Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

 

 

 

@@xaxain ответь на остальные вопросы, почему ты выборочно отвечаешь

Как со мной вяжутся марж ты, француз, тот де никитка

Ты сказал весь пул кроме чебра, а с виспом не вяжется еще грам

 

И на вчерашний то наконец ответь

 

После того как он выгнал фейса - он не верит в свои способности в эту игру, а не сомневается над твоим цветом

и мошнит мне молнию, ага, я с ним
Я уже сказал что француза считаю мж. Мароженое, у него были позиционные ошибки, до которых ты не доебался, а назвал мжом. Никитка? Да хуй его знает, я его стены рот ебал читать. У него ты мжом стал потому что ты довольно странный игрок, это че блять такое идите нахуй, я вас выебу

хорошо, давай так, нормально отвечаешь на 2 вопроса и я отстаю

1) дай список тех кто может быть со мной а кто с виспом

2) ответь уже наконец в какой момент я у тебя из очень красного стал черным и за что и когда висп окраснился, по топику ты просто на ровном месте мнение меняешь и не можешь сказать почему

1) с тобой могут быть чопп дерево мароженое дарк грам аякс никитка пандак пиро мвп зомб

С виспом мароженое чоп дарк я аякс пандак пиро мвп

2) я еще вчера ответил что я по другому взглянул на пост и я уже не мог сказать точную роль виспа. Но после роли шунпо и скунета не кинуть в тебя - далбоетизм, из-за чего я жалею сильно

Я, скунета мж называл всегда, привет

 

Висп я позже отвечу, сейчас занят

Изи разъебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю любой здравомыслящий человек поймет что во второй день если я с виспом, кидая голоса в чбра, а не в гену, когда на мне 2 голоса, а на виспе 4,я тупо поступаю как долбоеб и это сверхнелогично. Из-за чего кстати с ним я и не получаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не разъебешь ты меня никогда,когда я мж. поверь мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Висп, а ты говоришь 2 дня качал способку и был в кандалах, у тебя, годы нет, верно?

Ты гниль?меня на молнию вывести хочешь как и шунпо(это нельзя обсуждать)да,нет у меня денег

 

Это ты гниль

нельзя говорить сколько но о наличии можно, я писал ходил в шахты и что то есть например

 

как ты чекать собрался? если ты проиграешь два раза ему в кости, например

но нужна большая выборка чем ток ты

сам че делал

я на карбиах биткоины майнил


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин разъебывает чсв мафию в онлайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

@@xaxain ответь на остальные вопросы, почему ты выборочно отвечаешь

Как со мной вяжутся марж ты, француз, тот де никитка

Ты сказал весь пул кроме чебра, а с виспом не вяжется еще грам

 

И на вчерашний то наконец ответь

После того как он выгнал фейса - он не верит в свои способности в эту игру, а не сомневается над твоим цветом

и мошнит мне молнию, ага, я с ним
Я уже сказал что француза считаю мж. Мароженое, у него были позиционные ошибки, до которых ты не доебался, а назвал мжом. Никитка? Да хуй его знает, я его стены рот ебал читать. У него ты мжом стал потому что ты довольно странный игрок, это че блять такое идите нахуй, я вас выебу
хорошо, давай так, нормально отвечаешь на 2 вопроса и я отстаю

1) дай список тех кто может быть со мной а кто с виспом

2) ответь уже наконец в какой момент я у тебя из очень красного стал черным и за что и когда висп окраснился, по топику ты просто на ровном месте мнение меняешь и не можешь сказать почему

1) с тобой могут быть чопп дерево мароженое дарк грам аякс никитка пандак пиро мвп зомб

С виспом мароженое чоп дарк я аякс пандак пиро мвп

2) я еще вчера ответил что я по другому взглянул на пост и я уже не мог сказать точную роль виспа. Но после роли шунпо и скунета не кинуть в тебя - далбоетизм, из-за чего я жалею сильно

Я, скунета мж называл всегда, привет

 

Висп я позже отвечу, сейчас занят

Изи разъебу

 

Да только скунет оставил виспа+чбр мжами. Ты их мафиями считаешь. У кого позиция сильнее будет? 

Ах да, ты не хотел ехать в чбра потому что его дефал скунет(который у тебя был подозреваемый) , но под конец дня все равно агитировал чбра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хорошо что я мж и не надо думать о том сколько монетак отправить в баньки

5 или 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и кстати финт, я не так прост, у меня маяки на пана есть  мне паебать я тупа вскроюсь в тебя и ты проебал  :petro:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кратко то висп то как гену давали мирным роль любого из вас 3их черного давала гену мирного, поэтому я и откатил с него, но вас вместе всех я, не писал никогда, писал что среди вас 1-2 мафии, потом был чек россохе и стало более понятно, я понял что чебр с тобой не вяжется а никитка сам по себе окраснился

Мне просто ищ вашей 3ки надо было найти мафиб, может 2

Может я ошибаюсь и тот же никитка тоже мафия, но по голосу в тебя не вписывается, у меня появилась инфы больше я подумал и воспользовался ей

И я это блять раза 3 уже писал, с телефона не наквочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда напишу еще одну стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и кстати финт, я не так прост, у меня маяки на пана есть мне паебать я тупа вскроюсь в тебя и ты проебал :petro::petro:

К чему ты это написал?

Ты пан?

В меня пан уже вскрылся, опоздал

А на пана и у меня маяки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я пан

То в моем замке аякс чбр француз из живых остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и кстати финт, я не так прост, у меня маяки на пана есть мне паебать я тупа вскроюсь в тебя и ты проебал :petro: :petro:

К чему ты это написал?

Ты пан?

В меня пан уже вскрылся, опоздал

А на пана и у меня маяки есть

 

Только ты вскрыться не можешь в отличие от меня 

И да это некстлвл растяжка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и вчера жали еще финта в замок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21589334 Отсюда начинается эпос. Он дает мирным гену,ок.

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&page=118&do=findComment&comment=21590292 Здесь он разговаривает со мной как с мж

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&page=107&do=findComment&comment=21589753 здесь 3 черных мы у него

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&page=106&do=findComment&comment=21589743 здесь хахаин у него под протекцией

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&page=122&do=findComment&comment=21590451 здесь ушел гена

и у него окрасняются два черных,которые дефят гену

 

Если кратко то висп то как гену давали мирным роль любого из вас 3их черного давала гену мирного, поэтому я и откатил с него, но вас вместе всех я, не писал никогда, писал что среди вас 1-2 мафии, потом был чек россохе и стало более понятно, я понял что чебр с тобой не вяжется а никитка сам по себе окраснился
Мне просто ищ вашей 3ки надо было найти мафиб, может 2
Может я ошибаюсь и тот же никитка тоже мафия, но по голосу в тебя не вписывается, у меня появилась инфы больше я подумал и воспользовался ей
И я это блять раза 3 уже писал, с телефона не наквочу

Кратко,ты прямо написал что мы в 3 даем гену,значит он. и кратко то,что ты писал нас 3х в черные,а не одного из нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда напишу еще одну стену

73_main.jpg


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова парни, есть какие то продвижения в деле?

я просто не готов еще 20 страниц наворачивать виспа с финтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю любой здравомыслящий человек поймет что во второй день если я с виспом, кидая голоса в чбра, а не в гену, когда на мне 2 голоса, а на виспе 4,я тупо поступаю как долбоеб и это сверхнелогично. Из-за чего кстати с ним я и не получаюсь

а если ты был невнимательной мафией? погчамп

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то посты виспа и хахаина понимаю, а финта не совсем  :hmm:


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...