Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

 

 

 

грам и пиро точно разноцвет.

чочочочочоочоч

чо ЧО?

че за инфа

 

ну ты посмотри как он грама в черных пишет, каждый пост бля

 

например?

за сегодня(после игровой ночи) пиро один раз писал что-то в полурофлах про роль грама мж

 

@@chopchop1 ?

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Шо висп грамчик не в счет да?

Ну похуй

Едем дальше

факт,в том.что я и без грамчика назову конфу. а финт не может дальше хахаина уйти. Причем я его прошу дать конфу с ответветлением,где хахаин мж.

Кроме мешков он не может ничего написать

Назови конфу пожалуйста со мной
ты-дерево,ок грамчик мж. В порядке уменьшения черноты идут зомб-бомб/лейбстер/чопчоп/пиро

я это уже писал,с грамчиком мж абсолютно ничего не меняется,разве что он правда просил тебя молнировать,а не была это постановкой на оскар

Ты же понимаешь что твоя позиция, это тупо те кто в тебя кидали/кидают и пиро с которым я по игре не могу быть в довесок, и с которым ты сам говоришь что я как с мж разговариваю

Ты уплыл опять сам в своих аргументах, пишешь что я с пиро как мж говорю и потом он со мной в конфе

С деревом на мафии мы вместе тоже так не стали бы играть, мирный понял бы

 

 

Ахуенная позиция, мафия те кто в меня голосует + пиро, с которым моя мафия соточная общается как с мж

 

Ты уплыл, просто убейте виспа и какая бы роль там не была написана просто знайте он мафия точно

 

Ты что дурак?у меня пиро наименее вероятная мафия с тобой,я 3 раза сегодня об этом писал. ВЫ БЫ ИГРАЛИ ВСЕ ПРОТИВ МЕНЯ,КОГДА Я БУДУ ПОД ЛЖЕЧЕКОМ,ЧТОБЫ ПОТОМ ВСЕЙ КОНФОЙ БЫТЬ КРАСНЫМИ И ТЫ БЫ СТАЛ АЛИБОСНЫМ ЖИТЕЛЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

грам и пиро точно разноцвет.

чочочочочоочоч

чо ЧО?

че за инфа

 

ну ты посмотри как он грама в черных пишет, каждый пост бля

 

например?

за сегодня(после игровой ночи) пиро один раз писал что-то в полурофлах про роль грама мж

 

@@chopchop1 ?

 

открой его профиль бля и почитай(не сложно ведь), соре за мат, я в игре просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я все-таки хочу вскрыть пиро пиро

Ой дебил

Если считаешь пиро мафией ты обязан был голосовать в виспа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще не понял нахуй на турнир кто-то шел

и вот первая реакция чопчопа на итоги турика

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т

 

 

Я ваще не понял нахуй на турнир кто-то шел

и вот первая реакция чопчопа на итоги турика

 

так, продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну єто как бі разноцвет, все двери перед тобой


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну єто как бі разноцвет, все двери перед тобой

разноцвет с кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я вголос как висп бросается на каждого, кто его мафией видит, чисто КТО УГОДНО НО НЕ Я

Это так нелепо

Ты вчера свои болды видел?финт висп?театральщина и только. если ты не можешь в аргументацию совсем зачем ты регаешься тогда?у меня стена на финта,на которую он не может не бе не ме,хотя нахуй я тебе что-то поясняю,ты мафия и тчк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыты


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Шо висп грамчик не в счет да?

Ну похуй

Едем дальше

факт,в том.что я и без грамчика назову конфу. а финт не может дальше хахаина уйти. Причем я его прошу дать конфу с ответветлением,где хахаин мж.

Кроме мешков он не может ничего написать

Назови конфу пожалуйста со мной
ты-дерево,ок грамчик мж. В порядке уменьшения черноты идут зомб-бомб/лейбстер/чопчоп/пиро

я это уже писал,с грамчиком мж абсолютно ничего не меняется,разве что он правда просил тебя молнировать,а не была это постановкой на оскар

Ты же понимаешь что твоя позиция, это тупо те кто в тебя кидали/кидают и пиро с которым я по игре не могу быть в довесок, и с которым ты сам говоришь что я как с мж разговариваю

Ты уплыл опять сам в своих аргументах, пишешь что я с пиро как мж говорю и потом он со мной в конфе

С деревом на мафии мы вместе тоже так не стали бы играть, мирный понял бы

 

 

Ахуенная позиция, мафия те кто в меня голосует + пиро, с которым моя мафия соточная общается как с мж

 

Ты уплыл, просто убейте виспа и какая бы роль там не была написана просто знайте он мафия точно

Ты что дурак?у меня пиро наименее вероятная мафия с тобой,я 3 раза сегодня об этом писал. ВЫ БЫ ИГРАЛИ ВСЕ ПРОТИВ МЕНЯ,КОГДА Я БУДУ ПОД ЛЖЕЧЕКОМ,ЧТОБЫ ПОТОМ ВСЕЙ КОНФОЙ БЫТЬ КРАСНЫМИ И ТЫ БЫ СТАЛ АЛИБОСНЫМ ЖИТЕЛЕМ
Переведите

Чел просто пишет что я с пиро общаюсь как с мирным а потом пишет меня с ним в конфу

 

Это просто грубейшая, внесите

 

Какой то бред в ответ написал, нихуя не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да то не полурофлы были грам мж по посту про финта был соточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я ваще не понял нахуй на турнир кто-то шел

и вот первая реакция чопчопа на итоги турика

 

А че не так?

Я тоже думал о том, что если не идти, то мафия никого там не убьет

Ну лвл не апнет кто-то или че там

Правда мафия бы залутала все призы по ходу тогда, но зато все живые

А сейчас мб и не мафия залутала, но хуй знает насколько это выгоднее чем мертвый мж

Тем более мб приз и у мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юдять че ты устраиваешь

Хм, еще раз перечитал может висп и пиро не вместе. Тут не ясно, грам и пиро точно разноцвет. Но вот эти 2 поста меня заставляют задуматься о том что пиро мафия, он как-будто сам признался. Там есть еще пару не ясных мыслей по фейсу, но там надо еще раз перечитать

 

досмотрел физрука

 

 

играю потею - у всех мафия за то что читал сеттинг

ничего не делаю смотрю  физрука - у всех мж 

ну ничего когда нибудь научитесь

 


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мой пост ты вообще не прокомментил никак

Кинь пост, прокомментирую

Да не отвечай ты ему, он мафия, ты все верно сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, кстати

Лейбстера пиздец напрягал грамчег

Грамчег мж, че скажешь лобстер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да то не полурофлы были грам мж по посту про финта был соточно

Как ты прокомментируешь то что ты стал у виспа мафией, хотя ранее он писал что я с тобой как с мж разговариваю?

Несостыковочки

 

Ахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Шо висп грамчик не в счет да?

Ну похуй

Едем дальше

факт,в том.что я и без грамчика назову конфу. а финт не может дальше хахаина уйти. Причем я его прошу дать конфу с ответветлением,где хахаин мж.

Кроме мешков он не может ничего написать

Назови конфу пожалуйста со мной
ты-дерево,ок грамчик мж. В порядке уменьшения черноты идут зомб-бомб/лейбстер/чопчоп/пиро

я это уже писал,с грамчиком мж абсолютно ничего не меняется,разве что он правда просил тебя молнировать,а не была это постановкой на оскар

Ты же понимаешь что твоя позиция, это тупо те кто в тебя кидали/кидают и пиро с которым я по игре не могу быть в довесок, и с которым ты сам говоришь что я как с мж разговариваю

Ты уплыл опять сам в своих аргументах, пишешь что я с пиро как мж говорю и потом он со мной в конфе

С деревом на мафии мы вместе тоже так не стали бы играть, мирный понял бы

 

 

Ахуенная позиция, мафия те кто в меня голосует + пиро, с которым моя мафия соточная общается как с мж

 

Ты уплыл, просто убейте виспа и какая бы роль там не была написана просто знайте он мафия точно

Ты что дурак?у меня пиро наименее вероятная мафия с тобой,я 3 раза сегодня об этом писал. ВЫ БЫ ИГРАЛИ ВСЕ ПРОТИВ МЕНЯ,КОГДА Я БУДУ ПОД ЛЖЕЧЕКОМ,ЧТОБЫ ПОТОМ ВСЕЙ КОНФОЙ БЫТЬ КРАСНЫМИ И ТЫ БЫ СТАЛ АЛИБОСНЫМ ЖИТЕЛЕМ
Переведите

Чел просто пишет что я с пиро общаюсь как с мирным а потом пишет меня с ним в конфу

 

Это просто грубейшая, внесите

 

Какой то бред в ответ написал, нихуя не понял

 

я допускаю пиро в конфу,но с очень маленьким шансом. я об этом писал уже сегодня. я рассматриваю все варианты,а не как ты уперся в 2 ника(висп+хахаин) и все дальше ничего выдавить из себя не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...