Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

 

 

я сегодня дальше гена/висп вряд ли пойду

ну тип если француз уйдет, то я не буду против конечно, но хотелось бы всё таки кого-то из первых двух

очень плохой пост. черный

 

Ещё раз,это сеттинг(замки)побеждают мжи. Неужели мафия будет лишать себя каких-то плюшек,кидая в себя в первый день?понижать и без того низкие шансы моветон. Максимум 1 мафия кинула вчера в себя

Был ли это я? :hmm:

не знаю,я склонен,что среди тех,кто в себя запулил 0 мафий

чем черный
Тем что у тебя дальше меня/чбра нет вариантов как и вчера. Идиотская теория о нашем разноцветную. Гена голосующий сам в себя,чтобы попасть в колодки и проиграть в игре,где и так мафия в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россохич просто написал список мжей коалиции и добавил туда лейбстера

не знаю что это означает, просто вот

Очевидно, что я самый мирный из присутствующих


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если висп мафия, дерево не с ним

Я мж,кто дерево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россохич просто написал список мжей коалиции и добавил туда лейбстера

не знаю что это означает, просто вот

ебать как совпало

инвайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

я сегодня дальше гена/висп вряд ли пойду

ну тип если француз уйдет, то я не буду против конечно, но хотелось бы всё таки кого-то из первых двух

очень плохой пост. черный

 

Ещё раз,это сеттинг(замки)побеждают мжи. Неужели мафия будет лишать себя каких-то плюшек,кидая в себя в первый день?понижать и без того низкие шансы моветон. Максимум 1 мафия кинула вчера в себя

Был ли это я? :hmm:
не знаю,я склонен,что среди тех,кто в себя запулил 0 мафий
чем черный
Тем что у тебя дальше меня/чбра нет вариантов как и вчера. Идиотская теория о нашем разноцветную. Гена голосующий сам в себя,чтобы попасть в колодки и проиграть в игре,где и так мафия в говне

 

Чем теория идиотская ?

в 90% случаев когда идет взаимное окрашение не очень хорошо сидящих игроков среди них есть 1 мафия и 1 мж, который видя, что его топят как мжа и видя еще одного человека с +- такой же позицией как у него решает, что этот человек тоже мж и берет его в команду. Я просто не знаю, кто из вас кто вот и всё.

 

А на мж гена голосует в себя потому что....? ради того чтобы ...?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бтв никто маржорина мирным не напишет

паря старается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот список мжей из блокнота мжа зомб грамчег висп корвус никитка аякс гена пиро остальных можете пенить

Пиро вычеркивай, его мафия ночью убьет, за него преемник останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

в каком смысле не смущает? имеешь в виду что висп черный и это окрасняет хахаина? кстати висп бы и так в колодках был, но то такое

зачем мафия хахаин садит мафию виспа в колодки когда там на дневном еще дохуя народу было ?
я и не говорю что там две мафии, я их вообще никак не вяжу, просто они отдельно друг от друга показывают плохую игру и не наигрывают на мж

пожалуй, если висп мафия, то хахаин мж, но от левелинга в первый день никто не застрахован

Зачем ты меня тригеришь. Я написал почему грамчик мафия. Меня никто не слушает,но упрекать меня в плохой игре не надо, у тебя на уровне интуиции у самого ко мне доеб,ты сам это писал

 

да, плохая игра это больше про хахаина, тут ты прав 

почему бтв никто маржорина мирным не напишет

паря старается

только хотел ответить, что мне вообще никто никакой цвет не дал (если не ошибаюсь)

 

у чбра странный список мжей, идет вразрез с топаном 


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соре но я в бане парился со шлюхами этой ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


у чбра странный список мжей, идет вразрез с топаном 

тут соглы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по тнт сегодня весь день физрука будут круттиить в честь праздника так что я приду к ночи анальные шарики тоже купил уже гвоорил да ну для сессиии ночью отправлю и дальше футбол палить с праздником мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бтв никто маржорина мирным не напишет

паря старается

ну я к примеру еще не готов написать его мжом потому что не видел его на мафии

хотя особо контраста с прошлыми играми я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скайнет ты как отдохнувший сегодня заступаешь в дежурство

оберегай моего будущего коня


по тнт сегодня весь день физрука будут круттиить в честь праздника так что я приду к ночи анальные шарики тоже купил уже гвоорил да ну для сессиии ночью отправлю и дальше футбол палить с праздником мужики

ващет футболы вчера позавчера

ща хоккей россия победила чехов

да мы русские мы всегда побеждаем

да ы победа сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

я сегодня дальше гена/висп вряд ли пойду

ну тип если француз уйдет, то я не буду против конечно, но хотелось бы всё таки кого-то из первых двух

очень плохой пост. черный

 

Ещё раз,это сеттинг(замки)побеждают мжи. Неужели мафия будет лишать себя каких-то плюшек,кидая в себя в первый день?понижать и без того низкие шансы моветон. Максимум 1 мафия кинула вчера в себя

Был ли это я? :hmm:
не знаю,я склонен,что среди тех,кто в себя запулил 0 мафий
чем черный
Тем что у тебя дальше меня/чбра нет вариантов как и вчера. Идиотская теория о нашем разноцветную. Гена голосующий сам в себя,чтобы попасть в колодки и проиграть в игре,где и так мафия в говне

Чем теория идиотская ?

в 90% случаев когда идет взаимное окрашение не очень хорошо сидящих игроков среди них есть 1 мафия и 1 мж, который видя, что его топят как мжа и видя еще одного человека с +- такой же позицией как у него решает, что этот человек тоже мж и берет его в команду. Я просто не знаю, кто из вас кто вот и всё.

 

А на мж гена голосует в себя потому что....? ради того чтобы ...?

Ладно.дай мне ники,если я мж и чбр. Кто кроме гены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

я сегодня дальше гена/висп вряд ли пойду

ну тип если француз уйдет, то я не буду против конечно, но хотелось бы всё таки кого-то из первых двух

очень плохой пост. черный

 

Ещё раз,это сеттинг(замки)побеждают мжи. Неужели мафия будет лишать себя каких-то плюшек,кидая в себя в первый день?понижать и без того низкие шансы моветон. Максимум 1 мафия кинула вчера в себя

Был ли это я? :hmm:
не знаю,я склонен,что среди тех,кто в себя запулил 0 мафий
чем черный
Тем что у тебя дальше меня/чбра нет вариантов как и вчера. Идиотская теория о нашем разноцветную. Гена голосующий сам в себя,чтобы попасть в колодки и проиграть в игре,где и так мафия в говне
Чем теория идиотская ?

в 90% случаев когда идет взаимное окрашение не очень хорошо сидящих игроков среди них есть 1 мафия и 1 мж, который видя, что его топят как мжа и видя еще одного человека с +- такой же позицией как у него решает, что этот человек тоже мж и берет его в команду. Я просто не знаю, кто из вас кто вот и всё.

 

А на мж гена голосует в себя потому что....? ради того чтобы ...?

Ладно.дай мне ники,если я мж и чбр. Кто кроме гены?

 

кто-то из тех, кто не мж у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему бтв никто маржорина мирным не напишет

паря старается

маржорин мирный

зомб аякс аплез и может быдь шунпо но хз чет пока

 

ну и среди виспа и рута у меня мин 1 мирн, чо в принципе очевидно


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если есть ачивка "цыган" то можно коня не покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот список мжей из блокнота мжа зомб грамчег висп корвус никитка аякс гена пиро остальных можете пенить

Пиздато

Пиро у гены черный

Гена у про самый черный

 

Позиции отличаются пиздец как

У чебра это 2 мжа, при том гена мж потому что пиро до него доебался по хуйне, но пиро тоже мж

Чебр не мирный в этой.

PanDuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если есть ачивка "цыган" то можно коня не покупать?

цыган без коня как мужик без бутылки


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...