Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

да уж финтуха вот тут ты и обсчитался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ахахааха, имбу для себя нашел

 

Шут - ты настолько тупой, что не смог собрать три класса, которые взаимодействуют друг с другом. Пожалуй единственное тебе применение - быть шутом.

- Любые не сочетающиеся в класс способности. лвл. 3., лвл 2., лвл 2

Условия победы - Тебя выгоняют на дневном

тебя выгонят раньше чем ты его сделаешь
Да за шо, ебать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ахахааха, имбу для себя нашел

 

Шут - ты настолько тупой, что не смог собрать три класса, которые взаимодействуют друг с другом. Пожалуй единственное тебе применение - быть шутом.

- Любые не сочетающиеся в класс способности. лвл. 3., лвл 2., лвл 2

Условия победы - Тебя выгоняют на дневном

тебя выгонят раньше чем ты его сделаешь
Да за шо, ебать?

 

я не намерен тебя выгонять

ты же сказал инактив будешь

ты посиди я сам разберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойму у димона сильно хорошее настроение, время его испортитьт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойму у димона сильно хорошее настроение, время его испортитьт

Сегодня умирает Йоцель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ахахааха, имбу для себя нашел

 

Шут - ты настолько тупой, что не смог собрать три класса, которые взаимодействуют друг с другом. Пожалуй единственное тебе применение - быть шутом.

- Любые не сочетающиеся в класс способности. лвл. 3., лвл 2., лвл 2

Условия победы - Тебя выгоняют на дневном

тебя выгонят раньше чем ты его сделаешь
Да за шо, ебать?

 

 

Я не понял а координации что не будет? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К 4 дню пол пула шутов будет, большая часть из которых не намерено

Скриньте

Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нейтрал же ток один должен остаться, так что при большом количестве рыцарей и прочей поеботы им сначала друг друга надо будет поубивать к хуям

 

с шутом правда другая проблема, но тут изи можно будет понять, что челик шут, если он просто будет пытаться сам уйти на дневном

 

грамчег, я вспомнил почему ты был у меня в блоке, потому что когда кто-то не догоняет твоей логики, ты становишься токсичным чутка

 

велка не нравится, что пиздец, но поскольку я не шарю, кто такой оукс и думаю что велка новикан, я бы его оставил в пуле, он безобидный в принципе

 

финт, кто такой йоцель, я просто не так быстро догоняю в ваши погоняла

 

мвп че-то плывет, но тут скорее мж батлятся

 

ваще я хз, как на этом дневном понять кого надо в кандалы или нет, потому что это по сути мы не выгоняем никого, а по сути просто даем им пропуск прокачки, что в принципе не так критично

 

че могу сказать: мирным точно нужен алхимик, медвежатник и сравниватель, для мафии эти абилки более юзлесс, поэтому ток мирные возьмут их качать

 

и неплохо конечно бы найти самого мутного из пула и уебать его в кандалы, в надежде что там мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть версия у меня в которой я поймал виспа за 4 страницы топана и финтуха мафия льёт своего щас шобы я потом обратил на это внимание


рип пан эплз

меня к себе ток не бери в замок ато я себе булаву не куплю никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт зачем своего льешь чтобы грумчег потом обратил внимание

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть версия у меня в которой я поймал виспа за 4 страницы топана и финтуха мафия льёт своего щас шобы я потом обратил на это внимание

И сон придумал, гениальный плей, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а что когда яблочки выгоняем за то что как лох наиграно заагрился ни за что?

так что я видимо его сильно оскорбил сравнив с дроидом либо он мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, пиро какой же ты уебок конченный :lol:

пол отписавшихся хуйнуло единички друг в друга, а ты доебался до меня, что я в тебя хуйнул предварительный и еще пытаешься от этого отыгрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, че тут?
врываюсь в онгоинг, читаю на 6-й


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, пиро какой же ты уебок конченный :lol:

пол отписавшихся хуйнуло единички друг в друга, а ты доебался до меня, что я в тебя хуйнул предварительный и еще пытаешься от этого отыгрывать

грамчег, я вспомнил почему ты был у меня в блоке, потому что когда кто-то не догоняет твоей логики, ты становишься токсичным чутка

 

 

 

вся суть утверждателей того что я токсик

c31.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля, пиро какой же ты уебок конченный :lol:

 

рамчег, я вспомнил почему ты был у меня в блоке, потому что когда кто-то не догоняет твоей логики, ты становишься токсичным чутка
  бля видимо сравнение с дроедом жестокое оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нейтрал же ток один должен остаться, так что при большом количестве рыцарей и прочей поеботы им сначала друг друга надо будет поубивать к хуям

 

с шутом правда другая проблема, но тут изи можно будет понять, что челик шут, если он просто будет пытаться сам уйти на дневном

 

грамчег, я вспомнил почему ты был у меня в блоке, потому что когда кто-то не догоняет твоей логики, ты становишься токсичным чутка

 

велка не нравится, что пиздец, но поскольку я не шарю, кто такой оукс и думаю что велка новикан, я бы его оставил в пуле, он безобидный в принципе

 

финт, кто такой йоцель, я просто не так быстро догоняю в ваши погоняла

 

мвп че-то плывет, но тут скорее мж батлятся

 

ваще я хз, как на этом дневном понять кого надо в кандалы или нет, потому что это по сути мы не выгоняем никого, а по сути просто даем им пропуск прокачки, что в принципе не так критично

 

че могу сказать: мирным точно нужен алхимик, медвежатник и сравниватель, для мафии эти абилки более юзлесс, поэтому ток мирные возьмут их качать

 

и неплохо конечно бы найти самого мутного из пула и уебать его в кандалы, в надежде что там мафия

 

ну медвежатник будет полезен только в случае, если угадает, к кому пойдут исполнителем, тогда будет ник мафии 

 

но во всех остальных случаях он только вредит лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей яблоко пиро сам такой же

он просто нимб поправляет постоянно

лицемехххххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так щеглы

я поиграю с грамовским по старой памяти, но он назовет меня мафией в какой-то момент игры

не поиграю с пиро ибо есть контраст с прошлой из того что я скролол

 

пс

надеюсь все понимают что финт до 4 дня должен дожить?


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...