже втоптал тебя в землю перестань мне писать ты ебашился всю свою жизнь на сфах я превзошел тебя за неделю в этом дерьме все прекрати бессмысленность 


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://i100.fastpic.ru/big/2018/0109/1a/054127dd913629e1e2300789522a841a.png


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

час назад был топ1 дмитрисларк, потом пепер, 

22:05 уже безоговорочный топ1 это фарма  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

включен twitch.tv/farmatv на 1-2 игры (на фейке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

такой хуйни я давно не видел

чел проебывает начало в салат терпит до 5 лвла дает по каждому крипу тычку 2 койла в пачку и жрет кларити под вышкой на 7 даже тычку давать не надо

так продолжалось до 10 минуты, мне интересно чем такая игра должна закончится по мнению этого еблана ? 

при чем вчера он пожрал 90 процентов игр и оправдыает это тем, что он только узнал что такое лобби на финдах ладно впринцепе я знал что ты редкостный далбаеб но сейчас в этом убедился хочешь сыграть на удаление в любой момент заходишь в лобби и улетаешь с этого форума

https://imgur.com/a/pHeuH

 

 

пхах вы прсото посмотрите что оно пишет ебать мне просто тошно от того что это дерьмо находилось на этом форуме без ответа 10 минут

ТЫ СОЖРАЛ ДЕРЬМА НА 5 МИНУТЕ ДОЛЖЕН БЫЛ УЖЕ ВЫХОДИТЬ С ПОЗОРОМ ИЗ ЛОБЕШНИКА НО ПОЧЕМУ ТО СИСТЕМА ДАЛА ТЕБЕ ШАНС И ЛАСТ ТЫЧКА ПО  ТЕБЕ МИСАНУЛАСЬ)))) НАПИСАВ КАКУЮ ТО ДИЧЬ В ЧАТ СПУСТЯ 3 МИНУТЫ ТЫ ВЫШЕЛ ИЗ ЛОББИ НЕ СМЕЙ МНЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО ТЫ НАЧАЛ КИДАТЬ В МЕНЯ ДЕРЬМОМ НО ПОЛУЧИЛ X10 ДЕРЬМА В ОТВЕТ

ОЧНИСЬ ДОЛБАЕБ НА ПРЕДСТАВЛЕНОМ СКРИНШОТА У ТЕБЯ на 2 ГПМА БОЛЬШЕ И НА 2 КУСКА УРОНА МЕНЬШЕ И ТАК ЖЕ ПОЧТИ на 2 ЛВЛА МЕНЬШЕ ЕБАТЬ ТЫ ЧТО БОЛЬНОЙ КА КТЫ СМЕЕШЬ

Я НЕ ЗАЙДУ НИ С КЕМ БОЛЬШЕ ИГРАТЬ КАЖДЫЙ ДОЛБАЕБ МОЖЕТ ПРОСТО ПОЖРАТЬ ДЕРЬМА И ВЫЙТИ С 0-0 СЧЕТОМ СКАЗАВ ЧТО ОН ПРОИГРАЛ так сделало за сегодня 3 человека не смей мне даже овечать сын дурынды блять

следующий игрок с которым я когда либо сыгра в лобби это fn 

все я не намерен больше отвечать вам успешно заняв первую строчку лучшего мидера топика

НЕТ ВАЫ ПОСЛУШАЙТЕ ВЧЕРА ПОЖРАЛ 90 ПРОЦЕНТОВ ИГР, ахуенно ведь я вчера сыграл за день 2 игры с берсеркером и всЕ))))))) мы играли с тобой неделю назад когда сос стиками мы сыграли 1-1 при том что ты должне был отлетать 2-0 и 2-0 я проиграл без стиков, причем тогда я первый раз в своей жизни узнал как вообще играеца на сфах в лобби как вообще телепорт деать на курсор и стартовать крипов ну да ладно неделю спустя я дрочился почти каждый день с утра до вечера нехуево импрувнулся нассал тебе в глотку больше ты не смеешь мне ничего писать и где либо упоминать меня это последнее сообщение тебе 

но отлетаешь от тех кто посильнее

только что я насрал в глотку 7 к игроку в лобби который только и дрочился на сфах 1-1 с челами, я за неделю импрувнулся на нем и нассал всем участникам турнира еще до его старта, мне не нужны деньги с турнира мне нужно звание лучшего и я его получил

прошу больше сыну бляди подсоснику папаши мне больше не писать ничего

 

кому ты в глотку насрал, друг? как противно читать что ты пишешь это охуеть)

у тебя комплекс неполноценности, это печально. 

ты даже после игр со мной не забыл в конфу высрать что примерно равное количество карт у нас вышло, при том что я явно больше забрал и явно в большем количестве игр ты жрал дерьмо, как ты говоришь)

ну и отлетал с крипстатом 0-0

а то что ты там у врикса выиграл на койлах пару игр - это ваще ни о чем не говорит

разница в том, что ты потеешь тут на 10000% чтобы доказать непонятно кому и непонятно что, а челы просто играют, тренятся, тестят что-то, на турнире у тебя нет шанса против врикса, заткнись лучше нахуй, серьезно

а по поводу игры с некки - любой уважающий себя игрок на сфах ливнул бы нахуй оттуда

это абсолютный тайм вейст, никакого профита, никакой практики. вейст времени.

чисто стоит каткер в тренировочном лобби откидывается койлами под тавером, а потом еще желчь льет какую-то

ебануться.

 

как говорил фн, пока не стал про игроком и не превратился в долбаеба: игра на сфах - дело чести. у тебя этой чести нет, учитывая, что отыгрывая равные игры, или хуевые для себя, выигрывая на койлах ты говоришь, что накормил кого-то дерьмом)

читать высеры мне впадлу, так что если захочешь чето высрать - пиши сразу пароль от лобби и сумму, на которую согласен играть!)

готов накормить тебя дерьмом, как говорится, энитайм!


Изменено пользователем f0rest-
feelmyfrenzy понравилось это

ТАКБИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тут нужно было сделать

это игра из серии 100% луз?

для меня игра на короле закончилась с 15 3

https://www.dotabuff.com/matches/3796436523


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл игру с лесным найксом и энеми лич+дум  :fuckyea:  :fuckyea:  :fuckyea:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1326183741_228_01.jpg


 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

офк в чем-то я был не прав, просто я довольно сильно тильтанул с последних событий в течении пары дней, в принципе незачем было срываться на юзеров топика, это просто рождает бессмысленный флейм и хейт, тут да, меня норм так понесло, можно понять подхетивающих меня людей :O

Зазнайство никого ни к чему хорошему не приводило это раз, а во вторых я реально старался играть на максимум и выше, как только пересел на новый акк, после бана в 6ть месяцев, и в какой-то момент перегорел, что и повлеко за собой темную полосу из лпшек, мутов и тому подобному. Надо проще реагировать на подобную хуйню и не пытаться бороться с этим, особенно в войс чате.

В плане чсв скажу что это даже больше защитный механизм, потому что когда ты реально стараешься, а на тебя гонят и выебываются это выбешивает, и ты сам начинаешь вести себя так же, что опять же, не очень красиво.

Хуйня случается, но энивей думаю всё окей, всё не так уж хуево рофл
Такие дела :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин кто топ1 топика елов флеш или фарма рофланхмм

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мишаня не гани беса

ты лучший никаво не слушай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-8759.jpg?_r=1521833639


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк в чем-то я был не прав, просто я довольно сильно тильтанул с последних событий в течении пары дней, в принципе незачем было срываться на юзеров топика, это просто рождает бессмысленный флейм и хейт, тут да, меня норм так понесло, можно понять подхетивающих меня людей :O

Зазнайство никого ни к чему хорошему не приводило это раз, а во вторых я реально старался играть на максимум и выше, как только пересел на новый акк, после бана в 6ть месяцев, и в какой-то момент перегорел, что и повлеко за собой темную полосу из лпшек, мутов и тому подобному. Надо проще реагировать на подобную хуйню и не пытаться бороться с этим, особенно в войс чате.

В плане чсв скажу что это даже больше защитный механизм, потому что когда ты реально стараешься, а на тебя гонят и выебываются это выбешивает, и ты сам начинаешь вести себя так же, что опять же, не очень красиво.

Хуйня случается, но энивей думаю всё окей, всё не так уж хуево рофл

Такие дела :dunno:

никогда не признавай свою неправоту дотерам

н и к о г д а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я знаю что я довольно сильно играю если стараюсь и не трачу энергию на флейм и выебоны, а shitshow который я люблю устраивать в топике на тильтычах довольно сильно выматывает, особенно бессмысленные срачи ни про что, тупо метать хейт друг в друга

 

бтв если кто-то думает что я творю хуйню, то это довольно дефолтные проблемы для игроков, тот же артизи тильтовал на стримах, творил хуйню, и какое-то время вообще не стримил, не желая продолжать тильты и рейджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирдыч когда на стриме биг плей ?


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...