Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну начнем с того что ПЯТЬ O O O  барьер мною был преодолен не с 50 вром, а во-вторых, если тебя не затруднит, можешь щас зайти на свой 6700 акк и инвайтнуть вот сюда 

441218827

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну начнем с того что ПЯТЬ O O O  барьер мною был преодолен не с 50 вром, а во-вторых, если тебя не затруднит, можешь щас зайти на свой 6700 акк и инвайтнуть вот сюда 

441218827

завтра днем без проблем, сейчас не желаю , играю на букве Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

блять ну чел, ты же прекрасно знаешь кто ты по жизни и в игре, нахуй ты вот пытаешься хуйню какую-то нести про птсы, или ты настолько лицемер что не можешь даже самом себе признаться что ты лсный пидабол, которому до настоящего скилла и уровня игры как до луны на дельтаплане. И даже похуй на твой скилл, ты можешь спорить сколько хочешь, говорить что это неудачная игра, я офк всё видел, и  но ты продался и встал в амулет, сделал то, что ни один чел с живой матерью в жизни не сделает, и потом смеешь что-то ещё писать? Да ёбаный твой рот тебя че рили собаки растили, что ты настолько невменяемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну чел, ты же прекрасно знаешь кто ты по жизни и в игре, нахуй ты вот пытаешься хуйню какую-то нести про птсы, или ты настолько лицемер что не можешь даже самом себе признаться что ты лсный пидабол, которому до настоящего скилла и уровня игры как до луны на дельтаплане. И даже похуй на твой скилл, ты можешь спорить сколько хочешь, говорить что это неудачная игра, я офк всё видел, и  но ты продался и встал в амулет, сделал то, что ни один чел с живой матерью в жизни не сделает, и потом смеешь что-то ещё писать? Да ёбаный твой рот тебя че рили собаки растили, что ты настолько невменяемый?

если бы ты в доте чего-то добился бы, а не сидел в 20!8 на форуме доты, я бы понял, но к чему ты это высрал?

блять ну чел, ты же прекрасно знаешь кто ты по жизни и в игре, нахуй ты вот пытаешься хуйню какую-то нести про птсы, или ты настолько лицемер что не можешь даже самом себе признаться что ты лсный пидабол, которому до настоящего скилла и уровня игры как до луны на дельтаплане. И даже похуй на твой скилл, ты можешь спорить сколько хочешь, говорить что это неудачная игра, я офк всё видел, и  но ты продался и встал в амулет, сделал то, что ни один чел с живой матерью в жизни не сделает, и потом смеешь что-то ещё писать? Да ёбаный твой рот тебя че рили собаки растили, что ты настолько невменяемый?

я встал в амулет только по той причине, что понял кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

и кто я? Я рили старался играть, ты будешь это отрицать хуила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кто я? Я рили старался играть, ты будешь это отрицать хуила?

нет, ты просто лсная чсвшная тварь, ну я играть ради тебя должен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

охуеть ты гнида ебаная :lol:  :lol:  :lol: меня рили так забавит, вы 4ре пидораса въебали 3 лайна и лес, бог свидетель - я не преувеличиваю, а потом ты че-то мне про очки втираешь и про достижения в доте, и что ты перестал играть из-за меня. Ответь мне максимально чётко и исчерпывающе, как это связано с тем что ты мне заруинил игру?
 

 

 

и кто я? Я рили старался играть, ты будешь это отрицать хуила?

нет, ты просто лсная чсвшная тварь, ну я играть ради тебя должен?)

 

БУДТО ТЫ ЕЁ БЛЯТЬ МОГ ИГРАТЬ :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ТЫ СЕБЯ БЛЯТЬ ВИДЕЛ 200 ГПМ ДАУН? :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуеть ты гнида ебаная :lol:  :lol:  :lol: меня рили так забавит, вы 4ре пидораса въебали 3 лайна и лес, бог свидетель - я не преувеличиваю, а потом ты че-то мне про очки втираешь и про достижения в доте, и что ты перестал играть из-за меня. Ответь мне максимально чётко и исчерпывающе, как это связано с тем что ты мне заруинил игру?

 

 

 

и кто я? Я рили старался играть, ты будешь это отрицать хуила?

нет, ты просто лсная чсвшная тварь, ну я играть ради тебя должен?)

 

БУДТО ТЫ ЕЁ БЛЯТЬ МОГ ИГРАТЬ :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ТЫ СЕБЯ БЛЯТЬ ВИДЕЛ 200 ГПМ ДАУН? :lol:  :lol:  :lol:

зачем ты пиздишь что проебали лайны и лес, если ты сказал что вк пиздатый пацан?)

 

 

и то что, тапок бы не помог с тем, что два чела встали афк перед тавером, тебя тоже не волнует, зачем ты все это высераешь то?)


Изменено пользователем em1lyrosepwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встречный вопрос, зачем ты пиздишь, что это твой аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клуб 27 PogChamp

подрубаем победную

Whathaveyougot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

потому что на фоне зевса 2-7, тебя в шб и тб с вб на закупе даже жидкое дерьмо сифилисного бомжа на раскаленном асфальте будет выглядеть нормальным, хотя вк тоже уебок, лес взял и высрал 260 гепеем, но там хоть отголоски разума были видны, я будто на 0к с ебанутыми долбоебами очутился, и я щас не шучу и не преувеличиваю, я просто очень-очень-очень ОЧЕНЬ БЛЯТЬ сильно охуел с тебя и тб, я не мог поверить что вы уебаны с таким уровнем игры высрали что-то больше 2-2.5к в своей жизни, и ты знаешь, что я не капельки не лицемерю, и не преувеличиваю относительно твоего и его уровня игры в этом матче, у вас будто реально бошка нахуй отключилась в этой игре, и не понятно работала ли она когда-либо впринципе. Ну да ладно вы уебаны безшансовые, но ты припиздок смеешь с нихуя чето высирать в мой адрес, играя как последний хуеплёт? 

Скажи мне хуйня тупая, у тебя какие причины меня хейтить? Только честно, сученышь, не нужно лицмерия, я слушаю, мне очень интересно с хуя ли это ты решил нечто подобное высирать в моей адрес, когда сам же обосрался прилюдно на глазах у всех, все это понимаю и все с этим согласны, но ты продолжаешь барахтаться с собственном дерьме пытаясь меня им испачкать, нахуя? Вот зачем ты это делаешь уебок? Зачем ты что-то пишешь мне?


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лайк если тоже любишь подавить пасту на форуме пердота.ру


Изменено пользователем 5.11.17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik

 

почему вы дырдыку позволяйте ротик открыть ? 

а как не позволять открывать тому, кто лучше всех в мм топике играет?

 

пфф и что если играет хорошо ? теперь ему жопу лизать за это ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

 

охуеть ты гнида ебаная :lol:  :lol:  :lol: меня рили так забавит, вы 4ре пидораса въебали 3 лайна и лес, бог свидетель - я не преувеличиваю, а потом ты че-то мне про очки втираешь и про достижения в доте, и что ты перестал играть из-за меня. Ответь мне максимально чётко и исчерпывающе, как это связано с тем что ты мне заруинил игру?

 

 

 

и кто я? Я рили старался играть, ты будешь это отрицать хуила?

нет, ты просто лсная чсвшная тварь, ну я играть ради тебя должен?)

 

БУДТО ТЫ ЕЁ БЛЯТЬ МОГ ИГРАТЬ :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ТЫ СЕБЯ БЛЯТЬ ВИДЕЛ 200 ГПМ ДАУН? :lol:  :lol:  :lol:

зачем ты пиздишь что проебали лайны и лес, если ты сказал что вк пиздатый пацан?)

 

 

и то что, тапок бы не помог с тем, что два чела встали афк перед тавером, тебя тоже не волнует, зачем ты все это высераешь то?)

 

тапок не помог, да? Ты ТУПОРЫЛЫЙ УШЛЕПОК БЕРЕШЬ КОЗУ К ЛИЧУ НА ЛАЙНЕ, И МНЕ ПОХУЙ НА ТВОЙ ТАПОК УЕБОК, ТЫ СПИЗДИЛ МОЙ ЛАЙН, ПРИНЯЛ ТАМ В РОТ И В ЖОПУ И НАЧАЛ ХАМИТЬ МНЕ, СЫН ДЕРЬМИЩА ЕБАНОГО У ТЕБЯ ТАМ ВСЁ С БОШКОЙ ВПОРЯДКЕ, ГНИЛЬ НЕ ДАВИТ? Ты ведь сука ни одну игру не выиграешь если тебя зубами не протащат щенок ебаный, и ты будучи лсной хуетой смеешь на меня пасть открывать, я бы тебе колено нахуй прострелил, будь ты рядом со мной, совсем охуела вошь лобковая :lol:  :lol:

понабрался модных словечек "5 О О О", "высираешь", петух ебаный, совсем попутал

ну это пиздец просто стоит залупан 2к реальных, только что обосрался как никто и никогда и пытается при этом со мной на равных чето говорить, пиздануться можно, мб 1х1 на удаление с ним сыграть? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что на фоне зевса 2-7, тебя в шб и тб с вб на закупе даже жидкое дерьмо сифилисного бомжа на раскаленном асфальте будет выглядеть нормальным, хотя вк тоже уебок, лес взял и высрал 260 гепеем, но там хоть отголоски разума были видны, я будто на 0к с ебанутыми долбоебами очутился, и я щас не шучу и не преувеличиваю, я просто очень-очень-очень ОЧЕНЬ БЛЯТЬ сильно охуел с тебя и тб, я не мог поверить что вы уебаны с таким уровнем игры высрали что-то больше 2-2.5к в своей жизни, и ты знаешь, что я не капельки не лицемерю, и не преувеличиваю относительно твоего и его уровня игры в этом матче, у вас будто реально бошка нахуй отключилась в этой игре, и не понятно работала ли она когда-либо впринципе. Ну да ладно вы уебаны безшансовые, но ты припиздок смеешь с нихуя чето высирать в мой адрес, играя как последний хуеплёт? 

 

Скажи мне хуйня тупая, у тебя какие причины меня хейтить? Только честно, сученышь, не нужно лицмерия, я слушаю, мне очень интересно с хуя ли это ты решил нечто подобное высирать в моей адрес, когда сам же обосрался прилюдно на глазах у всех, все это понимаю и все с этим согласны, но ты продолжаешь барахтаться с собственном дерьме пытаясь меня им испачкать, нахуя? Вот зачем ты это делаешь уебок? Зачем ты что-то пишешь мне?

я тебе уже все выше написал челик) ты же тупой)

 

и зачем ты меня абижаешь вообще, мне папич на стриме сказал, что я тащу, когда за него играл, пруфы могу скинуть!!!!!! так что кто ты такой, и кто папеч!


Изменено пользователем em1lyrosepwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

почему вы дырдыку позволяйте ротик открыть ? 

а как не позволять открывать тому, кто лучше всех в мм топике играет?

 

пфф и что если играет хорошо ? теперь ему жопу лизать за это ? 

 

тупой полувыебок вали из этого топана петух ноунейм ноубади , дирд лучший на своих птсах!!!


Изменено пользователем Pingvin(007)

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...