Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 28   (0 пользователей, 28 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

ааа блять

это же висп74рус

специалист по игре грамчика

ну все ебать, сворачиваю удочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблица заполнена


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я здесь, добиваю десять сообщений, если у меня их еще нет


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа блять

это же висп74рус

специалист по игре грамчика

ну все ебать, сворачиваю удочки

а че нет?ты вместо вот этой херни с личностями лучше бы уже список написал по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полчаса до ночи. Жду наместников от Панов.


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осторожно, в этом оффтопе я тыкаю виспа его глупой рожей в ТО что было написано еще на 4 странице этой чудесной игры, что ни раз отмечал, а теперь пишет что я ничего не смогу ответить на вопрос почему он моя мафия.

просто ПРОБЛЕМЫ С ВОСПРИЯТИЕМ РЕАЛЬНОСТИ

 

 

Всем здарова, я мж. Я спать,завтра совет в 6 мск,там и поиграю

 

 

Эпплз мирный до конца игры. Тупо ноль толку мафу на первых страницах про сеттинг начинать говорить,да ещё и первым(со старта это сразу в глаза бросается и лишнее палево)Там безрольки сидит

 

 

висп, ты ни разу не играл со мной, когда я был мафией и пытаешься че-то анализировать по 4 постам в топане :lol:

 

 

ну я понял все

 

на канделаки седня хуярит точно висп74рус

 

ну типо все почти без исключения пишут про сетос в первых постах своих, включая меня где я уже заказываю булаву

а он такой "ну эплз ебать про сетос базарит сразу знач не мафия"

И ДАЖЕ БОЛЬШЕ

МЖ ДО КОНЦА ИГРЫ

Э

М

Ж
Э

 

 

причем эплз тут врятли мафией выходит из этих двоих

 

 

чтобы было понятней, то чем я руководствуюсь в выборе виспа как потенциальной мафии, это то что он мафия и запросто может писать вот такие посты

мж до конца игры(на 3 странице)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно, страница правил посередине игры. КРЧ, я не понял, у меня на часах 22:30, у вас ночь уже была или нет?


ясно, ночи не было, придется читать((((((((((((((


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ушел в закат

мне в первый же день надоело вот это все паре личностей объяснять разжевывать повторять и тыкать тыкать тыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, почему так СЛОЖНА НАХУЙ ДЛЯ БЕЗГРАМОТНЫХ КРЕСТЬЯН, Я ВЕДЬ ЕЩЕ ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮ


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

FAQ

Будет добавлен в первый пост.

 

- Выбор - Работа или Очко навыка(только одно), производится ночью в личные сообщения ведущему/в дискорде/в скайпе.

- На ВТОРОМ уровне навыка выбираешь себе сабкласс, только один. Ты не можешь апнуть уровень мечника, если у тебя нет меча(пример).

- Ход Пана тобой и твоя прокачка сочетаются вместе, но деньги за ход ПАНА, ты получишь только если пойдешь на РАБОТУ, чтобы ты не узнал, что тобой ходил ПАН.

- За ход ПАНА ты получаешь стабильно +200 грошей, за работу ты получаешь как повезёт.

- Если ПАН ходит мафией, то ход мафии не пропадает. Абилка, которой походит ПАН будет мирной(то есть прокаченная мафия будет выполнять мирные действия, которые описаны в её классе)

- Пан может покупать предметы своим жителям, покупает он их днём по НИКУ.

- Казна зависит напрямую от количества воинов в замке(всех тех, кому нужно оружие или конь) и количества мирных профессий.

- Казна пополняется каждую ночь, у всех на разное количество(зависимость описана выше)

- Минимум 500 монет Пан всегда тратит на работы и эти 500 монет нельзя украсть, единственный вариант, когда они не будут потрачены - проигранная ОСАДА.

- Мафиозный ПАН также управляет своими мжами и также начисляет им зарплату.

- Мафиозный ПАН не ходит Иноземцем.

- Паны не могут пропустить ход. Только если у Пана остался лишь один житель и он ходил им прошлой ночью. Если Пана заблочить, то он всё-равно отправит деньги на работу и всё-равно выдаст деньги тому, кем хотел походить. ПАН получит информацию, что ДЕЙСТВИЕ ЗАБЛОКИРОВАНО.

- Деньги передавать нельзя.

- Мафия может передавать предметы, но не может передавать предметы иноземца. Один меч купленный может оказаться каждую ночь у разных мафий, при этом если у человека прокачен навык мечника, а меча у него нет, то он не сможет походить, даже если его отправит ПАН. Пан получит информацию, что ДЕЙСТВИЕ ЗАБЛОКИРОВАНО и не выплатит деньги.

- Если тот, кем походил ПАН будет заблочен, он получит ответ ДЕЙСТВИЕ ЗАБЛОКИРОВАНО.

- Как ПАН видит навыки своих жителей. Если у него нет прокаченных жителей - НЕТ ДОСТУПНЫХ ДЕЙСТВИЙ, если у него допустим Арбалетчик, Бесшумный убийца и Жокей, то он получит данные возможности - Узнать цвет замка игрока, Крок с блоком приходившего, Свидетель. Он не знает кто есть кто, не знает какие есть шмотки.

- ПАН должен быть умным. Раз у него есть Крок и Свидетель, значит у него уже есть боевые единицы, если Пан хочет провести Осаду, то он должен следить за всем этим.

- Прокаченные КУЗНЕЦЫ могут продать успеть сковать вещь на третью ночь и продать её на Ярмарке(четвёртый день), гораздо больше профита, чем отдать ПАНу, но если мечей скуют 3, то цена на них будет низкая, так и с другими предметами, чем меньше скуют, тем больше цена. Одевать эту вещь себе - нельзя. Кузнец Мафия может не продавать, а передать мафиозному ПАНУ.

- Если в замке нет Панов, жители по гсч распределяются в другие замки, а замок оффицально разрушен

- Мафия качается и совершает ночные убийства одновременно.(но только убийства)

- Мафия сама выбирает, кто допкиллер. После этого у него появляется кд на кил 1 день. То есть больше 3х обычных киллов в 2 дня быть не может.

- Стражник может спасти от Килла, если у него есть меч.

- Если алхимик варит зелье, то оно достаётся Пану, Пан может использовать зелье только на следующую ночь вместе с ходом на свой замок.

 

 

Что такое осада?

Осада замка - война между двумя замками. Никто не знает ники друг-друга, но если пан раскачал свой город в армию, он может объявить войну.

Война объявляется вместе с ночным ходом Пана. О объявленной войне будет сообщено в топик, будут указаны только цвета замков.

Во вторую ночь война совершается, никаких действий, кроме мафиозных в замке совершено не будет.

В войне участвуют только классы с оружием, кузнецы, алхимики и целители.

1 Уровень кузнеца-оружейника даёт +1 к атаке замка

1 Уровень кузнеца-бронника даёт +1 к защите замка

1 Уровень целителя даёт +1 к защите замка.

1 Уровень алхимика даёт +1 к атаке замка.

Мечники, Лучники, Владельцы Булавы и т.д получают Атаку в зависимости от личного уровня, защиту в зависимости от личного уровня и к этому приплюсовывается атака и защита замка.

Лучник получает +2 к атаке против Мечника

Мечник получает +2 к атаке против Булавы

Булава получает +2 к атаке против Лучника

Лошадь даёт +2 к атаке против любого класса. Если замок проигрывает, лошадь погибает.

Броня даёт +2 к защите, но ломается после осады.

Все остальные предпочитают не вмешиваться.

 

После осады оба пана не могут вступать в осаду в течении следующих 2х ночей. За Осаду Пан получает всю казну Замка противника и одного жителя замка, может быть и мафию. Но после победы, набегать на тот же замок нельзя. Если в одном из Замков меньше жителей, то Пан выберет по никам из своих выживших, кто пойдет на осаду.

 

Если в замке остаётся только Пан, он совершает самоубийство.

 

Вещи

Меч - нужен для Класса

Булава - нужна для Класса

Отмычка - нужна для Класса

Нож - нужен для Класса

Лошадь - нужна для Класса, позволяет перемещаться в другие замки

Лук - нужен для Класса

Броня - Спасает от лучника, помогает в осаде

Щит - Нужен для класса, помогает от лучника и блоков, можно иметь просто так

Книга на повышение уровня - только для умеющих читать

4х Куска Карты - открывает для Конкистадоров 1/4 карты королевства, где в дальнейшем можно искать сокровище

Лопата(NEW) - я решил, что копать без лопаты хуета, так что она теперь нужна чтобы стать Конкистадором

 

Повторяю Пан может купить шмотку для горожанина, цена будет вычтена из казны.

 

 

Ещё вопросы принимаю, запишу сюда же ответы.

Сейчас появится 5й нейтрал.

теперь мне нужен краткий пересказ фака

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че ты скинул?ты сам себя снова этим потопил. Дай мне булаву и рассуждения эплза совсем разные вещи,не находишь?конечно не находишь,потому что ты мафия.

А вот с этой строчки вообще ору. Чем я руководтсвуюсь в выборе виспа как ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ мафии,это то что он МАФИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ушел в закат

мне в первый же день надоело вот это все паре личностей объяснять разжевывать повторять и тыкать тыкать тыкать

терпи, братан, паном будешь  :buba:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп, я тебя специально прикончу в этой катке, чтобы тебе тупить не повадно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ушел в закат

мне в первый же день надоело вот это все паре личностей объяснять разжевывать повторять и тыкать тыкать тыкать

Потрудись,я тебе эту катку хер проиграю,понял? Не ту ты цель выбрал. Списков я так и не увидел, а твой слив да. Завтра по фактам тебе разъебку устрою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо лонгу что я не пан какой-то

там пиздец вместо игры с калькулятором сидишь блядь кому скок платить, кто куда пойдет блядь а если нападут?
 

пиздец


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че ты скинул?ты сам себя снова этим потопил. Дай мне булаву и рассуждения эплза совсем разные вещи,не находишь?конечно не находишь,потому что ты мафия.

А вот с этой строчки вообще ору. Чем я руководтсвуюсь в выборе виспа как ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ мафии,это то что он МАФИЯ

охуенно ты из контекста вырываешь

 

можно же лучше, давай как мвп просто бери мою квоту и меняй текст на угодно тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп, я тебя специально прикончу в этой катке, чтобы тебе тупить не повадно было

В чем тупить,говори сразу. Я не прав,что у тебя на первой странице мысли были отличные от грамоских гыгыг дайте мне топор,гыгыг осада? У тебя за что он красный?ты может его цвета видел по топику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я готов халтурить и не работать + не качаться даже если в меня не кинут сегодня на дневном  :nate:

я хз, как это делает меня мжом, но скорее делает хуевостью, ленивостью и нежеланием настолько хардкорно ебашить в игру  :popcorn:  


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы было понятней, то чем я руководствуюсь в выборе виспа как потенциальной мафии, это то что он мафия и запросто может писать вот такие посты

мж до конца игры(на 3 странице)

Вот полная цитата. Потенциальная мафия,это то что он мафия. И потом приплетаешь просто слабый аргумент,ну давай раз ты такой эксперт найди мне в игре,где я был мафией чтобы я дал до конца игры мжа кому-то. А то у тебя аргумент горит,что я запросто так могу сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я ушел в закат

мне в первый же день надоело вот это все паре личностей объяснять разжевывать повторять и тыкать тыкать тыкать

Потрудись,я тебе эту катку хер проиграю,понял? Не ту ты цель выбрал. Списков я так и не увидел, а твой слив да. Завтра по фактам тебе разъебку устрою

 

всмысле завтра

сегодня устраивай там еще пол пула не голосовало никуда

и вообще что нахуй завтра изменится то?

ты увидишь резалты ночей где будет написано юзер нейм умер ночью

и начнешь сразу тыкать в меня и говорить что это я убил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...