Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

 

Прочитал посты виспа, опять проблевался с того как он половину напиздел, а половину извратил под себя, надеюсь не только я это вижу

Где конкретно я что-то извратил. Одниоишь слова и ничего больше. Дал 6 пунктов,по которым ты мафия. Ты не дал ничего , атолько бла бла (слова изворотил и все). Чсв

 

мне по 5 кругу ответить на одно и то же? извольте, ищи в истории, я ща хохаина что с тобой пизжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп, а ты говоришь 2 дня качал способку и был в кандалах, у тебя, годы нет, верно?

Ты гниль?меня на молнию вывести хочешь как и шунпо(это нельзя обсуждать)да,нет у меня денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@xaxain ответь на остальные вопросы, почему ты выборочно отвечаешь

Как со мной вяжутся марж ты, француз, тот де никитка

Ты сказал весь пул кроме чебра, а с виспом не вяжется еще грам

 

И на вчерашний то наконец ответь

После того как он выгнал фейса - он не верит в свои способности в эту игру, а не сомневается над твоим цветом 

и мошнит мне молнию, ага, я с ним

Я уже сказал что француза считаю мж. Мароженое, у него были позиционные ошибки, до которых ты не доебался, а назвал мжом. Никитка? Да хуй его знает, я его стены рот ебал читать. У него ты мжом стал потому что ты довольно странный игрок, это че блять такое идите нахуй, я вас выебу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Висп, а ты говоришь 2 дня качал способку и был в кандалах, у тебя, годы нет, верно?

Ты гниль?меня на молнию вывести хочешь как и шунпо(это нельзя обсуждать)да,нет у меня денег

 

Это ты гниль

нельзя говорить сколько но о наличии можно, я писал ходил в шахты и что то есть например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты мошнил молнию зелеными постами будучи трупом в свою мафию. Я что после этого должен верить этому ? 

 

Я так не делал, можешь плс сказать где  это делал

ОТВЕТЬ НА ОСТАЛЬНОЕ, ТЫ ВЫБОРОЧНО ОТВЕЧАЕШЬ НА САМОЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ И ТО ТОЛКОМ НЕ МОЖЕШЬ ЖТО СДЕЛАТЬ

 

на зехиро. Я уже говорил что не считаю тебя мафией. Я говорю что правильнее выгнать тебя, так что отвечать на твои вопросы не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@xaxain ответь на остальные вопросы, почему ты выборочно отвечаешь

Как со мной вяжутся марж ты, француз, тот де никитка

Ты сказал весь пул кроме чебра, а с виспом не вяжется еще грам

 

И на вчерашний то наконец ответь

После того как он выгнал фейса - он не верит в свои способности в эту игру, а не сомневается над твоим цветом 

и мошнит мне молнию, ага, я с ним

Я уже сказал что француза считаю мж. Мароженое, у него были позиционные ошибки, до которых ты не доебался, а назвал мжом. Никитка? Да хуй его знает, я его стены рот ебал читать. У него ты мжом стал потому что ты довольно странный игрок, это че блять такое идите нахуй, я вас выебу 

 

хорошо, давай так, нормально отвечаешь на 2 вопроса и я отстаю

1) дай список тех кто может быть со мной а кто с виспом

2) ответь уже наконец в какой момент я у тебя из очень красного стал черным и за что и когда висп окраснился, по топику ты просто на ровном месте мнение меняешь и не можешь сказать почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа для пидаров

Пан маякни какой у нас цвет замка

%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ты мошнил молнию зелеными постами будучи трупом в свою мафию. Я что после этого должен верить этому ? 

 

Я так не делал, можешь плс сказать где  это делал

ОТВЕТЬ НА ОСТАЛЬНОЕ, ТЫ ВЫБОРОЧНО ОТВЕЧАЕШЬ НА САМОЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ И ТО ТОЛКОМ НЕ МОЖЕШЬ ЖТО СДЕЛАТЬ

 

на зехиро. Я уже говорил что не считаю тебя мафией. Я говорю что правильнее выгнать тебя, так что отвечать на твои вопросы не вижу смысла

 

Ты уверен что я не могу быть мж, что за ебаный слив блять не отвечать на вопросы вероятного мж, когда у тебя всю игру со мной мысли сходились

ТЫ не хочеешь мне отвечать когда считаешь меня мж, но голосуешь в меня и не можешь объяснить почему выгоднее, а вчера тоже было выгоднее и почему вчера было выгоднее???

Блять, я в ахуе, убейте уже виспа и хохаин с ним, ну просто очевидно пиздец как


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

С виспом намного меньше вяжется игроков, так что финта седня

 

1) кто вяжется, со мной а кто с вычетом напиши

2) ответь на вчерашний вопрос

 

Я вот чего не могу понять, если финт мафия, то почему его сейвили через фейса, а не через виспа на котором было больше голосов?

 

Потому что фейс седня бы выебал финта при красном цвете виспа
Пиздец говно пост, учитывая что я, виспа сливал

Ответь на вопросы

весь пул кроме чбра

Скажи ник который вяжется со мной но не вяжется с виспом и почему????

грам

Ты издеваешься, отвечай нормально

Окей, со мной не может марж а с виспом может

со мной не можешь ты а с виспом может, могу легко объяснить вообще

Грам вчера кинул в фейса вместо своего главного подозреваемого виспа и сейчас склоняется кинуть в меня

С голосом на мне,найс играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афк, займитесь хохаином пока меня нет, почему только я вижу это а другие нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замок анимешников не может быть другого цвета hkOK0xw.png


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто здравомыслящие люди тебя не читают вот и не видят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вижу

Нужно виспа выгнать просто наконец уже

Сука 4 день нельзя уже это сделать

Проклятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прочитал посты виспа, опять проблевался с того как он половину напиздел, а половину извратил под себя, надеюсь не только я это вижу

Где конкретно я что-то извратил. Одниоишь слова и ничего больше. Дал 6 пунктов,по которым ты мафия. Ты не дал ничего , атолько бла бла (слова изворотил и все). Чсв

 

мне по 5 кругу ответить на одно и то же? извольте, ищи в истории, я ща хохаина что с тобой пизжу

 

НИРАЗУ НЕ ОТВЕТИЛ. СКИНЬ МНЕ ОТВЕТЫ САМ,ЭТО В ТВОИХ ИНТЕРЕСАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@xaxain ответь на остальные вопросы, почему ты выборочно отвечаешь

Как со мной вяжутся марж ты, француз, тот де никитка

Ты сказал весь пул кроме чебра, а с виспом не вяжется еще грам

 

И на вчерашний то наконец ответь

После того как он выгнал фейса - он не верит в свои способности в эту игру, а не сомневается над твоим цветом 

и мошнит мне молнию, ага, я с ним

Я уже сказал что француза считаю мж. Мароженое, у него были позиционные ошибки, до которых ты не доебался, а назвал мжом. Никитка? Да хуй его знает, я его стены рот ебал читать. У него ты мжом стал потому что ты довольно странный игрок, это че блять такое идите нахуй, я вас выебу 

 

хорошо, давай так, нормально отвечаешь на 2 вопроса и я отстаю

1) дай список тех кто может быть со мной а кто с виспом

2) ответь уже наконец в какой момент я у тебя из очень красного стал черным и за что и когда висп окраснился, по топику ты просто на ровном месте мнение меняешь и не можешь сказать почему

 

1) с тобой могут быть чопп дерево мароженое дарк грам аякс никитка пандак пиро мвп зомб

С виспом мароженое чоп дарк я аякс пандак пиро мвп 

2) я еще вчера ответил что я по другому взглянул на пост и я уже не мог сказать точную роль виспа. Но после роли шунпо и скунета не кинуть в тебя - далбоетизм, из-за чего я жалею сильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

С виспом намного меньше вяжется игроков, так что финта седня

1) кто вяжется, со мной а кто с вычетом напиши

2) ответь на вчерашний вопрос

 

Я вот чего не могу понять, если финт мафия, то почему его сейвили через фейса, а не через виспа на котором было больше голосов?

Потому что фейс седня бы выебал финта при красном цвете виспа
Пиздец говно пост, учитывая что я, виспа сливал

Ответь на вопросы

весь пул кроме чбра
Скажи ник который вяжется со мной но не вяжется с виспом и почему????
грам
Ты издеваешься, отвечай нормально

Окей, со мной не может марж а с виспом может

со мной не можешь ты а с виспом может, могу легко объяснить вообще

Грам вчера кинул в фейса вместо своего главного подозреваемого виспа и сейчас склоняется кинуть в меня

С голосом на мне,найс играешь

 

ну посмотрим где окончательный будет

 

хохаин с виспом не разговаривают, через меня ведут диалог)) выгоднее меня слить хотя я мж,ясненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@@xaxain ответь на остальные вопросы, почему ты выборочно отвечаешь

Как со мной вяжутся марж ты, француз, тот де никитка

Ты сказал весь пул кроме чебра, а с виспом не вяжется еще грам

 

И на вчерашний то наконец ответь

После того как он выгнал фейса - он не верит в свои способности в эту игру, а не сомневается над твоим цветом 

и мошнит мне молнию, ага, я с ним

Я уже сказал что француза считаю мж. Мароженое, у него были позиционные ошибки, до которых ты не доебался, а назвал мжом. Никитка? Да хуй его знает, я его стены рот ебал читать. У него ты мжом стал потому что ты довольно странный игрок, это че блять такое идите нахуй, я вас выебу 

 

хорошо, давай так, нормально отвечаешь на 2 вопроса и я отстаю

1) дай список тех кто может быть со мной а кто с виспом

2) ответь уже наконец в какой момент я у тебя из очень красного стал черным и за что и когда висп окраснился, по топику ты просто на ровном месте мнение меняешь и не можешь сказать почему

 

1) с тобой могут быть чопп дерево мароженое дарк грам аякс никитка пандак пиро мвп зомб

С виспом мароженое чоп дарк я аякс пандак пиро мвп 

2) я еще вчера ответил что я по другому взглянул на пост и я уже не мог сказать точную роль виспа. Но после роли шунпо и скунета не кинуть в тебя - далбоетизм, из-за чего я жалею сильно 

 

после роли Гены и отката с двух своих черных тоже плис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ МЕНЯ СПРАШИВАЮТ

КАК ПОДНЯТЬ БАБЛА?

 

Я ОТВЕЧАЮ ВЕДУЩИЙ, КОСТИ, 6 цифрА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт с деревом не ведут прямой диалог,все ясно. НАЙС ДА АРГУМЕНТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выгоднее мжа слить да хохаин

Там уже 4 день сегодня

0 мафмй слито напомню

Я всю игру с финтом чатюсь ты что тролишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...