Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

ты сначало посмотри про эти вагончики а потом пиши чтото)) 

 

 

 

наркоманов меньше(400кг полит реисами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛУЧАЙНО

«Артемьев на суде уверял, что случайно произвел ряд манипуляций: снял пистолет с предохранителя, передернул затвор, нажал на спусковой крючок и при этом, как он утверждал, этого сам не осознавал

https://meduza.io/feature/2018/03/06/zhitelya-peterburga-zastrelil-politseyskiy-emu-prisudili-menshe-dvuh-let-tyurmy-a-materi-ubitogo-kompensatsiyu-v-150-tysyach-rubley


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что мне это смотреть. типичная пропагондонская хуета. такое где угодно снять можно, свинья грязь везде найдет. но со статистикой спорить сложно. в россии уверенный экономический рост. да есть проблемы конечно, но где их нет?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же так, мы же чуть ли не топ-1 по экспорту зерна :lol:

со времён РИ нихуя не меняется. Крестьяне голодают - зерно в Германию


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но со статистикой спорить сложно. в россии уверенный экономический рост. да есть проблемы конечно, но где их нет?
правду глаголишь :buba: 

 

:lol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что мне это смотреть. типичная пропагондонская хуета. такое где угодно снять можно, свинья грязь везде найдет. но со статистикой спорить сложно. в россии уверенный экономический рост. да есть проблемы конечно, но где их нет?

https://www.google.ru/maps

показывай


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что мне показывать? посмотри что в европе вообще сейчас творится. куча видосов на ютубе. да лучше жить чуть скоромнее зато никто не будет убивать, грабить и насиловать прямо на улицах


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синтез ты че гражданство поменял? вроде ты ж писал, что по национальсти чешка, а тут ватой паленой от тебя за версту смердит  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синтез ты че гражданство поменял? вроде ты ж писал, что по национальсти чешка, а тут ватой паленой от тебя за версту смердит  :hmm:

не придумывай. я чисто русский и патриот. не ватный патриот а нормальный. говорю объективную истину которая подтверждается статистикой. а со статистикой сложно спорить

ну и что? сколько там дел? 5-6? и при этом судили. а там безнаказанно творят беспредел


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и ньюфаги которые с синтезом решили спорить :lol:

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то ещё разговаривает с синтезом :lol:  :lol:  :lol:

TAHK-TM понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

говорю объективную истину которая подтверждается статистикой. а со статистикой сложно спорить
 

 

объективность = в роисси экономический рост ??

 

а, ну ок. Тогда точно патриот  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в россии уверенный экономический рост.

 https://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.MKTP.CD?end=2016&locations=RU&start=2013

 

ну и что тут? зачем ты скинул какую то шляпу в долларах? :lol:  у нас рубли в стране


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и ньюфаги которые с синтезом решили спорить :lol:

Не, я прекрасно понимаю что это


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, у либерах до сих пор печет от того как я их унижал пару лет назад. до сих пор потушиться не могут. причем унижал фактами и цифрами а они только бекали в ответ


и вообще вместо того чтобы верить какой то левой проплаченной инфе, ты лучше послушай отчеты правительства. тогда сам всё поймешь


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, у либерах до сих пор печет от того как я их унижал пару лет назад. до сих пор потушиться не могут. причем унижал фактами и цифрами а они только бекали в ответ

Бывал ли ты в странах запада?


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

причем унижал фактами и цифрами
я аж перданул ирл с этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну да, у либерах до сих пор печет от того как я их унижал пару лет назад. до сих пор потушиться не могут. причем унижал фактами и цифрами а они только бекали в ответ

Бывал ли ты в странах запада?

 

да нахуй мне это надо. не хватало мне еще туда ездить и деньги им свои везти. они всю историю на нас нападали и всячески вредили и сейчас продолжают это делать. а я к ним ездить блять буду


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...