Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Facepalm

Мафия 356: Салем

Рекомендованные сообщения

да там француз чбр срулес висп дх апстеирс точно мж 

можно заканчивать фастночами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен на счет чбра и француза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро я бы помог фастночью

но голосов нет


Не уверен на счет крайлеса и дх


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э ты че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин там типо че то думает вычисляет финт после прошлой написал что хахаин на мж просто забивает хуй гвоорит что игра хуевая (ну про хуевую игру это я от себя) а тут финт даже не обратил внимания что хахаин так же че то пытается либо я это пропустил

при этом ласт пост до ночи хахаин опять знал что аякс уйдет и не инвул ну как мол и тогда знал что француз не актив тот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин там типо че то думает вычисляет финт после прошлой написал что хахаин на мж просто забивает хуй гвоорит что игра хуевая (ну про хуевую игру это я от себя) а тут финт даже не обратил внимания что хахаин так же че то пытается либо я это пропустил

при этом ласт пост до ночи хахаин опять знал что аякс уйдет и не инвул ну как мол и тогда знал что француз не актив тот 

иногда читая твои посты я думаю какого хуя мвп и гризли вылезли у меня из блока


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро я бы помог фастночью

но голосов нет

Не уверен на счет крайлеса и дх

срулес сказал в первый день самые умные мысли которые были в игре про ситуацию финта рола солитари 

я тоже самое в тот момент подумал

дх как ворвался написал что срулес верно писал но да это же замена мб и нет там с мж легко напсиать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да хуле читать тут либо француз (нахуй он нам нужен с его голосами в себя до конца игры). Либо финтуха.

 

француз

ты их как мафию хочешь выгнать или как кого?

Ну я не вижу причин быть непоследовательными так то, почему мы должны выгонять за лжевскрытия аякса но не выгонять финта и еще виспа (вроде).

Последовательность это не про вас конечно.

 

Бля забыл про эту хуйню.

 

Ну и хуй с ним, один хуй игра говнище, даже никого смешного не осталось. Гуд лак.

Ты блять ахуел?

Я тебе говорил что аякс пиздит, ты, удостоверился что он пиздит?

Я говорил тур мж и дэфил его когда он стоял со мной на дневном? Он кем оказался?

Хватит быть конченым аутистом (даже если мафия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хахаин там типо че то думает вычисляет финт после прошлой написал что хахаин на мж просто забивает хуй гвоорит что игра хуевая (ну про хуевую игру это я от себя) а тут финт даже не обратил внимания что хахаин так же че то пытается либо я это пропустил

при этом ласт пост до ночи хахаин опять знал что аякс уйдет и не инвул ну как мол и тогда знал что француз не актив тот 

иногда читая твои посты я думаю какого хуя мвп и гризли вылезли у меня из блока

 

не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шалом

 

 

 

извини
 

:pidorasy:


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хахаин там типо че то думает вычисляет финт после прошлой написал что хахаин на мж просто забивает хуй гвоорит что игра хуевая (ну про хуевую игру это я от себя) а тут финт даже не обратил внимания что хахаин так же че то пытается либо я это пропустил

при этом ласт пост до ночи хахаин опять знал что аякс уйдет и не инвул ну как мол и тогда знал что француз не актив тот 

иногда читая твои посты я думаю какого хуя мвп и гризли вылезли у меня из блока

 

не понял

 

вот у меня такая же реакция когда я читаю твои посты с аналитикой по игре

toouur понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё снова обращу внимание на хахаина, во 2-ую ночь называет финта 100% мжом (почему?), при этом вычисляет чбра мафию. Ведь были ещё люди, которым не понравился чбр, ну можно ведь перевернуть попробовать будет если что, но нет под конец беспалевно сливает двойку в аякса.

Короче пока вижу конфу пиро-финт-хахаин +2. Насчёт чбра теперь хз.

Нихуя себе

Давай ка подробнее

Как и за что я у тебя вылез в мафии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче теперь для меня сильно очернился пиро. Один из первых предлагал фастночь в аякса, самый первый слил двойку в него. При этом сейчас опять типо форсит фаст ночь в финта,  но чёт голосов не кидает, а всё почему? Да потому что они вместе, вместе изи наебали город и зафорсили фастночь в аякса. И тут я вспоминаю единичку пиро в 1-ый день. Почему нет финалки? А потому что на дневном также был финт, и тут было 2 варианта:

1-ый: голоса идут в тура, пиро спокойно отсиживается с единичкой. 

2-ой: голоса ровно идут между финтом/туром/эпплзом: либо перекидываем финалку в эпплза для сейва финта, либо оставляем единичку на туре.

хуя новички пошли  


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ты блять ахуел?

Я тебе говорил что аякс пиздит, ты, удостоверился что он пиздит?

Я говорил тур мж и дэфил его когда он стоял со мной на дневном? Он кем оказался?

Хватит быть конченым аутистом (даже если мафия)

Ты в него вскрылся и потребовал фастночь.

 

Собственно говоря аякса снесли за лжевскрытие.

Почему мы должны быть непоследовательными то? (я знаю почему, например, но тебе не скажу, сам объясняй)


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да лейбстер там тоже 100% мж там он кинул голос по типу в финта ай была не была ну тупо за всеми а потом извинялся

висп кстати тоже с замены мб я поспешил с ниим но о н тоже самое про срулеса написал что согласен

яблочки я смотрел тоже скорее всего мж потому что там да были ошибки как и финт говорил но я так почитывал там немного наивно все написано не в обиду яблочкам ну инормально отвечал бешеному димону но в нем не уверен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во мне то хоть уверен?

Докладывай.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты блять ахуел?

Я тебе говорил что аякс пиздит, ты, удостоверился что он пиздит?

Я говорил тур мж и дэфил его когда он стоял со мной на дневном? Он кем оказался?

Хватит быть конченым аутистом (даже если мафия)

Ты в него вскрылся и потребовал фастночь.

 

Собственно говоря аякса снесли за лжевскрытие.

Почему мы должны быть непоследовательными то?

А пиро не вскрылся? Почему ты про это молчишь?

Кто то тут вообще поверил в мое вскрытие, что ты такого дауна строишь?

Я говорил что аякс пиздит - он пиздит!

Если я мафия, у меня была такая инфа? Нет, я бы скорее поверил ему скорее

Ты даун и лицемер ? Определенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

хахаин там типо че то думает вычисляет финт после прошлой написал что хахаин на мж просто забивает хуй гвоорит что игра хуевая (ну про хуевую игру это я от себя) а тут финт даже не обратил внимания что хахаин так же че то пытается либо я это пропустил

при этом ласт пост до ночи хахаин опять знал что аякс уйдет и не инвул ну как мол и тогда знал что француз не актив тот 

иногда читая твои посты я думаю какого хуя мвп и гризли вылезли у меня из блока

 

не понял

 

вот у меня такая же реакция когда я читаю твои посты с аналитикой по игре

 

ну читай два поста после поста ночь от хахаина он написал что аякс уйдет и не инул или что то в таком роде в прошлой же он и фулел знали что ты не актив и писали это в топан при этом он опять там типо сстарается вычисялеТ, финт после прошлой игры сказал что хахаин таким на мж не занимается  и как мол легко ег опо одному посту вычислил, тут финт про хахаина ниче не написал хоть он такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хахаин на мж просто забивает хуй
 

так и есть
в прошлой игре после его стены я сразу написал что там рольный и двойбан потом в него даже как в самого херового из инактивщиков
в этой он когда его доебывали просто забил хуй и написал что нихуя не читал
вчерашняя мини стена про аякса чбр etc мне кажется больше трешовой чем серьезной поэтому там все еще думаю мжей 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мафии значит поверил бы, ясно понятно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...