Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну пиздец

Таблица не открывается с телефона

Надеюсь я не буду в капкане а то сгорю от юзлес болдов


Изменено пользователем Fsntw?!SkyNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

FAQ

Будет добавлен в первый пост.

 

- Выбор - Работа или Очко навыка(только одно), производится ночью в личные сообщения ведущему/в дискорде/в скайпе.

- На ВТОРОМ уровне навыка выбираешь себе сабкласс, только один. Ты не можешь апнуть уровень мечника, если у тебя нет меча(пример).

- Ход Пана тобой и твоя прокачка сочетаются вместе, но деньги за ход ПАНА, ты получишь только если пойдешь на РАБОТУ, чтобы ты не узнал, что тобой ходил ПАН.

- За ход ПАНА ты получаешь стабильно +200 грошей, за работу ты получаешь как повезёт.

- Если ПАН ходит мафией, то ход мафии не пропадает. Абилка, которой походит ПАН будет мирной(то есть прокаченная мафия будет выполнять мирные действия, которые описаны в её классе)

- Пан может покупать предметы своим жителям, покупает он их днём по НИКУ.

- Казна зависит напрямую от количества воинов в замке(всех тех, кому нужно оружие или конь) и количества мирных профессий.

- Казна пополняется каждую ночь, у всех на разное количество(зависимость описана выше)

- Минимум 500 монет Пан всегда тратит на работы и эти 500 монет нельзя украсть, единственный вариант, когда они не будут потрачены - проигранная ОСАДА.

- Мафиозный ПАН также управляет своими мжами и также начисляет им зарплату.

- Мафиозный ПАН не ходит Иноземцем.

- Паны не могут пропустить ход. Только если у Пана остался лишь один житель и он ходил им прошлой ночью. Если Пана заблочить, то он всё-равно отправит деньги на работу и всё-равно выдаст деньги тому, кем хотел походить. ПАН получит информацию, что ДЕЙСТВИЕ ЗАБЛОКИРОВАНО.

- Деньги передавать нельзя.

- Мафия может передавать предметы, но не может передавать предметы иноземца. Один меч купленный может оказаться каждую ночь у разных мафий, при этом если у человека прокачен навык мечника, а меча у него нет, то он не сможет походить, даже если его отправит ПАН. Пан получит информацию, что ДЕЙСТВИЕ ЗАБЛОКИРОВАНО и не выплатит деньги.

- Если тот, кем походил ПАН будет заблочен, он получит ответ ДЕЙСТВИЕ ЗАБЛОКИРОВАНО.

- Как ПАН видит навыки своих жителей. Если у него нет прокаченных жителей - НЕТ ДОСТУПНЫХ ДЕЙСТВИЙ, если у него допустим Арбалетчик, Бесшумный убийца и Жокей, то он получит данные возможности - Узнать цвет замка игрока, Крок с блоком приходившего, Свидетель. Он не знает кто есть кто, не знает какие есть шмотки.

- ПАН должен быть умным. Раз у него есть Крок и Свидетель, значит у него уже есть боевые единицы, если Пан хочет провести Осаду, то он должен следить за всем этим.

- Прокаченные КУЗНЕЦЫ могут продать успеть сковать вещь на третью ночь и продать её на Ярмарке(четвёртый день), гораздо больше профита, чем отдать ПАНу, но если мечей скуют 3, то цена на них будет низкая, так и с другими предметами, чем меньше скуют, тем больше цена. Одевать эту вещь себе - нельзя. Кузнец Мафия может не продавать, а передать мафиозному ПАНУ.

- Если в замке нет Панов, жители по гсч распределяются в другие замки, а замок оффицально разрушен

- Мафия качается и совершает ночные убийства одновременно.(но только убийства)

- Мафия сама выбирает, кто допкиллер. После этого у него появляется кд на кил 1 день. То есть больше 3х обычных киллов в 2 дня быть не может.

- Стражник может спасти от Килла, если у него есть меч.

- Если алхимик варит зелье, то оно достаётся Пану, Пан может использовать зелье только на следующую ночь вместе с ходом на свой замок.

 

 

Что такое осада?

Осада замка - война между двумя замками. Никто не знает ники друг-друга, но если пан раскачал свой город в армию, он может объявить войну.

Война объявляется вместе с ночным ходом Пана. О объявленной войне будет сообщено в топик, будут указаны только цвета замков.

Во вторую ночь война совершается, никаких действий, кроме мафиозных в замке совершено не будет.

В войне участвуют только классы с оружием, кузнецы, алхимики и целители.

1 Уровень кузнеца-оружейника даёт +1 к атаке замка

1 Уровень кузнеца-бронника даёт +1 к защите замка

1 Уровень целителя даёт +1 к защите замка.

1 Уровень алхимика даёт +1 к атаке замка.

Мечники, Лучники, Владельцы Булавы и т.д получают Атаку в зависимости от личного уровня, защиту в зависимости от личного уровня и к этому приплюсовывается атака и защита замка.

Лучник получает +2 к атаке против Мечника

Мечник получает +2 к атаке против Булавы

Булава получает +2 к атаке против Лучника

Лошадь даёт +2 к атаке против любого класса. Если замок проигрывает, лошадь погибает.

Броня даёт +2 к защите, но ломается после осады.

Все остальные предпочитают не вмешиваться.

 

После осады оба пана не могут вступать в осаду в течении следующих 2х ночей. За Осаду Пан получает всю казну Замка противника и одного жителя замка, может быть и мафию. Но после победы, набегать на тот же замок нельзя. Если в одном из Замков меньше жителей, то Пан выберет по никам из своих выживших, кто пойдет на осаду.

 

Если в замке остаётся только Пан, он совершает самоубийство.

 

Вещи

Меч - нужен для Класса

Булава - нужна для Класса

Отмычка - нужна для Класса

Нож - нужен для Класса

Лошадь - нужна для Класса, позволяет перемещаться в другие замки

Лук - нужен для Класса

Броня - Спасает от лучника, помогает в осаде

Щит - Нужен для класса, помогает от лучника и блоков, можно иметь просто так

Книга на повышение уровня - только для умеющих читать

4х Куска Карты - открывает для Конкистадоров 1/4 карты королевства, где в дальнейшем можно искать сокровище

Лопата(NEW) - я решил, что копать без лопаты хуета, так что она теперь нужна чтобы стать Конкистадором

 

Повторяю Пан может купить шмотку для горожанина, цена будет вычтена из казны.

 

 

Ещё вопросы принимаю, запишу сюда же ответы.

Сейчас появится 5й нейтрал.

Диднт рид

Лол


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько на ком голосов але, напишите, я занят не могу с телефона глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я ушел в закат

мне в первый же день надоело вот это все паре личностей объяснять разжевывать повторять и тыкать тыкать тыкать

Потрудись,я тебе эту катку хер проиграю,понял? Не ту ты цель выбрал. Списков я так и не увидел, а твой слив да. Завтра по фактам тебе разъебку устрою

всмысле завтра

сегодня устраивай там еще пол пула не голосовало никуда

и вообще что нахуй завтра изменится то?

ты увидишь резалты ночей где будет написано юзер нейм умер ночью

и начнешь сразу тыкать в меня и говорить что это я убил?

Сегодня никто не умирает. А люди слепы,что не видят твоей позиции (ох,вейт я ее тоже не вижу (ее просто нет)). Ты там что-то про эксперта по грамчику писал. А у самого аргумент главный против меня,что я так делаю на мафии, вкусно эксперт по виспу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чтобы было понятней, то чем я руководствуюсь в выборе виспа как потенциальной мафии, это то что он мафия и запросто может писать вот такие посты

мж до конца игры(на 3 странице)

Вот полная цитата. Потенциальная мафия,это то что он мафия. И потом приплетаешь просто слабый аргумент,ну давай раз ты такой эксперт найди мне в игре,где я был мафией чтобы я дал до конца игры мжа кому-то. А то у тебя аргумент горит,что я запросто так могу сделать

 

это обычная ошибка глупых людей на мафии вроде тебя

ты залетаешь в топан с радостным ебалом, потому что только что в лсе ты обнаружил роль мафии

залетаешь и хуяришь мжей ни с хуя, под любым предлогом, как это и случилось сейчас.

потом тебе этот мж пишет, какого хуя ты меня в мж написал а ты язык в жопу засовываешь и до конца игрового дня так и сидишь ни с чем

 

хуевый аргумент, хех, сегодня бюро оценки аргументов грамчика работает как никогда активно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, пасиба ахуенным панам, что полностью игнорят меня, я вас запомнил, пидоры, вы не со мной в одном замке

https://i.imgur.com/TN9O8B3.png


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

я ушел в закат

мне в первый же день надоело вот это все паре личностей объяснять разжевывать повторять и тыкать тыкать тыкать

Потрудись,я тебе эту катку хер проиграю,понял? Не ту ты цель выбрал. Списков я так и не увидел, а твой слив да. Завтра по фактам тебе разъебку устрою
всмысле завтра

сегодня устраивай там еще пол пула не голосовало никуда

и вообще что нахуй завтра изменится то?

ты увидишь резалты ночей где будет написано юзер нейм умер ночью

и начнешь сразу тыкать в меня и говорить что это я убил?

Сегодня никто не умирает. А люди слепы,что не видят твоей позиции (ох,вейт я ее тоже не вижу (ее просто нет)). Ты там что-то про эксперта по грамчику писал. А у самого аргумент главный против меня,что я так делаю на мафии, вкусно эксперт по виспу

 

слишком много чести для тебя

я говорил про игроков с ролью мафии в целом, во всех играх и во все времена

и тут ты снова обосрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп, ты у меня черный только потому, что вы с грамчегом разноцвет, а он у меня по мыслям в топане красный

 

да и твой загон про стать нейтралом нихуя тебя не делает красным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабжи к вам вопрос я играл на безрольном онли. лонг на пд чекнет прокачку?


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пошел

готовь там свою разъебку

мне даже интересно с чего ты её подготовишь, вариант с ночными резалтами только остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, с классами некогда разбираться


пусть финт погорит с резалтов  :popcorn:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабжи к вам вопрос я играл на безрольном онли. лонг на пд чекнет прокачку?

Дааааа

Скажи кто там в топе на голосовании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чтобы было понятней, то чем я руководствуюсь в выборе виспа как потенциальной мафии, это то что он мафия и запросто может писать вот такие посты

мж до конца игры(на 3 странице)

Вот полная цитата. Потенциальная мафия,это то что он мафия. И потом приплетаешь просто слабый аргумент,ну давай раз ты такой эксперт найди мне в игре,где я был мафией чтобы я дал до конца игры мжа кому-то. А то у тебя аргумент горит,что я запросто так могу сделать

это обычная ошибка глупых людей на мафии вроде тебя

ты залетаешь в топан с радостным ебалом, потому что только что в лсе ты обнаружил роль мафии

залетаешь и хуяришь мжей ни с хуя, под любым предлогом, как это и случилось сейчас.

потом тебе этот мж пишет, какого хуя ты меня в мж написал а ты язык в жопу засовываешь и до конца игрового дня так и сидишь ни с чем

 

хуевый аргумент, хех, сегодня бюро оценки аргументов грамчика работает как никогда активно

Скажу тебе 2 вещи.

1)я пояснил за что я дал ему цвет, если это ему не понравилось, то это не делает меня мафией,ок да?

2)в какой вселенной влетит мафия и даст вторым(вторым) постом до конца игры мжом кого на первых страницах,подумай сам чисто логически. На это обратят внимание?конечно. Ладно,хуй с ним,это слабый аргумент.

3)конкретно я дал больше тебя цветов дал и по игре я написал больше тебя. Глупо это опровергать,верно? Я от тебя не видел цветов вообще по топику, у тебя тупая упоротость в меня по самому слабому аргументу.

4)найс болд финальный скинул,как будто оправдание искал. Вот посмотри на болд эплза в меня и на свой.

Я тебе сказал,что я тебя в этой не отпущу. Во всадниках это прошло, в этой не пройдет

висп, ты у меня черный только потому, что вы с грамчегом разноцвет, а он у меня по мыслям в топане красный

 

да и твой загон про стать нейтралом нихуя тебя не делает красным

Ты пишешь про мысли. Будь добр покажи с чем конкретно в его мыслях ты согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче у меня пока я зомбомб скайнет финт еплз мвп чоп чоп мирные 

грамчик и никитка ближе к мирным

мафия среди висп-чбр, пандак не очень и эти долбаебы в себя голосующие типо ленери и лейсбстер тоже не очень

бля ну сразу видно мжа

 

вообще-то это был турбомув 


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля у тура лучший голос имхо докину за туром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ СКАЖИТЕ НА КОМ СКОЛЬКО ГОЛОСОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и пока меня в говно не окунули, нравятся: роат, шунпо, эпплз, интуиция и пиро


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ СКАЖИТЕ НА КОМ СКОЛЬКО ГОЛОСОВ

на тебе все


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...