Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

А че не так?

грам-пиро разноцвет(с)

грам мж сдох на турике

первая мысль человека нахуй туда кто-то шел ваще

моя первая мысль при этом посте чопа поч он не вспомнил пиряна, а на мои квоты очевидно я ожидаю реакции по поводу пирни от чопа


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А че не так?

грам-пиро разноцвет(с)

грам мж сдох на турике

первая мысль человека нахуй туда кто-то шел ваще

моя первая мысль при этом посте чопа поч он не вспомнил пиряна, а на мои квоты очевидно я ожидаю реакции по поводу пирни от чопа

 

ты че долбоеб? пиро у меня черный, висп тоже в чем твоя проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Шо висп грамчик не в счет да?

Ну похуй

Едем дальше

факт,в том.что я и без грамчика назову конфу. а финт не может дальше хахаина уйти. Причем я его прошу дать конфу с ответветлением,где хахаин мж.

Кроме мешков он не может ничего написать

Назови конфу пожалуйста со мной
ты-дерево,ок грамчик мж. В порядке уменьшения черноты идут зомб-бомб/лейбстер/чопчоп/пиро

я это уже писал,с грамчиком мж абсолютно ничего не меняется,разве что он правда просил тебя молнировать,а не была это постановкой на оскар

Ты же понимаешь что твоя позиция, это тупо те кто в тебя кидали/кидают и пиро с которым я по игре не могу быть в довесок, и с которым ты сам говоришь что я как с мж разговариваю

Ты уплыл опять сам в своих аргументах, пишешь что я с пиро как мж говорю и потом он со мной в конфе

С деревом на мафии мы вместе тоже так не стали бы играть, мирный понял бы

 

 

Ахуенная позиция, мафия те кто в меня голосует + пиро, с которым моя мафия соточная общается как с мж

 

Ты уплыл, просто убейте виспа и какая бы роль там не была написана просто знайте он мафия точно

Ты что дурак?у меня пиро наименее вероятная мафия с тобой,я 3 раза сегодня об этом писал. ВЫ БЫ ИГРАЛИ ВСЕ ПРОТИВ МЕНЯ,КОГДА Я БУДУ ПОД ЛЖЕЧЕКОМ,ЧТОБЫ ПОТОМ ВСЕЙ КОНФОЙ БЫТЬ КРАСНЫМИ И ТЫ БЫ СТАЛ АЛИБОСНЫМ ЖИТЕЛЕМ
Переведите

Чел просто пишет что я с пиро общаюсь как с мирным а потом пишет меня с ним в конфу

 

Это просто грубейшая, внесите

 

Какой то бред в ответ написал, нихуя не понял

я допускаю пиро в конфу,но с очень маленьким шансом. я об этом писал уже сегодня. я рассматриваю все варианты,а не как ты уперся в 2 ника(висп+хахаин) и все дальше ничего выдавить из себя не можешь
То есть ты добывал меня за фразу "кто угодно, например аякс про" а теперь пишешь про очень маленький шанс и это норм

 

Висп уплыл, посмотрите на меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а табличка выйдет погулять?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай висп, а ты вот в том посте пишешь так категорично что дефил мж фейспалма

 

 

почему я вчера дефал этого фейса,которого сливали. А ты афк сидел и нихера не делал в его защиту?почему я сижу на вилке с наибольшим количеством голосов на себе и пытаюсь задефать мжа с какими-то цитатами,ты что совсем нихера не читаешь?
 

А нахуй ты дефил мжа фейспалма сидел?

Вот ты мж, ты видишь что у тебя 2 оппонента и из них один мафия точно

И ты дефишь одного из них так сильно прям, хотя я вот в нем мжа нихуя не видел очевидного

А на дневном делаешь красивый финт ушами с голосами в финта, где тебя сейвят за минуту до ночи или сколько там пиро и мвп

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Шо висп грамчик не в счет да?

Ну похуй

Едем дальше

факт,в том.что я и без грамчика назову конфу. а финт не может дальше хахаина уйти. Причем я его прошу дать конфу с ответветлением,где хахаин мж.

Кроме мешков он не может ничего написать

Назови конфу пожалуйста со мной
ты-дерево,ок грамчик мж. В порядке уменьшения черноты идут зомб-бомб/лейбстер/чопчоп/пиро

я это уже писал,с грамчиком мж абсолютно ничего не меняется,разве что он правда просил тебя молнировать,а не была это постановкой на оскар

Ты же понимаешь что твоя позиция, это тупо те кто в тебя кидали/кидают и пиро с которым я по игре не могу быть в довесок, и с которым ты сам говоришь что я как с мж разговариваю

Ты уплыл опять сам в своих аргументах, пишешь что я с пиро как мж говорю и потом он со мной в конфе

С деревом на мафии мы вместе тоже так не стали бы играть, мирный понял бы

 

 

Ахуенная позиция, мафия те кто в меня голосует + пиро, с которым моя мафия соточная общается как с мж

 

Ты уплыл, просто убейте виспа и какая бы роль там не была написана просто знайте он мафия точно

Ты что дурак?у меня пиро наименее вероятная мафия с тобой,я 3 раза сегодня об этом писал. ВЫ БЫ ИГРАЛИ ВСЕ ПРОТИВ МЕНЯ,КОГДА Я БУДУ ПОД ЛЖЕЧЕКОМ,ЧТОБЫ ПОТОМ ВСЕЙ КОНФОЙ БЫТЬ КРАСНЫМИ И ТЫ БЫ СТАЛ АЛИБОСНЫМ ЖИТЕЛЕМ
Переведите

Чел просто пишет что я с пиро общаюсь как с мирным а потом пишет меня с ним в конфу

 

Это просто грубейшая, внесите

 

Какой то бред в ответ написал, нихуя не понял

я допускаю пиро в конфу,но с очень маленьким шансом. я об этом писал уже сегодня. я рассматриваю все варианты,а не как ты уперся в 2 ника(висп+хахаин) и все дальше ничего выдавить из себя не можешь
То есть ты добывал меня за фразу "кто угодно, например аякс про" а теперь пишешь про очень маленький шанс и это норм

 

Висп уплыл, посмотрите на меня

 

Я РАССМАТРИВАЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ.ТЫ УПЕРСЯ В 2 ника,ау ,посмотрите на меня. Только ты так и не сказал,что там по результатам твоей эго растяжки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай висп, а ты вот в том посте пишешь так категорично что дефил мж фейспалма

 

 

почему я вчера дефал этого фейса,которого сливали. А ты афк сидел и нихера не делал в его защиту?почему я сижу на вилке с наибольшим количеством голосов на себе и пытаюсь задефать мжа с какими-то цитатами,ты что совсем нихера не читаешь?
 

А нахуй ты дефил мжа фейспалма сидел?

Вот ты мж, ты видишь что у тебя 2 оппонента и из них один мафия точно

И ты дефишь одного из них так сильно прям, хотя я вот в нем мжа нихуя не видел очевидного

А на дневном делаешь красивый финт ушами с голосами в финта, где тебя сейвят за минуту до ночи или сколько там пиро и мвп

а мвп тоже виспа сейвил? ну это гг, накрываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай висп, а ты вот в том посте пишешь так категорично что дефил мж фейспалма

 

 

почему я вчера дефал этого фейса,которого сливали. А ты афк сидел и нихера не делал в его защиту?почему я сижу на вилке с наибольшим количеством голосов на себе и пытаюсь задефать мжа с какими-то цитатами,ты что совсем нихера не читаешь?
 

А нахуй ты дефил мжа фейспалма сидел?

Вот ты мж, ты видишь что у тебя 2 оппонента и из них один мафия точно

И ты дефишь одного из них так сильно прям, хотя я вот в нем мжа нихуя не видел очевидного

А на дневном делаешь красивый финт ушами с голосами в финта, где тебя сейвят за минуту до ночи или сколько там пиро и мвп

ПОТОМУ ЧТО Я УВЕРЕН,ЧТО ФИНТ МАФИЯ,ЗНАЧИТ ФЕЙС=МЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс не комментирую этот пост

 

 

Ты головой можешь своей подумать?Прочти мои диалоги вчера с французом ты можешь сказать,что я по ним вместе с ним?почему я вчера дефал этого фейса,которого сливали. А ты афк сидел и нихера не делал в его защиту?почему я сижу на вилке с наибольшим количеством голосов на себе и пытаюсь задефать мжа с какими-то цитатами,ты что совсем нихера не читаешь?
 

Я наверное не писал, что ты чистил свой статус этим мувом, потому что знал что тебя покроют мафия (ПОТОМУ ЧТО ВЫ В КОНФЕ, А ЕЩЁ БЫЛО КУЧА ПУСТЫХ ГОЛОСОВ)

Или ты уже забыл это?

И про диалог с французом я скинул ссылку на начало и сказал, что там хуйня а не спор, выглядело так, будто тебе француз пояснял, как правильно ходить. Вот типа с финтом вы спорите, а там нет.

 

 

 

Ты вчера свои болды видел?финт висп?театральщина и только. если ты не можешь в аргументацию совсем зачем ты регаешься тогда?у меня стена на финта,на которую он не может не бе не ме,хотя нахуй я тебе что-то поясняю,ты мафия и тчк
 

Я кинул болды чуть ли не первым, потому что на тот момент вы одинаково хуёво выглядели и я писал, что один из вас - мафия (А не фэйс, которого слили).

Чё дальше, мафия, тебе разъяснить?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тв отвечай прямо а не переводи тему

Да, я в 2х никах уверен, в остальных нет

Ну я могу конечно как ты написать в конфу всех тех кто в меня голосует, но я как мирный это не делаю по понятным причинам

 

Как можно вообще позицией считать то что ты назвал мафией тупо тех кто голосует в тебя

 

Почему я один это вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слушай висп, а ты вот в том посте пишешь так категорично что дефил мж фейспалма

 

 

почему я вчера дефал этого фейса,которого сливали. А ты афк сидел и нихера не делал в его защиту?почему я сижу на вилке с наибольшим количеством голосов на себе и пытаюсь задефать мжа с какими-то цитатами,ты что совсем нихера не читаешь?
 

А нахуй ты дефил мжа фейспалма сидел?

Вот ты мж, ты видишь что у тебя 2 оппонента и из них один мафия точно

И ты дефишь одного из них так сильно прям, хотя я вот в нем мжа нихуя не видел очевидного

А на дневном делаешь красивый финт ушами с голосами в финта, где тебя сейвят за минуту до ночи или сколько там пиро и мвп

а мвп тоже виспа сейвил? ну это гг, накрываем

 

Там голоса такие:

фейс: 7

висп: 6

финт: 5

 

Ласт 2 голоса в фейса улетели от пиро и последний от мвп

То есть было 5-6-5, пиро сделал гсч, мвп добил

 

 

ПОТОМУ ЧТО Я УВЕРЕН,ЧТО ФИНТ МАФИЯ,ЗНАЧИТ ФЕЙС=МЖ
 

Ну бля, я вот не уверен был нихуя, я и сейчас не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слушай висп, а ты вот в том посте пишешь так категорично что дефил мж фейспалма

 

 

почему я вчера дефал этого фейса,которого сливали. А ты афк сидел и нихера не делал в его защиту?почему я сижу на вилке с наибольшим количеством голосов на себе и пытаюсь задефать мжа с какими-то цитатами,ты что совсем нихера не читаешь?

А нахуй ты дефил мжа фейспалма сидел?

Вот ты мж, ты видишь что у тебя 2 оппонента и из них один мафия точно

И ты дефишь одного из них так сильно прям, хотя я вот в нем мжа нихуя не видел очевидного

А на дневном делаешь красивый финт ушами с голосами в финта, где тебя сейвят за минуту до ночи или сколько там пиро и мвп

ПОТОМУ ЧТО Я УВЕРЕН,ЧТО ФИНТ МАФИЯ,ЗНАЧИТ ФЕЙС=МЖ
Т Е ЩА ДЕНЬ ДО ЭТОГО ТЫ МЕНЯ НАЗЫВАЛ МЖ А ТУТ РЕЗКО НА 100% СТАЛ УВЕРЕН ЧТО МАФИЯ ИМЕННО Я???

 

А КАК ДЕ ТВОИ УПРЕКИ ВЧЕРА ЧТО Я МАФИЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ РАССМАТРИВАЮ ОБА ВАРИАНТА, ХОТЯ Я РАССМАТРИВАЮ

 

ГОСПОДИ, ОН УЖЕ ТАК УПЛЫЛ, ЧТО ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ВООБЩЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я хотел придти раскидать че у нас по инфе по замкам а в табличке даже смерти фейспальма нет))))))))))


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А че не так?

грам-пиро разноцвет(с)

грам мж сдох на турике

первая мысль человека нахуй туда кто-то шел ваще

моя первая мысль при этом посте чопа поч он не вспомнил пиряна, а на мои квоты очевидно я ожидаю реакции по поводу пирни от чопа

 

ты че долбоеб? пиро у меня черный, висп тоже в чем твоя проблема?

 

просто не могу принять конфу висп+пиро, поэтому мне кажется что подобные посты мне приснились или плод воображения :trollface:


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп опять напишет и напиздит что я его по аргументам не разъебываю?

Да просто в нулину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пацаны, тока никаких фастночей

Мне надо в кости поиграть еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, кстати

Лейбстера пиздец напрягал грамчег

Грамчег мж, че скажешь лобстер?

 

 

но он допустил ужасную ошибку когда начал писать что не видит виспа и финта мафией

первыми сообщениями адекватного человека из этой тройки должны были быть примерно такими

*россоха вскрылся говорит шо из этих троих 1 мафия*

 

Я с вот этой хуйни в шоке был, типа максимально адекватно аккуратно фейс пишет, что не понимает ситуацию, а грамчег начал его топить, но видать

 

для меня это будет тяжелое решение

передумать себя и проголосовать в фейса

или доиграть свою версию по виспу

 

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пацаны, тока никаких фастночей

Мне надо в кости поиграть еще

я бы поиграл

но у меня денег 0


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс не комментирую этот пост

 

 

Ты головой можешь своей подумать?Прочти мои диалоги вчера с французом ты можешь сказать,что я по ним вместе с ним?почему я вчера дефал этого фейса,которого сливали. А ты афк сидел и нихера не делал в его защиту?почему я сижу на вилке с наибольшим количеством голосов на себе и пытаюсь задефать мжа с какими-то цитатами,ты что совсем нихера не читаешь?
 

Я наверное не писал, что ты чистил свой статус этим мувом, потому что знал что тебя покроют мафия (ПОТОМУ ЧТО ВЫ В КОНФЕ, А ЕЩЁ БЫЛО КУЧА ПУСТЫХ ГОЛОСОВ)

Или ты уже забыл это?

И про диалог с французом я скинул ссылку на начало и сказал, что там хуйня а не спор, выглядело так, будто тебе француз пояснял, как правильно ходить. Вот типа с финтом вы спорите, а там нет.

 

 

 

Ты вчера свои болды видел?финт висп?театральщина и только. если ты не можешь в аргументацию совсем зачем ты регаешься тогда?у меня стена на финта,на которую он не может не бе не ме,хотя нахуй я тебе что-то поясняю,ты мафия и тчк
 

Я кинул болды чуть ли не первым, потому что на тот момент вы одинаково хуёво выглядели и я писал, что один из вас - мафия (А не фэйс, которого слили).

Чё дальше, мафия, тебе разъяснить?

Поясни мне за такой момент,нахуй мне кидать не на сейв?ну ушел бы я на следующий день,а это значит я выиграю конфе день. Ты это понять можешь?Есть финт,которому похуй кто уйдет,который терпит с голосом до последнего и занимает позицию,ну я как бы против ухода фейса. Но свою мафию виспа я выгонять не буду,я лучше притаюсь. Удобная позиция,не находишь? Этот пост от финта был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все заметили как пиро задоджил мой вопрос по виспу? Я говорил они в конфе

Так пацаны, тока никаких фастночей

Мне надо в кости поиграть еще

Гц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...