Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

 

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21589334 Отсюда начинается эпос. Он дает мирным гену,ок.

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&page=118&do=findComment&comment=21590292 Здесь он разговаривает со мной как с мж

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&page=107&do=findComment&comment=21589753 здесь 3 черных мы у него

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&page=106&do=findComment&comment=21589743 здесь хахаин у него под протекцией

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&page=122&do=findComment&comment=21590451 здесь ушел гена

и у него окрасняются два черных,которые дефят гену

Если кратко то висп то как гену давали мирным роль любого из вас 3их черного давала гену мирного, поэтому я и откатил с него, но вас вместе всех я, не писал никогда, писал что среди вас 1-2 мафии, потом был чек россохе и стало более понятно, я понял что чебр с тобой не вяжется а никитка сам по себе окраснился

Мне просто ищ вашей 3ки надо было найти мафиб, может 2

Может я ошибаюсь и тот же никитка тоже мафия, но по голосу в тебя не вписывается, у меня появилась инфы больше я подумал и воспользовался ей

И я это блять раза 3 уже писал, с телефона не наквочу

Кратко,ты прямо написал что мы в 3 даем гену,значит он. и кратко то,что ты писал нас 3х в черные,а не одного из нас
Однако я писал что себе по свою не голосуется а никитка по фейсу

 

Сосешь.

Я не писал что вы вместе все

здесь офк смысл не то,что мы вместе :nate:

Если среди виспа никитки чебра есть мирные - то вы тотальные дауны с такой игрой и позицией

 

И что? Как это противоречит тому что я написал выше?

Кто из никитки чебр мж - тот долбоеб

Чебр точно долбоеб выходит

 

Хватит брать аргументы из воздуха и притягивать ща уши, это смотрится низко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не вижу фейса с пиро по причине прям плотного влета в фейса,когда тот влетел с замены. и я снова буду строить довод на основании того,что здесь сеттос анкерибл для мафии и типо лвлиться вот так было не очень рассудительно. Потому что до того момента(до утра вчерашнего дня) у пиро не было игровых постов как бы почти что,там было много воды,я это отмечал. Типо вот так начинать играть с инсталевеллинга очень тупо,как мне кажется

 

чбр здесь мж при любом раскладе

Так в том то и дело что чебр мж если я мафия

Чебр мж если ты мафия

Чебр не мж только при 3м варианте и ты наехал на меня что я это раньше тебя еще написал

Чебр что тебя что гонок нихуя мирным давал и он легко с фейсом может быть

Круто.

 

со мной и с тобой не может быть это да. надо почитать,что по этому фейс писал у него был аргумент касательно этого момента и он вроде мне нравился этот аргумент.

Я весь день пишу что чебр идеально идет в конфу к фейсу и висп начал прям перед ночь дурака строить нахуй я даю их вместе хотя сам писал завуаированно немного

 

А ГДЕ ЗДЕСЬ ТО,ЧТО ОНИ ФЕЙС+ЧБР МОЖЕТ БЫТЬ?ты за слова не отвечаешь вообще

 

разъебал настолько,что аж пот пошел. кстати это осталось без ответа вообще.

Найс окунул(сам окунулся). щас еще поквочу

Я весь день пишу что фейс с ведром и ты сам писал что чебр может быть только с фейсрм, нахуй ты пиздишь сейчас? Причины кончились почему я мафия? Мне найти посты и окунуть тебя в них?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21589334 Отсюда начинается эпос. Он дает мирным гену,ок.

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&page=118&do=findComment&comment=21590292 Здесь он разговаривает со мной как с мж

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&page=107&do=findComment&comment=21589753 здесь 3 черных мы у него

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&page=106&do=findComment&comment=21589743 здесь хахаин у него под протекцией

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&page=122&do=findComment&comment=21590451 здесь ушел гена

и у него окрасняются два черных,которые дефят гену

Если кратко то висп то как гену давали мирным роль любого из вас 3их черного давала гену мирного, поэтому я и откатил с него, но вас вместе всех я, не писал никогда, писал что среди вас 1-2 мафии, потом был чек россохе и стало более понятно, я понял что чебр с тобой не вяжется а никитка сам по себе окраснился

Мне просто ищ вашей 3ки надо было найти мафиб, может 2

Может я ошибаюсь и тот же никитка тоже мафия, но по голосу в тебя не вписывается, у меня появилась инфы больше я подумал и воспользовался ей

И я это блять раза 3 уже писал, с телефона не наквочу

Кратко,ты прямо написал что мы в 3 даем гену,значит он. и кратко то,что ты писал нас 3х в черные,а не одного из нас
Однако я писал что себе по свою не голосуется а никитка по фейсу

 

Сосешь.

Я не писал что вы вместе все

здесь офк смысл не то,что мы вместе :nate:

Если среди виспа никитки чебра есть мирные - то вы тотальные дауны с такой игрой и позицией

И что? Как это противоречит тому что я написал выше?

Кто из никитки чебр мж - тот долбоеб

Чебр точно долбоеб выходит

 

Хватит брать аргументы из воздуха и притягивать ща уши, это смотрится низко

 

да успокойся ты уже, все видят как он притягивает аргументы за уши и придумывает из воздуха их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне только что кто то кости кинул и я часть денег проиграл

 

Не знаю что дает эта инфа, но просто как факт говорю

Я тебе висп кидал пост и отвечал на это, иди на хуй уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21589334 Отсюда начинается эпос. Он дает мирным гену,ок.

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&page=118&do=findComment&comment=21590292 Здесь он разговаривает со мной как с мж

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&page=107&do=findComment&comment=21589753 здесь 3 черных мы у него

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&page=106&do=findComment&comment=21589743 здесь хахаин у него под протекцией

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&page=122&do=findComment&comment=21590451 здесь ушел гена

и у него окрасняются два черных,которые дефят гену

Если кратко то висп то как гену давали мирным роль любого из вас 3их черного давала гену мирного, поэтому я и откатил с него, но вас вместе всех я, не писал никогда, писал что среди вас 1-2 мафии, потом был чек россохе и стало более понятно, я понял что чебр с тобой не вяжется а никитка сам по себе окраснился

Мне просто ищ вашей 3ки надо было найти мафиб, может 2

Может я ошибаюсь и тот же никитка тоже мафия, но по голосу в тебя не вписывается, у меня появилась инфы больше я подумал и воспользовался ей

И я это блять раза 3 уже писал, с телефона не наквочу

Кратко,ты прямо написал что мы в 3 даем гену,значит он. и кратко то,что ты писал нас 3х в черные,а не одного из нас
Однако я писал что себе по свою не голосуется а никитка по фейсу

 

Сосешь.

Я не писал что вы вместе все

здесь офк смысл не то,что мы вместе :nate:

Если среди виспа никитки чебра есть мирные - то вы тотальные дауны с такой игрой и позицией

И что? Как это противоречит тому что я написал выше?

Кто из никитки чебр мж - тот долбоеб

Чебр точно долбоеб выходит

 

Хватит брать аргументы из воздуха и притягивать ща уши, это смотрится низко

 

низко смотрится,что ты дефишься чсв и не могешь в аргументы совсем.

иди лучше во флудилке напиши,что я ушел?ну вы и дауны. А то на удивление мое ты этим даже не пользуешься

Мне только что кто то кости кинул и я часть денег проиграл

 

Не знаю что дает эта инфа, но просто как факт говорю

Я тебе висп кидал пост и отвечал на это, иди на хуй уже

КИНЬ ЕЩЕ РАЗ. ТЫ НЕ ОТВЕЧАЛ НА это. я жду,а еще я жду твой деф от моей стенки,который ты обещал. Но я снова слышу одно и тоже,что я переделываю факты под себя

Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ТЫ ЧЕ ВООБЩЕ АХУЕЛ

3 ДНЯ ПИШУ СТЕНЫ С АРГУМЕНТАМИ ОТВЕЧАЮ НА ВСЕ ВОПРОСЫ МАФИИ ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ГОРОДУ СВОЮ РОЛЬ

И ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ПИЗДИШЬ ЧТО Я ДАВЛЮ ЧСВ И НЕМОГУ В АРГУМЕНТЫ, ХОТЯ ТЫ НАГЛО ТОЛЬКО И ДЕЛАЕШЬ ЧТО ПИЗДИШЬ ПО КД И ИСКАЖАЕШЬ МОИ СЛОВА

ПОШЕЛ НА ХУЙ, ПОВТОПЯБСЬ, С ТОБОЙ ДИАЛОГ ЗАКОНЧЕН, ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ, Я ИЩУ КТО С ТОБОЙ В КОНФН

Я кидал твой пост отвечая на это и ты ответ даже квотил, или сам ищи, я с телефона, разговор окончен

Зомб или подмазывпется ко мне или мирный

Аякс, если это ты спиздил бабло у меня, то купи лопату :trollface:

ZombBomb и Roatoupskill понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я короче думал такой ща с работы приеду, в руки лопату возьму новую от пана и хуячить буду

Но соре, пан у меня пиздец чудовище жадное, ебучую лопату, рабочий инструмент, рабочему человеку купить не может

 

Сидит наверное такой на встрече панов

Все пьют там бургунди 50летнее, рассказывают как охуенно у них люди работают, все их любят, вспоминают пана россоху, у которого все жили припеваючи, как ему обычный работяга жизнь спас, в трусах одних с факелом вышел на врага

А мой сидит Южный Винодел хуячит из пакета прямо, у него спрашивают, как там его жители, как замок, а он молчит молчит, а потом такой "а мне под дверь ночью насрали" и дальше хуячит

ZombBomb понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мжи сейчас такие
giphy.gifgiphy.gif


мафия такая
giphy.gif


умные челики которыее хотят нафармить нейтрала
giphy.gif


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ТЫ ЧЕ ВООБЩЕ АХУЕЛ

3 ДНЯ ПИШУ СТЕНЫ С АРГУМЕНТАМИ ОТВЕЧАЮ НА ВСЕ ВОПРОСЫ МАФИИ ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ГОРОДУ СВОЮ РОЛЬ

И ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ПИЗДИШЬ ЧТО Я ДАВЛЮ ЧСВ И НЕМОГУ В АРГУМЕНТЫ, ХОТЯ ТЫ НАГЛО ТОЛЬКО И ДЕЛАЕШЬ ЧТО ПИЗДИШЬ ПО КД И ИСКАЖАЕШЬ МОИ СЛОВА

ПОШЕЛ НА ХУЙ, ПОВТОПЯБСЬ, С ТОБОЙ ДИАЛОГ ЗАКОНЧЕН, ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ, Я ИЩУ КТО С ТОБОЙ В КОНФН

Я кидал твой пост отвечая на это и ты ответ даже квотил, или сам ищи, я с телефона, разговор окончен

Зомб или подмазывпется ко мне или мирный

Аякс, если это ты спиздил бабло у меня, то купи лопату :trollface:

ТЫ ЧТО СОВСЕМ ОХУЕЛ?ТЫ СНОВА НЕ ОТВЕТИШЬ НА ЭТОТ ПОСТ,СКРЫВ ЭТО ТЕМ,ЧТО Я ТОЛЬКО И ДЕЛАЮ И ИСКАЖАЮ СЛОВА

ОКЕЙ,ФИНТ,ДАВАЙ ПО ДРУГОМУ, ТЫ ТОЛЬКО ПИШЕШЬ,ЧТО ОТВЕЧАЕШЬ НА ВСЕ,А ЗАКВОТИТЬ ЭТО НЕ МОЖЕШЬ,ПОТОМУ ЧТО ОТВЕЧАЕШЬ ТОЛЬКО НА ТО,ЧТО ТЕБЕ УДОБНО

ВОТ В ЭТОМ ТВОЕ ЧСВ И ПОКАЗЫВАЕТСЯ.

ДАВАЙ,МОЮ СТЕНУ РАЗЪЕБИ ПО ТЕБЕ,ИЛИ СНОВА НА АРГУМЕНТЫ СПИХНЕШЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я с телефона блять

А что если я заквочу что отвечал

Вот что тогда? Что ты сделаешь?

Висп пишет что чебр не может быть со мной или ним в конфе, про фейса не пишет

Я пишу что чебр с фейсом

Виспмнесет хуйню

 

Если я мафия что ты этим хочешь сказать, нахуй мне ветра вообще с фейсом писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я с телефона блять

А что если я заквочу что отвечал

Вот что тогда? Что ты сделаешь?

ну кинь,что ты только разговоры разводишь. вчера ты хотел скинуть,где я писал чбра+фейса в конфе и обосрался в очередной раз.

Ты только что-то говоришь,реальных действий этого нет. Как например твои сообщения сегодня утром про деф гены и фейса,когда по факту этого не было,а по факту было лишь то,что ты занял удобную позицию

Потому что я с телефона блять

А что если я заквочу что отвечал

Вот что тогда? Что ты сделаешь?

Висп пишет что чебр не может быть со мной или ним в конфе, про фейса не пишет

Я пишу что чебр с фейсом

Виспмнесет хуйню

 

Если я мафия что ты этим хочешь сказать, нахуй мне ветра вообще с фейсом писать?

Потому что вынеси меня,тебе завтра нужно выносить фейса и тебя спросят кто с ним может быть. я не понимаю зачем ты спрашивавешь такие элементарные моменты

пусть тебе дерево в конфу квот принесет,чтобы ты их сюда запостил,если они есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Потому что я с телефона блять

А что если я заквочу что отвечал

Вот что тогда? Что ты сделаешь?

ну кинь,что ты только разговоры разводишь. вчера ты хотел скинуть,где я писал чбра+фейса в конфе и обосрался в очередной раз.

Ты только что-то говоришь,реальных действий этого нет. Как например твои сообщения сегодня утром про деф гены и фейса,когда по факту этого не было,а по факту было лишь то,что ты занял удобную позицию

Потому что я с телефона блять

А что если я заквочу что отвечал

Вот что тогда? Что ты сделаешь?

Висп пишет что чебр не может быть со мной или ним в конфе, про фейса не пишет

Я пишу что чебр с фейсом

Виспмнесет хуйню

 

Если я мафия что ты этим хочешь сказать, нахуй мне ветра вообще с фейсом писать?

Потому что вынеси меня,тебе завтра нужно выносить фейса и тебя спросят кто с ним может быть. я не понимаю зачем ты спрашивавешь такие элементарные моменты
Эта хуйня, мне не надо писать чебра с, фейсом чтобы, вынести фейса

Ты писал что чебр по игре не может быть с тобой или мной, априори ты допускал что он может быть с фейсом

И я телефона блять, миллион раз сказал


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХ, Я ПИСАЛ ЧБРА МЖОМ С НАЧАЛА ИГРЫ,КАК ОН МОЖЕТ У МЕНЯ БЫТЬ С ФЕЙСОМ???ТЫ СЕЙЧАС САМ МОИ СЛОВА ПОД СЕБЯ ПЕРЕВОДИШЬ,УНОСИТЕ.
 


почему он у меня вообще должен быть с кем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я с телефона блять

А что если я заквочу что отвечал

Вот что тогда? Что ты сделаешь?

Висп пишет что чебр не может быть со мной или ним в конфе, про фейса не пишет

Я пишу что чебр с фейсом

Виспмнесет хуйню

 

Если я мафия что ты этим хочешь сказать, нахуй мне ветра вообще с фейсом писать?

ОН ВЫЗОВЕТ КРАКЕНА МУХАХАХА 


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХ, Я ПИСАЛ ЧБРА МЖОМ С НАЧАЛА ИГРЫ,КАК ОН МОЖЕТ У МЕНЯ БЫТЬ С ФЕЙСОМ???ТЫ СЕЙЧАС САМ МОИ СЛОВА ПОД СЕБЯ ПЕРЕВОДИШЬ,УНОСИТЕ.

 

 

почему он у меня вообще должен быть с кем-то?

А нахуй ты пишешь что чебр не со мной или с тобой вообще тогда????

 

Ты сам уже запутался в своих мыслях и хуево играешь на мафии, жаль у нас мало кто понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня ввел у кого-то в профиле "чбр" в поиске по странице и он повторялся 18 раз

И сейчас он раз по 10 на странице появляется в постах
Может его выгоним и порешим все?

Он прям краеугольный камень этой игры какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня ввел у кого-то в профиле "чбр" в поиске по странице и он повторялся 18 раз

И сейчас он раз по 10 на странице появляется в постах

Может его выгоним и порешим все?

Он прям краеугольный камень этой игры какой-то

Да он мж, он не моджет быть с виспом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня ввел у кого-то в профиле "чбр" в поиске по странице и он повторялся 18 раз

И сейчас он раз по 10 на странице появляется в постах

Может его выгоним и порешим все?

Он прям краеугольный камень этой игры какой-то

14143871921554.jpg


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не вижу фейса с пиро по причине прям плотного влета в фейса,когда тот влетел с замены. и я снова буду строить довод на основании того,что здесь сеттос анкерибл для мафии и типо лвлиться вот так было не очень рассудительно. Потому что до того момента(до утра вчерашнего дня) у пиро не было игровых постов как бы почти что,там было много воды,я это отмечал. Типо вот так начинать играть с инсталевеллинга очень тупо,как мне кажется

 

чбр здесь мж при любом раскладе

Так в том то и дело что чебр мж если я мафия

Чебр мж если ты мафия

Чебр не мж только при 3м варианте и ты наехал на меня что я это раньше тебя еще написал

Чебр что тебя что гонок нихуя мирным давал и он легко с фейсом может быть

Круто.

 

со мной и с тобой не может быть это да. надо почитать,что по этому фейс писал у него был аргумент касательно этого момента и он вроде мне нравился этот аргумент.

Я весь день пишу что чебр идеально идет в конфу к фейсу и висп начал прям перед ночь дурака строить нахуй я даю их вместе хотя сам писал завуаированно немного

 

А ГДЕ ЗДЕСЬ ТО,ЧТО ОНИ ФЕЙС+ЧБР МОЖЕТ БЫТЬ?ты за слова не отвечаешь вообще

 

МОЖЕТ НЕ ВИДИШЬ,ДАВАЙ ЕЩЕ РАЗ

 

 

 

я не вижу фейса с пиро по причине прям плотного влета в фейса,когда тот влетел с замены. и я снова буду строить довод на основании того,что здесь сеттос анкерибл для мафии и типо лвлиться вот так было не очень рассудительно. Потому что до того момента(до утра вчерашнего дня) у пиро не было игровых постов как бы почти что,там было много воды,я это отмечал. Типо вот так начинать играть с инсталевеллинга очень тупо,как мне кажется

 

чбр здесь мж при любом раскладе

Так в том то и дело что чебр мж если я мафия

Чебр мж если ты мафия

Чебр не мж только при 3м варианте и ты наехал на меня что я это раньше тебя еще написал

Чебр что тебя что гонок нихуя мирным давал и он легко с фейсом может быть

Круто.

 

со мной и с тобой не может быть это да. надо почитать,что по этому фейс писал у него был аргумент касательно этого момента и он вроде мне нравился этот аргумент.

Я весь день пишу что чебр идеально идет в конфу к фейсу и висп начал прям перед ночь дурака строить нахуй я даю их вместе хотя сам писал завуаированно немного

 

А ГДЕ ЗДЕСЬ ТО,ЧТО ОНИ ФЕЙС+ЧБР МОЖЕТ БЫТЬ?ты за слова не отвечаешь вообще

 

ТЕПЕРЬ ВИДИШЬ?ЧБР МЖ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ

на поближе,если не видишь началы квоты

 

чбр здесь мж при любом раскладе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...