Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 25   (0 пользователей, 25 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №357 Прокопий, Славка, Инджрих

Рекомендованные сообщения

 

а если есть ачивка "цыган" то можно коня не покупать?

цыган без коня как мужик без бутылки

 

 

ну типа можно коня юзать без покупки мож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бтв никто маржорина мирным не напишет

паря старается

1352195398_0968250x200.jpeg

 

вот список мжей из блокнота мжа зомб грамчег висп корвус никитка аякс гена пиро остальных можете пенить

Пиздато

Пиро у гены черный

Гена у про самый черный

 

Позиции отличаются пиздец как

У чебра это 2 мжа, при том гена мж потому что пиро до него доебался по хуйне, но пиро тоже мж

Чебр не мирный в этой.

 

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

я сегодня дальше гена/висп вряд ли пойду

ну тип если француз уйдет, то я не буду против конечно, но хотелось бы всё таки кого-то из первых двух

висп гена 2 мжа француза можешь пиздить я хз че с ним
За что у тебя гена и висп мирные?

Дай роли мне дереву пиро

с виспом мысли совпадали и он заебись пишет мне нравится гену по хуйне пенить начали у него реакция хорошая на это поэтому тож под протекцию взял его. дерево любая роль но мне чет не нравится что на моих мжей бочку катит походу возможно с мафлонами закорешился и на норм пацанов всю игру бочку катит а мб и сам мафлон. пиро скорее мж мафию в нем не вижу
В смысле реакция хорошая?

В смысле по хуйне?

Гена назвал одного мафией по причине из воздуха, а потом назвал по этой же причине сделал другой вывод и дефился что он мж причиной по которой другого в Мафию писал, мирный не может увидеть в гене мж

 

Еще и виспа называешь красным

 

Пиздец, чебр не мирный тут, скайнета позовите мне на ковер

Ещё один. Давай свои аргументы на меня
Ты че рофлишь?

Ты читаешь что я пишу?

Вчера грамчик очень хорошо про тебя написал, за что и стал мирным у меня мои мирные тебя пишут в черные

Еще мне приснилось что ты черный)))


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот список мжей из блокнота мжа зомб грамчег висп корвус никитка аякс гена пиро остальных можете пенить

Пиздато

Пиро у гены черный

Гена у про самый черный

 

Позиции отличаются пиздец как

У чебра это 2 мжа, при том гена мж потому что пиро до него доебался по хуйне, но пиро тоже мж

Чебр не мирный в этой.

 

по твоей логике получается ща что среди меня и тебя есть мафия потому что ты меня по хуйне давишь и позиции отличаются. верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильное заявление


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 3  22 23 17 11 = 180px-VaultMafia.jpeg

 

 

4 7 9 10 24 = %D0%BD%D0%B5%D0%B5%D0%BE%D0%B5.jpg

 

 

5 = a_2fa17b06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он пытается нам что-то сказать

Зачем тебе конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот список мжей из блокнота мжа зомб грамчег висп корвус никитка аякс гена пиро остальных можете пенить

Пиздато

Пиро у гены черный

Гена у про самый черный

 

Позиции отличаются пиздец как

У чебра это 2 мжа, при том гена мж потому что пиро до него доебался по хуйне, но пиро тоже мж

Чебр не мирный в этой.

по твоей логике получается ща что среди меня и тебя есть мафия потому что ты меня по хуйне давишь и позиции отличаются. верно?
Во 1х я тебя в открытую называю мафией

Во 2х я тебя давлю далеко не по хуйне

В 3х я не отрицаю шанс, что гена и пиро 2 мжа, но мирный никогда не возьмет 2 позиции этих игроков как мирные сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гена в этой клоуна отыгрывает

 

@????? ??????? ??????????????? ?? ?????????? ???? ????????????????? ?? ? ???????

у меня одного так?

 

ебучее чтение

ващет общение в топане это имитация разговора а не писулек

ти шо глухонемой

 

@@Никитка))) так а кто мажор городской аль бандюган с местною переправы то у тебя я чето так и не врозумил

ну из вчерашних мне меньше всего понравился скайнет, по уже описанным причинам, но мб ты скипал, держи - https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21581686

 

сейчас пойду чай заварю и напишу аналитос по заменам, имхо там 1 танцор диско то подзатесался

ты бля че издеваешься на стартовую стену мне ссылку кидать у тебя с того времени ваще тип нихуя не изменилось ?

??? ты спрашиваешь кто у меня мафия - за первый день игры, в который ниче не произошло, после ночи, в которую ниче не произошло, а когда я ссылаюсь на вчерашнюю инфу, ты начинаешь грить, мол ты че лох меня тут за дурака держишь. Если в игре ниче не меняется, то почему у меня должно меняться мнение? ты топан то хоть читал, перед тем, как на замену выйти?

 

Если тебе интересен фулл мой расклад по цветам, то красные :

 

эплз, грамчег, роат, пандак

 

ближе к красным - мвп, гена

 

мутные - лейбстер, велка

 

ближе к черным - скайнет, олеонора

 

и еще есть один товарищ, но про него чуть ниже

Как у тебя красный роат и ближе к красным гена, когда у гены, позиция полностью противоположна почту и гена черный у дерева?

А где я? Если у меня позиция почти 1 в 1 как у дерева и я у него в топе мж?

 

 

В каком месте у них противоположная позиция?? Если говорить про вчерашний день, то гена хотел сливать зомба-чбра https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21584841 

При том, что дерево называл мафиями виспа-чбра-пандака - https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21583536

 

В последствии еще и гену, но неужели ты думаешь, что если один чел называет другого мафией, то я должен отдавать красную карту только кому-то одному из-них, это даже не разногласия в позиции по факту. 

 

Что до тебя, то ты мне по вчерашнему дню не особо понравился своей вялой нетипичной игрой, сейчас этот бессвязный пост, который будто бы высосан из пальца, про какие то противоположные позиции, которых нет. Складывается впечатление, что ты решил просто упороться в легкий таргет по херне, без обид, дружочек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 3  22 23 17 11 = 180px-VaultMafia.jpeg

 

 

4 7 9 10 24 = %D0%BD%D0%B5%D0%B5%D0%BE%D0%B5.jpg

 

 

5 = a_2fa17b06.jpg

ебать ты мафия, земля тебе пухом

(с)аутизмтранслейтедкорпорейшион

PanDuck понравилось это

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

он пытается нам что-то сказать

Зачем тебе конь
У тебя чебр мирный до сих пор?

Тебя совсем не напрягает что он пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

он пытается нам что-то сказать

Зачем тебе конь

 

конница в тотал воре всех разебывает

да забей скунет хотел привязать коня к плавному переходу на стори как меня малым учили ездить в селе но передумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он пытается нам что-то сказать

Зачем тебе конь
У тебя чебр мирный до сих пор?

Тебя совсем не напрягает что он пишет?

Бля это ж Витя

Ты серьезно вычисляешь его до сих пор по позиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так почему ты цвет финту не дал тогда?

ты че тупой??

 

типа если 2 чела срутся и один из них выглядит мжно, это автоматом значит, что второй мафия? финт вообще ничего не сделал, чтобы давать ему цвета, единственное, мне не понравилась его апатия, я не припомню ни одного сетоса с координацией, где бы он не координировал, а тут этого не было. Могу сказать, что он, как минимум, не пан.

Ужасный пост

У тебя дерево в топе мж, но он назвал Гену строго черным, но по этой логике ты меня пишешь в черные, а дерево в мирные

 

 

я тебя не писал в черные до этого момента, дружище 

 

и я бтв не понял че ты хотел сказать, но это я мб просто тупой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандак долбоёб)))) вообще рандомных людей написал так по фанчегу 
ну и финта офк


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

гена в этой клоуна отыгрывает

 

@????? ??????? ??????????????? ?? ?????????? ???? ????????????????? ?? ? ???????

у меня одного так?

 

ебучее чтение

ващет общение в топане это имитация разговора а не писулек

ти шо глухонемой

 

@@Никитка))) так а кто мажор городской аль бандюган с местною переправы то у тебя я чето так и не врозумил

ну из вчерашних мне меньше всего понравился скайнет, по уже описанным причинам, но мб ты скипал, держи - https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21581686

 

сейчас пойду чай заварю и напишу аналитос по заменам, имхо там 1 танцор диско то подзатесался

ты бля че издеваешься на стартовую стену мне ссылку кидать у тебя с того времени ваще тип нихуя не изменилось ?
??? ты спрашиваешь кто у меня мафия - за первый день игры, в который ниче не произошло, после ночи, в которую ниче не произошло, а когда я ссылаюсь на вчерашнюю инфу, ты начинаешь грить, мол ты че лох меня тут за дурака держишь. Если в игре ниче не меняется, то почему у меня должно меняться мнение? ты топан то хоть читал, перед тем, как на замену выйти?

 

Если тебе интересен фулл мой расклад по цветам, то красные :

 

эплз, грамчег, роат, пандак

 

ближе к красным - мвп, гена

 

мутные - лейбстер, велка

 

ближе к черным - скайнет, олеонора

 

и еще есть один товарищ, но про него чуть ниже

Как у тебя красный роат и ближе к красным гена, когда у гены, позиция полностью противоположна почту и гена черный у дерева?

А где я? Если у меня позиция почти 1 в 1 как у дерева и я у него в топе мж?

В каком месте у них противоположная позиция?? Если говорить про вчерашний день, то гена хотел сливать зомба-чбра https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21584841

При том, что дерево называл мафиями виспа-чбра-пандака - https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214328&p=21583536

 

В последствии еще и гену, но неужели ты думаешь, что если один чел называет другого мафией, то я должен отдавать красную карту только кому-то одному из-них, это даже не разногласия в позиции по факту.

 

Что до тебя, то ты мне по вчерашнему дню не особо понравился своей вялой нетипичной игрой, сейчас этот бессвязный пост, который будто бы высосан из пальца, про какие то противоположные позиции, которых нет. Складывается впечатление, что ты решил просто упороться в легкий таргет по херне, без обид, дружочек

Хуйня полная

Гена у дерева черный

У дерева позиция точь в точь как у меня

Какой легкий таргет? Ты? Гена? Чебр? Кто из вас легкий таргет?

А еще знаешь в чем пиздешь? В том что ты ждешь от меня координации и говоришь что я мафия поэтому, но я давал координацию до этого как раз когда был мафией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...